Главная

Регистрация

Вход
Sportplay
Четверг, 25.04.2024, 01:22
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Прогнозы
[17.07.2013]
Прогнозы на сегодня. (1)
[10.12.2012]
Возобновление публикации прогнозов. (4)
Реклама
Баннерообмен
Наша кнопка у вас на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Mail.Ru

Главная » 2008 » Декабрь » 28 » Англия. Анонс тура.
Англия. Анонс тура.
12:04



Фулхэм - Челси


Счастье для футбольных эстетов, тех, кому больше по душе идеальный футбол с уклоном на защитную игру. И Синие, и Дачники в этом сезоне демонстрируют очень уверенную игру у своих ворот, пропуская очень мало. После 19-ти туров команда Сколари пропустила всего семь мячей, что является пока лучшим показателем в ПЛ, а Фулхэм - 12.

Разница только в том, что Челси еще и у чужих ворот играть не стесняется, активно при этом забивая (лучшая атака - 38 мячей). Чего не скажешь о дружине Роя Ходжсона - всего лишь 16 точных ударов! Да и вообще 61-летний пилигрим тренерского цеха в этом сезоне неслабо отжигает. Фулхэм в первую очередь старается не дать сыграть сопернику, а уже потом думает (да и то неохотно) о том, чтобы что-то создать у ворот чужих. Может это и не очень весело, однако как в прошлом сезоне Дачники на вылет не стоят. Более того, занимают довольно достойное восьмое место!

Чего же ожидать, когда эти команды сойдутся? Видимо, никого не удивлю, если скажу, что победа Челси видится мне более правдободобной и логичной. Просто потому, что с подобными соперниками Синие играют в этом сезоне куда лучше, чем с кем-то посерьезнее. Зубки бы Фулхэму в атаке подточить - тогда бы поговорили, а так...

Ориентировочные составы:

Фулхэм: Шварцер, Пэйнтсил, Бэйрд, Хангеланд, Кончески, Дэмпси, Мерфи, Буллард, Дэвис, Джонсон, Замора

Челси: Чех, Э. Коул, Иванович, Алекс, Босингва, Микель, Лампард, Баллак, Д. Коул, Малуда, Анелька

Травмированные: Камара, Ки-Хьон, Теймурян, Гера - Эссьен, Карвальо, Ди Санто

Дисквалифицирован: Терри



Ньюкасл - Ливерпуль

Мерсисайдцы продолжают активно показывать всем, насколько серьезно они настроены на завоевание титула на внутренней арене. Команда по-прежнему занимает лидирующую позицию в чемпионате, да и вообще показывает довольно добротный футбол.

Прошлый матч - хороший пример. Крепенький Болтон, идущий сейчас на 10-м месте, был разнесен и даже не замечен. Ливерпуль в кои-то веки вышел на игру с двумя нападающими и ярковыраженными крайними полузащитниками. И это явно дало результат - 3:0 при хорошей, качественной игре.

Теперь же Рафе Бенитесу вместе с его помощниками придется справлятся с Ньюкаслом. Ньюкаслом, у которого в последнее время наметились серьезные проблемы в составе. Кто травмирован, кто еще и дисквалификацию получить успел. "Нам пора вернуться к той игре, что у нас была, ведь я вижу миллион и одну причину, которые сыграли против нас". Киннера слова.

Не сыграют: Смит, Энрике, Видука, Бейе, Бассонг - Аурелио, Арбелоа, Шкртел, Деген


Арсенал - Портсмут

Матч "обиженных" команд в прошлом туре. Напомним, что тогда Арсенал обидно упустил победу уже в компенсированное время, причем соперником был действующий конкурент за место в Лиге Чемпионов. А Портсмут бездарно уступил на домашней арене Вест Хэму Джанфранко Дзолы.

В этом матче уже сможет принять участие Эмма Адебайор, отсидевший дисквалификацию. А его позавчера Канонирам ой как не хватало...

Не сыграют: Уолкотт, Эдуардо, Росицки, Фабрегас - Кабул, Утака, Джонсон


Манчестер Юнайтед - Миддлсбро

Тяжко сейчас Гарету Саутгейту, ничего не скажешь. Боро и так занимает 17-е место, а тут еще и в Манчестер к Ферги и Ко ехать. Тем не менее, ничего им не остается, кроме как выходить на поле и биться. Чего и хочется увидеть - не вылетать же, верно?

