Главная

Регистрация

Вход
Sportplay
Среда, 24.04.2024, 17:46
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Прогнозы
[17.07.2013]
Прогнозы на сегодня. (1)
[10.12.2012]
Возобновление публикации прогнозов. (4)
Реклама
Баннерообмен
Наша кнопка у вас на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Mail.Ru

Главная » 2008 » Декабрь » 22 » "Зенит" отказался от КПК! На очереди "Шахтер"...
"Зенит" отказался от КПК! На очереди "Шахтер"...
15:13



Из-за повального отказа российских команд от участия в турнире он может быть отменен. Решение о дальнейшей судьбе соревнований будет принято в понедельник.

Оставшиеся команды-участницы, среди которых украинские "Днепр", "Шахтер", "Динамо" и "Металлист", российские "Крылья Советов", ЦСКА и узбекский "Бунедкор", замерли в ожидании решения организаторов. Они же, как говорит глава Фонда "Национальная Академия Футбола" Сергей Капков, определятся в понедельник.

"В принципе, мы готовы играть на Кубке первого канала вне зависимости от того, будет там "Зенит" или нет, — сказал генеральный директор днепропетровского "Днепра" Андрей Стеценко. — Другое дело, насколько я знаю, из-за отказа питерцев организаторы турнира задумались о том, нужно ли его проводить. Если турнир отменят, это никак не повлияет на наши межсезонные планы. Не поедем в Израиль — поедем на сбор в какую-нибудь другую страну".

Такой же позиции придерживается и главный тренер самарских "Крыльев Советов" Леонид Слуцкий, его команда готова ехать в Израиль при любых условиях.

"Мы бы очень хотели принять участие в этом турнире в любом формате, который будет предложен организаторами, потому что считаем его интересным и полезным, — сказал Леонид Викторович. — Мне непонятно, почему другие российские команды отказываются от участия в Кубке Первого канала. Если его все-таки отменят, будем реализовывать другие планы на межсезонье".

А вот чемпион Украины донецкий "Шахтер" уже сомневается, стоит ли ехать на традиционные соревнования.

"Для меня странно, что все так получается. Честно говоря, если все сильные команды будут отказываться от участия в турнире, нам, возможно, тоже придется поменять планы, — заявил генеральный директор горняков Сергей Палкин. — Пока мы ждем ответа от организаторов Кубка Первого канала. В течение двух-трех дней они должны предложить нам какую-то формулу турнира, в зависимости от чего мы будем принимать решение".

Стоит отметить, что трижды проводившийся в Израиле турнир неизменно вызывал большой ажиотаж среди местных поклонников футбола — особенно болельщиков московского "Спартака", которых на Земле обетованной живет довольно много. Отказ красно-белых от участия в турнире изначально поставил под вопрос целесообразность проведения "советского" междусобойчика. Решение "Зенита" только усугубило ситуацию.
Просмотров: 371 | Добавил: sportplay
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новости
Форма входа
Видеоматериалы
[19.08.2010][Видео]
Феноменальная точность Роджера Федерера. (ВИДЕО) (0)
[31.07.2010][Видео]
Футбол для болельщиков и фанатов, а не для........... (0)
[21.07.2010][Видео]
Как парагвайский футболист едва не задушил судью. (0)
[19.07.2010][Видео]
Солдатские приколы. Юмор из армии. (5)
[19.07.2010][Видео]
Девушка - красотка! (2)
Фотоальбом
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Наши партнеры.
    WMlink.ru - рекламный брокер




    Заработок

    VipIP.ru - Система активной рекламы (САР)

    Web-IP.ru - Система Активной Рекламы

    Контекстная Реклама на Link.ru

    Copyright Sportplay © 2024