Главная

Регистрация

Вход
Sportplay
Четверг, 28.03.2024, 10:31
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Прогнозы
[17.07.2013]
Прогнозы на сегодня. (1)
[10.12.2012]
Возобновление публикации прогнозов. (4)
Реклама
Баннерообмен
Наша кнопка у вас на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Mail.Ru

Главная » 2008 » Декабрь » 17


11-я ракетка мира россиянка Надежда Петрова из-за болезни пропустит первый турнир следующего сезона.

Бренда Перри - директор женского турнира ASB Classic, который пройдет в Окленде с 5 по 10 января, со ссылкой на агента россиянки Катерину Стекову, объявила вчера, что Петрова пропустит это состязание из-за вирусного менингита. Другие известные теннисистки, планировавшие приехать в Новую Зеландию - россиянки Елена Дементьева и Анастасия Павлюченкова, словачка Николь Вайдишова, датчанка Каролин Возняцки, словенка Катарина Среботник, новозеландка Марина Эракович - подтвердили свое участие.

- Надя заболела в Буэнос-Айресе, где она находилась на учебно-тренировочном сборе вместе со своим тренером -аргентинцем. Высокопрофессиональная медицинская помощь была оказана очень своевременно. В настоящее время Надя чувствует себя удовлетворительно, ее выписали из больницы, она находится в Аргентине на домашнем излечении. Пока неизвестно, когда она приступит к тренировкам, цитирует Надежду Петрову, мать теннисистки, СЭ.


К сожалению, данный случай - не единичный в профессиональном теннисе. По мнению специалистов, из-за бесконечных перелетов со сменами часовых поясов страдает иммунная система игроков.
Просмотров: 398 | Добавил: sportplay | Дата: 17.12.2008 | Комментарии (0)



Самый знаменитый футболист мира Пеле примет участие в анимационном фильме одной из индийских студий.


Кроме того, эта же компания приобрела права на продажу игр и сувенирной продукции на тему будущей ленты о футболе.

Сценарий и сюжет пока неизвестны, однако авторы идеи рассказали, что 68-летний бразилец станет главным героем фильма, целиком посвященного спорту номер один. По всей видимости, он будет напоминать анимационный фильм 1996 года "Космический джем" с участием лучшего баскетболиста всех времен Майкла Джордана. В нем не нарисованный, а реальный 23-й номер "Чикаго Буллз" появлялся на фоне анимации.
Просмотров: 403 | Добавил: sportplay | Дата: 17.12.2008 | Комментарии (0)



Уэльс и Шотландия не в восторге.


ФИФА собирается поддержать планы создания единой команды Великобритании, которая сможет выступить в 2012 году на Олимпийских Играх.

Детали вопроса будут обговорены ФИФА на собрании в Токио, и руководство мирового спорта как ожидается, также намерено поддержать создание команды, в которую войдут игроки из Англии, Уэльса, Шотландии и Северной Ирландии.

Президент ФИФА Зепп Блаттер уже выразил желание представить эту команду на Олимпийских Играх в Лондоне. Он также отметил, что в случае отказа Уэльса, Северной Ирландии и Шотландии, которые противятся подобной инициативе, в сборной могут играть только одни англичане.

Футбольные Ассоциации этих трех стран выразили беспокойство, что команда Великобритании может уменьшить значение сборных как самостоятельных команд на мировых турнирах в будущем. Глава УЕФА Мишель Платини уже заявил, что «понимает» их обеспокоенность.

«Наше беспокойство состоит в том, что в будущем у участников ФИФА и его руководства будет о нас другое представление, вследствие чего наш статус независимой национальной команды станет под вопросом», - говориться в заявлении Шотландской Футбольной Ассоциации.
Просмотров: 437 | Добавил: sportplay | Дата: 17.12.2008 | Комментарии (0)



Фаворит «Милан», аутсайдер - «Спартак»


Еще не закончился групповой турнир последнего Кубка УЕФА, а некоторые букмекеры уже вовсю принимают ставки на победителя этого турнира.

На данный момент безоговорочным фаворитом является итальянский «Милан». В английской конторе William Hill (WH) их шансы оценивают как 4 к 1, а на бирже Betfair (BF) коллективный разум игроков, подкрепленный к тому же еще и деньгами, сформировал чуть более осторожный курс - 5.6.

Сразу за скучными апенинцами следует нудноватое английской трио, слегка разбавленное испанскими мотивами: «Севилья» (BF - 13, WH - 11), «Манчестер Сити» (BF - 13, WH - 10), «Валенсия» (BF - 14.5, WH - 10), «Тоттенхэм» (BF - 17.5, WH - 14), «Астон Вила» (BF - 18, WH - 10).

Среди постсоветских команд безусловное лидерство у игроцкой публики удерживает московский ЦСКА (BF - 20, WH - 20) и частично питерский «Зенит» (BF - 34, WH - 20). Несколько слабее вера в украинскую сладкую парочку: «Шахтер» (BF - 65, WH - 25), «Динамо» К (BF - 65, WH - 40). А явными аутсайдерами в этой алчной гонке пока выглядят харьковский «Металлист» (BF - 140, WH - 125) и московский «Спартак» (BF - 250, WH - 80).


Просмотров: 420 | Добавил: sportplay | Дата: 17.12.2008 | Комментарии (0)

Новости
Форма входа
Видеоматериалы
[19.08.2010][Видео]
Феноменальная точность Роджера Федерера. (ВИДЕО) (0)
[31.07.2010][Видео]
Футбол для болельщиков и фанатов, а не для........... (0)
[21.07.2010][Видео]
Как парагвайский футболист едва не задушил судью. (0)
[19.07.2010][Видео]
Солдатские приколы. Юмор из армии. (5)
[19.07.2010][Видео]
Девушка - красотка! (2)
Фотоальбом
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Наши партнеры.
    WMlink.ru - рекламный брокер




    Заработок

    VipIP.ru - Система активной рекламы (САР)

    Web-IP.ru - Система Активной Рекламы

    Контекстная Реклама на Link.ru

    Copyright Sportplay © 2024