Главная

Регистрация

Вход
Sportplay
Пятница, 19.04.2024, 09:03
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Прогнозы
[17.07.2013]
Прогнозы на сегодня. (1)
[10.12.2012]
Возобновление публикации прогнозов. (4)
Реклама
Баннерообмен
Наша кнопка у вас на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Mail.Ru

Главная » 2008 » Декабрь » 20 » Англия. Анонс тура.
Англия. Анонс тура.
14:27



Матч тура

Арсенал - Ливерпуль


Матчем тура, ни секунды не сомневаясь, назовем битву Арсенала и Ливерпуля. Мало того, что противостояния этих команд становятся все интереснее и интереснее в последнее время, так мерсисайдцы еще умудрились совершить свой лучший старт в Премьер-Лиге, оставив Канониров далеко позади. В итоге мы видим клуб с задетым самолюбием, который не привык столь далеко отпускать конкурента, а с другой - невероятно поднявший сам себе планку коллектив, которому опускаться ниже не позволят собственные амбиции.

Пять поражений в этом сезоне крепко ударили по надеждам болельщиков потягаться в этом сезоне за чемпионство на внутренней арене. Да и в целом за титулами явно соскучились многие поклонники команды Венгера. Однако сам французский специалист (а ему вторит еще и экс-подопечный Патрик Виейра) говорят, что игра команды улучшилась в этом сезоне. Безусловно, стабильности молодым ребятам не хватает, однако это дело такое, наживное. Если отталкиваться, как Арсенал сыграл в этом сезоне с остальными грандами, то согласиться с коучем Канониров можно, но если подумать о Стоке и Ман.Сити - у-у-у. В общем, сами заварили - самим и отдуваться, а мы за этим лишь с интересом понаблюдаем.

Ситуация с составом у Ливерпуля в последние дни заметно улучшилась. Фернандо Торресу потребуется еще всего лишь неделька для окончательного восстановления, а Фабио Аурелио и Мартин Шкртел, возможно, появятся на поле уже завтра. Если это не помешает хитроумным решениям профессора Бенитеса. У Арсенала, в свою очередь, из возвращенцев может объявиться Сами Насри, который матч с Уиганом пропускал по причине травмы лодыжки.

Ориентировочные составы команд:

Арсенал: Алмуния - Санья, Джуру, Галлас, Клиши - Сонг, Фабрегас, Денилсон, Насри - Адебайор, ван Перси

Ливерпуль: Рейна - Арбелоа, Каррагер, Аггер, Аурелио - Маскерано, Алонсо, Джеррард - Куйт, Кин, Риера

Травмированные: Уолкотт, Галлас, Росицки, Туре - Торрес, Деген, Пеннант

Дисквалифицированные: -




Эвертон - Челси

Мало того, что силы команд в общем и так не сильно равны, так еще и статистика говорит в пользу Синих. Челси одержал победу в 10-ти из последних 15-ти матчей Премьер-Лиги против Эвертона. А последние шесть визитов на Гудисон и вовсе завершились пятью победами Аристократов.

У Эвертона, к слову, еще же и тяжелые проблемы с атакой - из здоровых нападающих остался только лишь Виктор Аничебе! Однко Мойес, как и в прошлом туре, видимо, сделает ставку на австралийца Тима Кахилла, который, возможно, еще не забыл как забивать лондонцам. Помните тот прекрасный гол через себя ножницами Петру Чеху, кажется, в прошлом сезоне?

Не сыграют: Айегбени, Саа, Валенте, Вон, Хибберт, Ван дер Мейде - Эссьен, Ди Санто, Малуда (под вопросом)


Ньюкасл - Тоттенхэм

Так сложилось исторически, что Шпоры являются удобным соперником для Ньюкасла - последние пять очных встреч завершились уверенными победами Сорок. Перед Джо Киннером, который когда-то выступал за Тоттенхэм, стоит задача добыть четвертую победу у руля Ньюкасла. Еще и Дженаса у Реднаппа не будет - у лидера Шпор проблемы с икроножной мышцей.

