Главная

Регистрация

Вход
Sportplay
Четверг, 18.04.2024, 21:04
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Прогнозы
[17.07.2013]
Прогнозы на сегодня. (1)
[10.12.2012]
Возобновление публикации прогнозов. (4)
Реклама
Баннерообмен
Наша кнопка у вас на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Mail.Ru

Главная » 2009 » Январь » 9 » Англия. Анонс тура.
Англия. Анонс тура.
16:15


Манчестер Юнайтед - Челси


После довольно значительной как для Англии паузы чемпионат возобновляется. И первый же тур в новом году дарит нам чудесный поединок, в котором схлестнутся претенденты на чемпионское звание в этом сезоне.

Несмотря на то, что манкунианцы сейчас занимают всего лишь третью строчку в турнирной таблице, у них имеется два матча в запасе. В случае, если в этих встречах будут одержаны победы, отставание от лидирующего Ливерпуля сократиться всего до одного очка!

Этот матч, к слову, является очень важным для коуча Синих Луиса Фелипе Сколари. В этом сезоне он, несмотря на высокое место в таблице, не совсем радует поклонников Челси по всему миру. Все дело в том, что он не выиграл еще ни одного поединка против прямых конкурентов! И лишь в одной встрече вообще умудрился добиться ничьей, сыграв дома с тем же МЮ 1:1. Думается, победа на Олд Траффорде пришлась бы очень кстати именно с психологической точки зрения. Ведь зачастую триумфы в матчах с серьезными противниками куда важнее нескольких удачных поединков с середняками и аутсайдерами.

Кстати, в сезонах 2004/05 и 2005/06 успех праздновал Челси, следующие два года - МЮ. Неужели черед Ливерпуля? :)


Ориентировочные составы:

МЮ: ван дер Сар - Невилл, Фердинанд, Видич, Эвра - Каррик, ОШи - Роналду, Руни, Тевес - Бербатов

Челси: Чех - Босингва, Терри, Карвальо, Э. Коул - Микель, Лэмпард, Деку - Д. Коул, Дрогба, Анелька

Травмированные: Харгривз, Скоулз, Браун - Беллетти, Эссьен, Ди Санто
Дисквалифицированные: -




Сток Сити - Ливерпуль

В 21-м туре Ливерпулю придется ехать в гости к Стоку, которые явно намерен остановить свое падение по ступенях турнирной таблицы чемпионата Англии. После довольно резвого начала, команда Тони Маубрея опустилась в зону вылета. В последних шести матчах Гончары уходили с поля без побед.

Единственное, что может обнадеживать Сток перед матчем с командой, которая в последних пяти встречах отличилась четырнадцать раз, - ничья в первом круге на Энфилде. Там выстояли, так почему бы не повторить?

Не сыграют: Китсон, Шоукросс, Дэвис, Мейте - Аурелио, Деген


Арсенал - Болтон

Еще во времена Аллардайса Болтон был одним из самых неудобных соперников для Арсенала. Однако стоило Биг Сэму покинуть Рибок, тут же образовались пять побед Канониров в пяти последних встречах.

На руку Скакунам играет то, что команда Венгера в последнее время не очень уверенно играет на домашней арене - лишь три победы в шести поединках. В свою очередь, три из последних шести выездов дружины Мегсона закончились победами именно Болтона. Коса на камень :)

Не сыграют: Галлас, Сильвестр, Эдуардо, Фабрегас, Уолкотт, Росицки - Нолан, Стейнссон, Кахилл, Важ Те


Астон Вилла - Вест Бромвич

Несмотря на то, что многие говорят о неготовности ВБА играть в Премьер Лиге, отставание от команды "чудотворца" Харри Реднаппа составляет всего два очка! И именно Тоттенхэм Боярышники обыграли в последнем туре!

Поэтому, кажется, говорить о том, что Вилланам предстоит легкая прогулка в завтрашнем матче, не хочется. Тем более, если учесть, что Мартин ОНил вполне возможно даст отдых Гарету Барри и кому-нибудь еще из основных исполнителей.

