Главная

Регистрация

Вход
Sportplay
Суббота, 27.04.2024, 06:01
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Прогнозы
[17.07.2013]
Прогнозы на сегодня. (1)
[10.12.2012]
Возобновление публикации прогнозов. (4)
Реклама
Баннерообмен
Наша кнопка у вас на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Mail.Ru

Главная » 2008 » Декабрь » 13 » Англия, 17 тур. Анонс.
Англия, 17 тур. Анонс.
05:46


Какие факторы должны помочь "Тоттенхэму" в матче против "Манчестер Юнайтед"? Как сложится первая встреча тренера Джанфранко Дзолы с почти родным ""Челки"? Что Робби Кин думает по поводу первых месяцев в "Ливерпуле"? Анонс 17-го тура Премьер-лиги.


Матч тура.
 

"Тоттенхэм" – "Манчестер Юнайтед". Накануне отъезда на клубный чемпионат мира "Манчестер Юнайтед" скрестит мечи с "Тоттенхэмом". Манкунианцы в последнее время не впечатляют: чемпионский потенциал в матчах с "Сандерлендом" и "Ольборгом" просматривался с трудом. Но отпускать "Челси" и "Ливерпуль" нельзя никак – и неудивительно, что Алекс Фергюсон называет субботнюю игру одной из важнейших в сезоне. Придется, правда, обойтись без Руни и Эвра – оба перебрали желтых карточек (а у француза к тому же скоро начинается 4-матчевая дисквалификация по следам прошлогоднего послематчевого инцидента на "Стэмфорд Бридж"). Кондиции "Тоттенхэма" также далеки от идеальных. Медовый месяц "шпор" и Харри Реднаппа позади: легкость, которую команда излучала на старте нового правления, ушла, а старые проблемы (отсутствие левого вингера, ненадежность на последнем рубеже, хрупкие колени Лэдли Кинга, видимо, исключающие его из субботней игры) никуда не делись. И все же уверенности "Шпор" должен прибавить удачный опыт игр с "большой четверкой": у "Челси", "Арсенала" и "Ливерпуля" в этом году отобрано семь очков (последних "Тоттенхэм" еще и хорошенько отоварил в Кубке Лиги). Дополнительный мотивационный фактор – наличие в составе соперника Димитара Бербатова и Майкла Кэррика, некогда уведенных с "Уайт Харт Лейн".

Неочевидная интрига

"Челси" – "Вест Хэм". Джанфранко Дзола, легенда "Челси", икона "Стэмфорд Бридж", возвращается на почти родную арену в качестве тренера бедствующего "Вест Хэма". Хуже всего у "молотков" с атакой – в последних десяти матчах забито жалких четыре мяча (сказывается отсутствие Дина Эштона). Еще у "молотков" очень плохо с деньгами: вот уже несколько месяцев лидеров "Вест Хэма" сватают в другие команды (обычно это "Тоттенхэм"). А буквально на днях пошли слухи о появившихся проблемах с капитаном: вроде как Лукас Нил просит прибавки к зарплате, а руководство не может даже продлить контракт на действующих условиях. Как с таким багажом проблем противостоять "Челси" – непонятно. Похоже, "молоткам" придется уповать на стереотип "в дерби возможно все", а также надеяться, что у "синих" вновь не пойдет игра на глазах у своих болельщиков (поражения от "Ливерпуля, "Арсенала" и "Бернли" произошли как раз на "Стэмфорд Бридж").

Не упускай из виду.
 

На днях "Болтон" объявил о разрыве контракта с Ианом Уокером. 37-летний вратарь четыре раза сыграл за национальную сборную Англии, отдал десять лет "Тоттенхэму" и пять – "Лестер Сити". Оказавшись на старости лет в "Уондерерс", Уокер скатился до позиции третьего голкипера, оказавшись за спинами Юсси Яаскелайнена и Али Аль-Хабси, и, в конечном счете, попросил клуб аннулировать свой контракт. По всей видимости, доигрывать Иан отправится в MLS.

Важные слова.

"Меня не волнует то, что обо мне говорят. Уверен – забью еще много голов за "Ливерпуль". Да, возможно дела пока складываются не так, как хотелось бы, но я сильный человек, я не расклеюсь, как некоторые. Я в команде лишь несколько месяцев, иногда требуется время, чтобы освоиться. Делать выводы еще слишком рано", – Робби Кин по поводу относительно неудачного старта в "Ливерпуле".


Источник: Террикон
Просмотров: 393 | Добавил: sportplay
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новости
Форма входа
Видеоматериалы
[19.08.2010][Видео]
Феноменальная точность Роджера Федерера. (ВИДЕО) (0)
[31.07.2010][Видео]
Футбол для болельщиков и фанатов, а не для........... (0)
[21.07.2010][Видео]
Как парагвайский футболист едва не задушил судью. (0)
[19.07.2010][Видео]
Солдатские приколы. Юмор из армии. (5)
[19.07.2010][Видео]
Девушка - красотка! (2)
Фотоальбом
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Наши партнеры.
    WMlink.ru - рекламный брокер




    Заработок

    VipIP.ru - Система активной рекламы (САР)

    Web-IP.ru - Система Активной Рекламы

    Контекстная Реклама на Link.ru

    Copyright Sportplay © 2024