Главная

Регистрация

Вход
Sportplay
Вторник, 23.04.2024, 17:15
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Прогнозы
[17.07.2013]
Прогнозы на сегодня. (1)
[10.12.2012]
Возобновление публикации прогнозов. (4)
Реклама
Баннерообмен
Наша кнопка у вас на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Mail.Ru

Главная » 2009 » Январь » 05


Итальянский клуб серьезно настроен на приобретение суперзвезды испанской «Барселоны» Лионеля Месси.

Итальянский «Ювентус» настолько серьезно решил приобрести Лионеля Месси из испанской «Барселоны», что даже готов продать восстановившегося после травмы Джанлуиджи Буффона.

В итальянской прессе до сих пор говорили о том, что «Старая синьора» интересуется Месси, как о мифе. Однако уже скоро это может стать реальностью. Tuttosport заявляет, что «Ювентус» собирается продать игрока под номером 1, т.е. Джанлуиджи Буффона.

Стоимость Месси, о чем заявляет испанская сторона, составляет около 75 миллионов евро. Однако, в контракте аргентинской звезды прописана сумма в 150 миллионов евро, при выплате которой другим клубом игрок может разорвать контракт без согласия клуба.

Итальянцы могут получить помощь в решении вопроса по Месси от клуба английской Премьер-лиги «Манчестер Сити», который хочет выкупить Буффона. Сверхбогатый арабский владелец английского клуба готов предложить «Ювентусу» 100 миллионов евро за голкипера. Поэтому продажа Буффона может помочь купить Месси.

Единственным препятствием для такой сделки могут стать итальянские фаны «Ювентуса». Как сообщает основанное в Турине издание Tuttosport, 52% фанов «бьянконери» скорее хотят оставить Буффона, чем заменить его Месси.

Вопрос о такой рокировке пока остается открытым, ведь ... Читать дальше »
Просмотров: 391 | Добавил: sportplay | Дата: 05.01.2009 | Комментарии (0)



Первыми из команд Премьер-лиги вылетели на зарубежный сбор футболисты запорожского «Металлурга»

В субботу, 3 января, команда в полном составе (за исключением Драгана Перишича, который прилетит непосредственно в Австрию) собралась на учебно-тренировочной базе что на Великом Лугу и провела первую в новом году тренировку. А уже на следующий день после утренней разминки футболисты клубным автобусом отправились в Днепропетровск, откуда вылетели на Вену.
 
По прибытию в столицу Австрии футболистам предстоял перелет в Зальцбург, в окрестностях которого в городке Заальфельден команде предстоит провести двухнедельный сбор. По словам исполняющего обязанности главного тренера команды Олега Луткова первый сбор будет посвящен в основном физической подготовке, контрольные матчи в этот период не запланированы, команда ограничится проведением двусторонних игр. Что касается изменений в команде, то закончился контракт у беларусского защитника Артема Челядинского, а единственным новичком, который вылетел в Австрию с «Металлургом» стал полузащитник из ФК «Харьков» Родион Нагинайлов.
 
В целом же на первый сбор отправились 25 футболистов:
вратари – Жук, Постранский, Безотосный, защитники – Полевой, Невмывака, Перишич, Тигорев, Опанасенко, Нестеров, Воробей, Лобанов, полузащитники – Годин, Степаненко, Вернидуб, Аржанов, Писоцкий, Луценко, Кривцов, З ... Читать дальше »
Просмотров: 419 | Добавил: sportplay | Дата: 05.01.2009 | Комментарии (0)



Босс «Лацио» Клаудио Лотито пообещал подписать в межсезонье игроков с громкими именами.

С тех пор как Хуан Себастьян Верон стал обладателем Южно-Американского Золотого мяча, интерес к его персоне снова увеличился. Известный аргентинский агент Эвгенио Аскари по этому поводу заявил: «Верон хочет остаться в Аргентине, однако если поступит предложение от «Лацио», то почему бы и не принять его?»

Талантливый аргентинский хавбек, ставший ключевой фигурой в завоевании «Лацио» Скудетто в 2000-м году, был награжден Южно-Американским Золотым мячом. В тоже время один из самых преданных фанов «Лацио», принявший участие в телефонном голосовании, организованном Quelli che hanno portato il Calcio a Roma, выразил надежду, что экс-идол команды вернется в «Лацио».

Слова Эвгенио Аскари только подливают масла в огонь: «Верон продолжает играть на очень высоком уровне, и то, что многие предпочитают его Рикельме, правда. Сейчас к Хуану поступил ряд предложений от бразильских клубов, однако Себа хочет остаться в Аргентине. Только одно предложение может его заинтересовать - от «Лацио». Но даже в таком случае «Маленькая Ведьма» не сможет быстро принять решение».

«Он был ключевой фигурой «Эстудиантеса» на протяжении всего сезона. Сколько в таком случае должен стоить трансфер Верона? Его стоимость не будет превышать возможностей «Лацио», а сам Верон сможет покинуть аргентинский клуб без особых пробл ... Читать дальше »
Просмотров: 362 | Добавил: sportplay | Дата: 05.01.2009 | Комментарии (0)

Новости
Форма входа
Видеоматериалы
[19.08.2010][Видео]
Феноменальная точность Роджера Федерера. (ВИДЕО) (0)
[31.07.2010][Видео]
Футбол для болельщиков и фанатов, а не для........... (0)
[21.07.2010][Видео]
Как парагвайский футболист едва не задушил судью. (0)
[19.07.2010][Видео]
Солдатские приколы. Юмор из армии. (5)
[19.07.2010][Видео]
Девушка - красотка! (2)
Фотоальбом
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Наши партнеры.
    WMlink.ru - рекламный брокер




    Заработок

    VipIP.ru - Система активной рекламы (САР)

    Web-IP.ru - Система Активной Рекламы

    Контекстная Реклама на Link.ru

    Copyright Sportplay © 2024