Главная

Регистрация

Вход
Sportplay
Четверг, 25.04.2024, 04:10
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Прогнозы
[17.07.2013]
Прогнозы на сегодня. (1)
[10.12.2012]
Возобновление публикации прогнозов. (4)
Реклама
Баннерообмен
Наша кнопка у вас на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Mail.Ru

Главная » 2009 » Январь » 11


Грядущим летом у "Барселоны" Хосепа Гвардиолы могут наступить очень непростые времена. Чрезвычайно мощную и гармоничную команду могут разрушить сумасшедшими трансферными предложениями.


Уже сейчас целый ряд европейских суперкоманд готовят операции по покупке главных звезд каталонского клуба. На первом месте в списке этих возможных приобретений - конечно же, Лионель Месси. За лучшего игрока мира (по мнению очень многих) "Ювентус" готов выложить невероятную сумму в 90 миллионов евро. Далее идет молодой Андрес Иньеста - интерес к нему лондонского "Челси" выражается 70 миллионами. Правда, "Челси" летом может быть вообще не до покупок - кризис...

Зато у "Манчестер Сити" с деньгами еще долго все будет замечательно, и они готовы купить за 60 миллионов евро Самуэля Это'о. Примерно за те же деньги может поторговаться за камерунца и "Интер" - Жозе Моуриньо ищет адекватную пару Златану Ибрагимовичу. Кроме того, "Манчестер Юнайтед" приценивается к Хави, "Милан" мечтает о подписании Карлеса Пуйоля (особенно если на тренерский мостик придет Франк Райкаард), "Арсенал" и "Манчестер Сити" охотятся за Туре. И, наконец, "Реал" надеется, что сможет "урвать" Серхио Бускетса.

Понятно, что все эти варианты не могут сработать одновременно. Почти наверняка летом клуб сможет сохранить боевой состав. Но то, что "Барсе" придется испытать сильное денежное давление извне, не вызывает сомнений
Просмотров: 342 | Добавил: sportplay | Дата: 11.01.2009 | Комментарии (0)

Звезда женского футбола Милена Домингес знаменита не только тем, что была замужем за знаменитым Роналдо. Именно ей принадлежит мировой рекорд по чеканке - 55 187 раз за 9 часов и 6 секунд. А еще Милена - просто красавица!

Просмотров: 361 | Добавил: sportplay | Дата: 11.01.2009 | Комментарии (0)



Итальянская Серия А после двадцатидневного перерыва, связанного с рождественскими и новогодними праздниками, возвращается в свой привычный рабочий режим. На повестке 18-тур и особняком в нем стоит матч на «Стадио Олимпико» между «Ромой» и «Миланом». Какие бы места команды не занимали в турнирной таблице, но магия имен такова, что пройти мимо такого события невозможно.

Не было и дня в рождественские каникулы, чтобы то тут, то там из всевозможных информационных источников не долетало слово «Бекхэм». «Мы говорим – Милан, подразумеваем Бекхэм, мы говорим Бекхэм, подразумеваем – Милан». Сначала у всех на устах перемывалась вероятность выхода англичанина в товарищеском матче с «Гамбургом», затем то, как он отыграл. И тема плавно перетекла в плоскость, выйдет ли Дэвид на игру с «Ромой».

Главный тренер «Милана» не стал убивать веру многочисленных тиффози команды в пришествие чуда:
- Бекхэм может быть готов выйти на поле уже в матче с «Ромой», - заявил Карло Анчелотти. - Конечно, он не играл некоторое время, но он много тренировался и произвел на меня прекрасное впечатление.

В общем, все атрибуты шоу выдержаны. Однако не будем забывать, что в последнем в минувшем году туре «Милан» во впечатляющем стиле вынес крепкий «Удинезе» 5:1. Менять что-то или не менять в такой ситуации – вопрос для Анчелотти, скорее всего, решенный. То же самое касается и нашего Андрея Шевченко. На фоне заверений, что он очень доволен украинцем, комплиментов относительно его прогресса в плане физподготовки, выход на ... Читать дальше »
Просмотров: 392 | Добавил: sportplay | Дата: 11.01.2009 | Комментарии (0)

Новости
Форма входа
Видеоматериалы
[19.08.2010][Видео]
Феноменальная точность Роджера Федерера. (ВИДЕО) (0)
[31.07.2010][Видео]
Футбол для болельщиков и фанатов, а не для........... (0)
[21.07.2010][Видео]
Как парагвайский футболист едва не задушил судью. (0)
[19.07.2010][Видео]
Солдатские приколы. Юмор из армии. (5)
[19.07.2010][Видео]
Девушка - красотка! (2)
Фотоальбом
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Наши партнеры.
    WMlink.ru - рекламный брокер




    Заработок

    VipIP.ru - Система активной рекламы (САР)

    Web-IP.ru - Система Активной Рекламы

    Контекстная Реклама на Link.ru

    Copyright Sportplay © 2024