Не сыграют: Дафф, Амеоби, Гонсалес, Смит - Хаттон, Джиовани, Дженас


Вест Хэм - Астон Вилла

Астон Вилла в последнее время набрала сумасшедший ход, добыв 11 очков в последних шести встречах. Это позволило команде Мартина ОНила подняться на четвертую строчку, потеснив оттуда Арсенал. Ну а пара Агбонлахор - Эшли Янг уже по праву считается одной из самых грозных в английском чемпионате!

Не сыграют: Дайер, Аштон - Карью


Вест Бромвич - Манчестер Сити

Вполне вероятно, что Марк Хьюз проводит последние матчи у руля Горожан. Очень сомнительно, что богатые владельцы Ман.Сити примут решение оставить экс-рулевого Блэкберна после не самого удачного первого круга. При всех финансовых влияниях 17-е место - это просто абзац!

Не сыграют: Клемент - Элано, Петров, Джонсон, Божинов

Блэкберн - Сток Сити

Матч со Стоком станет первым для Сэма Аллардайса на Ивуд Парк. Напомним, что в начале этой недели руководство Бродяг приняло решение убрать Пола Инса с поста главного тренера клуба по причине неудовлетворительных результатов. В роли возможного реаниматора выступит Аллардайс, и первая проверка боеготовности коллектива - матч со Стоком.

Не сыграют: Хизанишвили, Рид, Данн, Грелла - Китсон, Шоукросс, Дэвис, Лоуренс

Фулхэм - Миддлсбро

Рой Ходжсон и его команда просто отжигают. Не дают играть другим и сами не особо играют Дачники. Последние четыре встречи завершились с нулями на табло. С Ливерпулем и Астон Виллой выстояли, как оно будет в этот раз?


Не сыграют: Камара, Ки-Хьон, Теймурян - Ригготт, Шауки

Халл Сити - Сандерленд

После ухода Роя Кина и временного появления Рики Сбрагии Черные Коты заиграли куда интереснее. С Ман.Юнайтед ничья была упущена в дополнительное время, а Вест Бром был уверенно разбит дома (4:0). Теперь Сандерленду предстоит непростое испытание - обыграть Тигров на их поле, причем без травмированных Маккарти и Гордона и дисквалифицированного Ричардсона.

Не сыграют: Фэган, Фолан, Гарднер - Маккартни, Гордон, Ричардсон

Болтон - Портсмут

Веселая команда этот Болтон. Вроде бы и Элмандер раззабивался наконец-то, и Нолан снова начал играть в футбол, а результата нет. И Челси, и Астон Вилле уступили без вариантов. Теперь предстоит принять Портсмут Тони Адамса, который вот-вот отдаст одного из своих лидеров - Лассана Диарра - в мадридский Реал и все же получит кое-какие деньги для выхода на трансферный рынок в январе.

Не сыграют: Дж. ОБрайен, Важ Те, Коэн - Кабул, Утака, Диарра

Манчестер Юнайтед - Уиган

Об этом матче, в свете участия манкунианцев на клубном чемпионате мира и переносе поединка на 14-е января, писать особого смысла нет.

Марк Венгеров
Просмотров: 401 | Добавил: sportplay
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новости
Форма входа
Видеоматериалы
[19.08.2010][Видео]
Феноменальная точность Роджера Федерера. (ВИДЕО) (0)
[31.07.2010][Видео]
Футбол для болельщиков и фанатов, а не для........... (0)
[21.07.2010][Видео]
Как парагвайский футболист едва не задушил судью. (0)
[19.07.2010][Видео]
Солдатские приколы. Юмор из армии. (5)
[19.07.2010][Видео]
Девушка - красотка! (2)
Фотоальбом
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Наши партнеры.
    WMlink.ru - рекламный брокер




    Заработок

    VipIP.ru - Система активной рекламы (САР)

    Web-IP.ru - Система Активной Рекламы

    Контекстная Реклама на Link.ru

    Copyright Sportplay © 2024