Не сыграют: Фердинанд, Эвра, Харгривз, Браун - Ригготт, Дигар


Халл Сити - Астон Вилла

В этом матче мы узнаем, как на Тигров повлияла взбучка от Фила Брауна в перерыве матча с Манчестер Сити, который завершился с унизительным для гостей счетом 5:1. Безусловно, Браун и после матча популярно объяснил своим подопечным, где раки зимуют, из-за чего матч со столь серьезным соперником как Астон Вилла становится еще интереснее. Это вам не "какой-то" Ман.Сити.

Не сыграют: Фолан, Гарднер, Доусон - Карью


Болтон - Уиган

"Мы должны научиться не убирать ногу с педали газа", - такими словами наставник Уигана Стив Брюс настраивает своих подопечных к сегодняшнему матчу с Болтоном. "Мы расслабились в игре с Ньюкаслом и могли за это поплатиться. Однако мы все же были заметно лучше Сорок". Не поспоришь, с Ньюкаслом разобрались отлично. А что будет с Болтоном? Будем глядеть.

Не сыграют: Важ Те - Каттермол, Эдман


Эвертон - Сандерленд

Новоявленный менеджер Сандерленда Рики Сбрагия планирует отпраздновать подписание 18-месячного контракта с Черными Котами победой над Эвертоном. Эвертоном, который по-прежнему испытывает серьезные проблемы в атаке (возможно, оклыгает Аничебе) и вынужден использовать на позиции форварда универсала Тим Кахилла. Который, к слову, в прошлом туре принес им важную победу уже в дополнительное время над Миддлсбро.

Не сыграют: Йобо, Саа, Валенте, ВОн, Хибберт, ван дер Мейде, Осман, Якубу - Маккартни, Гордон


Вест Бромвич - Тоттенхэм

Недавно Джонатан Вудгейт высказал предположение, что по итогам этого сезона Премьер-Лигу покинет какой-то серьезный клуб. Он также добавил, что постарается сделать так, чтобы этим клубом не оказался Тоттенхэм. Несмотря на то, что при Реднаппе Шпоры набрали уже 18 очков, команда до сих пор находится на опасном расстоянии от зоны вылета. Что же, Джонатан, подтверждай свои слова на деле.

Не сыграют: Клемент, Мейте, Робинсон - Хаттон, Джиовани, Кинг


Вест Хэм - Сток Сити

Сток Сити кровь из носу нужна первая выездная победа в этом сезоне, ведь команда как-то неожиданно свалилась на 18-е место в турнирной таблице! Тони Пьюлису нужно будет серьезно поговорить со своими ребятами и рассказать, как же быстро бегает Крейг Беллами. А то Тони Адамс перед прошедшим туром это сделать, видимо, забыл.

Не сыграют: Дайер, Аштон, Гэббидон - Китсон, Шоукросс, Дэвис, Уилкинсон, Диао, Гриффин, Корт


Блэкберн - Манчестер Сити

После матча с Халлом, в котором Горожане праздновали триумф (5:1) и Райт-Филлипс, и Фелипе Кайседо рассказали, какой у них дружный коллектив и как классно они сыграли с Тиграми. Теперь им придется ехать в Блэкберн к Биг Сэму и компании. Там такого спуску им явно не предоставят...

Не сыграют: Хизанишвили, Рид, Данн, Грелла, Санта Крус - Бенджани, Петров, Джонсон, Божинов

Марк Венгеров
Просмотров: 379 | Добавил: sportplay
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новости
Форма входа
Видеоматериалы
[19.08.2010][Видео]
Феноменальная точность Роджера Федерера. (ВИДЕО) (0)
[31.07.2010][Видео]
Футбол для болельщиков и фанатов, а не для........... (0)
[21.07.2010][Видео]
Как парагвайский футболист едва не задушил судью. (0)
[19.07.2010][Видео]
Солдатские приколы. Юмор из армии. (5)
[19.07.2010][Видео]
Девушка - красотка! (2)
Фотоальбом
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Наши партнеры.
    WMlink.ru - рекламный брокер




    Заработок

    VipIP.ru - Система активной рекламы (САР)

    Web-IP.ru - Система Активной Рекламы

    Контекстная Реклама на Link.ru

    Copyright Sportplay © 2024