Главная

Регистрация

Вход
Sportplay
Суббота, 20.04.2024, 07:38
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Прогнозы
[17.07.2013]
Прогнозы на сегодня. (1)
[10.12.2012]
Возобновление публикации прогнозов. (4)
Реклама
Баннерообмен
Наша кнопка у вас на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Mail.Ru

Главная » 2009 » Январь » 03
Реал – Вильярреал

Реал продолжает шествие по "траверсу", однако в виде Вильярреал можно наблюдать завершающий его этап. Матч с Валенсией вселил в поклонников сливочных определённый оптимизм. Как никак, выиграли, да и игру показательно содержательную и внятную. Могли выиграть много больше, могли и вничью сыграть, ведь кто знает, как бы там ситуация сложилась, реализуй Валенсия хоть один свой момент.

Однако тот матч нужно забыть. Вильярреал – команда из пригорода Валенсии довольно значительно отличается от своих соседей. Подводники в поединке с Барсой показали себя довольно неплохо, однако всё равно проиграли. Что ж, видимо, все клубы, на которых каталонцы настраиваются,  ждёт такая судьба.

Однако как с этой командой сыграет Реал – большой вопрос. Оборона у Вильярреала как по нынешним временам покачественнее, чем у Валенсии, да и Капдевила – не Дель Орно, и не позволит гулять по своей бровке столь вольготно. А цементирующие центр поля опорные полузащитники не позволят соперникам столь легко выходить на ударные позиции, как это было в матче с Валенсией.

В то же время, впереди у Вильярреала есть нестареющий Пирес и юный Росси, которые способны самостоятельно решить эпизод в свою пользу.

Впрочем и у Реала ситуация идёт на поправку. Наконец-то сможет выйти на поле свежекупленный нападающий мадридцев – Хунтелаар.

Не сыграют: ван Нистелрой, М.Диарра, де ла Ред, Игуаин - Хави Вента


Валенсия – Атлетико

Валенсия пока что не см ... Читать дальше »
Просмотров: 409 | Добавил: sportplay | Дата: 03.01.2009 | Комментарии (0)



Наш чемпионат одиннадцатый в Европе

Подводя итоги 2008-го года, известный оценочный портал transfermarkt.de подсчитал стоимость лиг и первенств.

Украинская Премьер-лига в этом рейтинге оказалась на 11-м месте. Суммарная стоимость всех футболистов, выступающих в нашем элитном дивизионе равна 325.431.600 евро. Примечательно, что нам удалось обогнать бельгийцев и шотландцев.

Дороже всех ценятся англичане – их Премьер-лига стоит 2.317.204.500 евро. Далее следуют испанцы (1.935.102.000 евро) и итальянцы (1.799.323.500). Российская Премьер-лига – 7-я в Европе, ее оценивают в 538.999.500 евро.

Интересно, что чемпионат Турции – казалось бы, не самое элитное первенство – сразу 6-й, его цена - 564.369.000 евро.
Просмотров: 364 | Добавил: sportplay | Дата: 03.01.2009 | Комментарии (0)

Сегодня Вы можете увидеть следующие трансляции:

1. Баскетбол. Мужчины. Чемпионат Украины.


БК Киев - Сумыхимпром - 16:40 (МСК)

2. Баскетбол. Мужчины. Чемпионат Украины.

БК Химик - БК Азовмаш - 18:55(МСК)

3. Футбол. Кубок Англии. 1/32 финала

 Престон - Ливерпуль - 20:20(МСК)

4. Футбол. Чемпионат Португалии.

 Сетубал - Спортинг Л - 23:40(МСК)
Просмотров: 523 | Добавил: sportplay | Дата: 03.01.2009 | Комментарии (1)



2 января Александр Шовковский отпраздновал свой 34-й день рождения.

Во второй день нового года 34-й день рождения отмечает один из лучших вратарей постсоветского пространства Александр Шовковский. Из них больше половины – в одной команде. Это – Александр Шовковский, по-своему уникальная личность в футболе независимой Украины. В его яркой карьере было всё – блистательные сейвы и трагикомичные ошибки, головокружительные взлёты и сокрушительные падения, безграничное тренерское доверие и времена опалы, обожание болельщиков и их же клокочущая ненависть. Одно оставалось неизменным – герб с буквой «Д» на вратарском свитере.

Появившись в основе киевского «Динамо» в 19 лет, родным бело-голубым знамёнам он ни разу не изменил. Хотя бывали смутные времена, когда хотелось послать всё к чёртовой матери и удалиться в тень – подальше от человеческого непонимания и огульной критики. Но всякий раз Шовковский оставался. Оставался, вкалывал ещё больше, превозмогал житейские и футбольные невзгоды и вновь занимал пост на последнем рубеже команды молодости своей. И уже те же болельщики, что недавно предавали его анафеме, заводили в честь СаШо хвалебные песни.

Поистине, от любви до ненависти – один шаг. Шовковский и то, и другое не единожды на собственной шкуре прочувствовал. И не сломался. «Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее» – этот афоризм давно стал жизненным кредо вратаря.

Все боле ... Читать дальше »
Просмотров: 367 | Добавил: sportplay | Дата: 03.01.2009 | Комментарии (0)




Недолгим получился новогодний перерыв у участников футзального чемпионата Украины. Еще 30 декабря команды, в том числе и «Маррион», и «Монолит», играли матчи 14-го тура, как не успели потерять свой праздничный вкус оливье и шубы, а футболистам снова приходится выходить на площадку, чтобы сыграть недоигранное из прошлого года.

 Еще 13 декабря в 11-м туре должны были соперники провести свой матч в Одессе, но тогда одесситы делегировали трех своих футболистов на молодежный чемпионат Европы, а потому имели все законные основания на перенос. И хотя играть спустя несколько дней после праздника тяжковато, но профессиональная жизнь спортсмена сурова, и подчас не дает им расслабляться тогда, когда этим занимаются граждане, далекие от спорта.

Насколько командам удалось оставить все плохое в прошлом году, во многом можно будет увидеть после матча. Концовка 2008-го и у одесситов, и у харьковчан получилась несколько смазанной. «Маррион» по окончании двух заключительных матчей года покидал площадку побежденным, а у его соперника с этим дело обстояло еще хуже. В декабре «монолитовцы» уступили во всех трех сыгранных матчах, и шаг за шагом с каждым туром опускались в турнирной таблице все ниже и ниже. К примеру, перед началом зимы «Монолит» с 17-ю очками был четвертым, а сейчас с тем же багажом откатился во второй десяток. В итоге, на первый матч нового года команды выходят в статусе соседей, а у таких игр всегда особый подтекст.

Кстати, есть у этой игры и еще одна изюминка. Как известно, в м ... Читать дальше »
Просмотров: 352 | Добавил: sportplay | Дата: 03.01.2009 | Комментарии (0)

Новости
Форма входа
Видеоматериалы
[19.08.2010][Видео]
Феноменальная точность Роджера Федерера. (ВИДЕО) (0)
[31.07.2010][Видео]
Футбол для болельщиков и фанатов, а не для........... (0)
[21.07.2010][Видео]
Как парагвайский футболист едва не задушил судью. (0)
[19.07.2010][Видео]
Солдатские приколы. Юмор из армии. (5)
[19.07.2010][Видео]
Девушка - красотка! (2)
Фотоальбом
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Наши партнеры.
    WMlink.ru - рекламный брокер




    Заработок

    VipIP.ru - Система активной рекламы (САР)

    Web-IP.ru - Система Активной Рекламы

    Контекстная Реклама на Link.ru

    Copyright Sportplay © 2024