Главная

Регистрация

Вход
Sportplay
Четверг, 28.03.2024, 17:12
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Прогнозы
[17.07.2013]
Прогнозы на сегодня. (1)
[10.12.2012]
Возобновление публикации прогнозов. (4)
Реклама
Баннерообмен
Наша кнопка у вас на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Mail.Ru

Главная » 2009 » Январь » 24 » Главная девушка супербразильца.
Главная девушка супербразильца.
10:32


Каролин Селико родилась красивой девочкой. Однако не из-за красоты ей завидуют все девочки Бразилии: основная причина: она завоевала сердце Кака.

Рикарду Изексон дос Сантос Лейте (Кака) не очень любит распостраняться о своей личной жизни. До свадьбы они встречались 5 лет, посещали вместе различные мероприятия, но всегда оправдывались старой отговоркой "мы просто друзья". Пока в программе Live on TV зрители снова не спросили о его отношениях с Каро, на что он ответил "Да, я встречаюсь с Каро" .


Они встретились снова год спустя после того как их представили друг другу на вечеринке. "На тот момент между ними не было романа, они были хорошими друзьями, обменивались электронными письмами и телефонными звонками" - рассказывает её мать Розанжела Лира. Со временем они поняли, что между ними много общего и что им нравится проводить время вместе. Ещё через некоторое время они не могли жить друг без друга. В этом же году они провели рождество дома у Каролины в компании двух семей, где и рассказали о своих планах родителям. По словам друзей Рики был настолько счастлив, что даже сыграл на гитаре ( сколько скрытых талантов.......)

Каролин спонтанная, всегда с улыбкой на лице, а так же она не представляет своей жизни без музыки. В 2001 году провела шесть месяцев в США, Англии и Франции, учась в различных школах. Так же во Франции Каро посещала курсы кулинарии. Отец Каролин один из влиятельнейших бизнесменов Бразилии, и следовательно она получила блестящее образование и не в чем не знала отказа с детства. Не смотря на это Каролин не выросла высокомерной девушкой, а наоборот она с детства занималась благотворительностью. Так же Каролин любит заниматься спортом, она занимается плаванием и играет в теннис 4 раза в неделю.

В свои 22 года Рики становится послом ООН по борьбе с голодом в странах третьего мира, кстати он самый молодой за всё историю послов ООН. Семья Каро очень любит манеру общения Кака, он называет маму Каролин тетей, а её отчима дядей. Розанжела так же заявила, что если вдруг отношениям её дочери с футболистом закончатся , она не хочет чтобы он отдалялся от их семьи так как он очень приятная компания
.
Хорошая новость для фанатов, что Каро не ревнивая, и наоборот гордится той любовью что испытывают девушки к Кака. Она всегда и во всём его поддерживает.
Просмотров: 489 | Добавил: sportplay
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новости
Форма входа
Видеоматериалы
[19.08.2010][Видео]
Феноменальная точность Роджера Федерера. (ВИДЕО) (0)
[31.07.2010][Видео]
Футбол для болельщиков и фанатов, а не для........... (0)
[21.07.2010][Видео]
Как парагвайский футболист едва не задушил судью. (0)
[19.07.2010][Видео]
Солдатские приколы. Юмор из армии. (5)
[19.07.2010][Видео]
Девушка - красотка! (2)
Фотоальбом
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Наши партнеры.
    WMlink.ru - рекламный брокер




    Заработок

    VipIP.ru - Система активной рекламы (САР)

    Web-IP.ru - Система Активной Рекламы

    Контекстная Реклама на Link.ru

    Copyright Sportplay © 2024