Не сыграют: Лаурсен, Куэльяр, Карью - Клемент


Эвертон - Халл Сити

Как бы это не было странно, без формальных нападающих Эвертон стал играть действительно классно. Три победы в последних четырех встречах и, внимание, ни одного пропущенного мяча! В то же время Халл наоборот форму потерял - сбои в дейсвиях обороны привели к тому, что команда Фила Брауна стала часто пропускать (10 мячей в трех встречах).

Не сыграют: Саа, Вон, Айегбени, Валенте, ван дер Мейде, Хибберт, Йобо - Фолан, Гарднер


Фулхэм - Блэкберн

Дачники попытаются продолжить свою удачную серию без поражений, которая составляет уже десять матчей. Рой Ходжсон все же не лукавит, говоря, что это один из лучших этапов в его тренерской карьере.

Не сыграют: Камара, Ки-Хьон, Теймурян, Гера - Данн, Дербишир, Ольссон, Хизанишвили, Рид, Грелла


Мидлсбро - Сандерленд

Гарет Саутгейт, судя по всему, решил пойти по пути таких же классных в прошлом футболистов, но провалившихся (-ающихся) на тренерском мостике молодых коллег - Пола Инса, Роя Кина, Марка Хьюза, Тони Адамса. Пока ни один из них явно не показывает того, что от них ожидают. Но если Инса из Блэкберна уже погнали, Кин ушел сам, то остальные еще держаться. Пока...

Теперь же Гарету придется справляться с командой Рики Сбраджи, который, едва лишившись приставки "и.о", сразу же попал Эвертону 0:3.

Не сыграют: ОНил, Алядьер, Хойт - Лэдбиттер, Гордон, Маккартни


Ньюкасл - Вест Хэм

Молотобойцы явно намерены продолжить свою удачную серию игр, явно демонстрируя свою хорошую форму. Что интересно, первый матч Джанфранко Дзолы на тренерском мостике ВХ состоялся именно с Сороками. И тогда Ньюкасл был уверенно повержен со счетом 3:1.

Не сыграют: Смит, Энрике, Бейе, Мартинс - Дайер, Аштон, Гэбиддон


Портсмут - Манчестер Сити

Несмотря на далеко не самую удачную форму, Горожане поедут в гости к Портсмуту с приподнятым настроением. Явно в их памяти еще сохранился матч первого круга, когда на Сити оф Манчестер Помпея была разбита сокрушительными и безответными шестью мячами.

Не сыграют: Диоп, Хьюз, Томас - Бенджани, Петров, Джонсон, Божинов, Райт-Филлипс, Айрлэнд, Робиньо (под вопросом)


Уиган - Тоттенхэм

На прошлой неделе эти команды уже встречались в Кубке Англии. Тогда Шпоры праздновали победу 3:1, однако, подозреваю, в матче чемпионата все будет по-другому. Латикс, кажется, очень серьезно настроены попасть в еврокубки по окончании сезона, и сейчас занимают высокое седьмое место.

Не сыграют: Тэйлор, Шарнер, Эдман - Хаттон, Джиовани

Марк Венгеров

Просмотров: 414 | Добавил: sportplay
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новости
Форма входа
Видеоматериалы
[19.08.2010][Видео]
Феноменальная точность Роджера Федерера. (ВИДЕО) (0)
[31.07.2010][Видео]
Футбол для болельщиков и фанатов, а не для........... (0)
[21.07.2010][Видео]
Как парагвайский футболист едва не задушил судью. (0)
[19.07.2010][Видео]
Солдатские приколы. Юмор из армии. (5)
[19.07.2010][Видео]
Девушка - красотка! (2)
Фотоальбом
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Наши партнеры.
    WMlink.ru - рекламный брокер




    Заработок

    VipIP.ru - Система активной рекламы (САР)

    Web-IP.ru - Система Активной Рекламы

    Контекстная Реклама на Link.ru

    Copyright Sportplay © 2024