Главная

Регистрация

Вход
Sportplay
Четверг, 25.04.2024, 22:25
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Прогнозы
[17.07.2013]
Прогнозы на сегодня. (1)
[10.12.2012]
Возобновление публикации прогнозов. (4)
Реклама
Баннерообмен
Наша кнопка у вас на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Mail.Ru

Главная » 2009 » Январь » 27 » Кубок Германии. Анонс.
Кубок Германии. Анонс.
04:34



Вторник.

Карл-Цайсс Йена - Шальке-04

Состояние гельзенкирхенского Шальке после зимних каникул - вещь очень интересная, хоть вряд ли по противостоянию с Йеной нам будет что-то понятно: все-таки, уж слишком разнится уровень соперничающих между собой команд. Тем не менее, Фреду Руттену необходимо выигрывать каждый матч и доказывать свою состоятельность, поэтому даже матч против Карл-Цайсса будет носить принципиальнейший характер.

Гамбург - Мюнхен-1860

Мюнхенские Львы в этом сезоне вовсе не находятся в своей топ-форме, не претендуя на выход в первую Бундеслигу. Обычно у подопечных Курца в последних сезонах все было наоборот: класснейшая первая половина сезона и, увы, полный провал во втором круге, который лишал любителей немецкого футбола возможности подивиться мюнхенскому дерби. Каждый матч между Баварией и Мюнхен-1860 в Кубке Германии оказывал впечатление, что подтверждает мысль о том, что подобного дерби сейчас в Германии не хватает. Фаворитом, конечно, является Гамбург, но в любом случае, одна из самых непредсказуемых пар.

Фрайбург - Майнц

И вот еще одна интереснейшая пара, волею судьбы, так же абсолютно непредсказуемая. Две команды из когорты лидеров во второй Бундеслиге. На бумаге и по игре вроде как фаворитом должен быть Майнц, но эти-то ребята уж очень нестабильны. Тем не менее, карнавальщики подчас демонстируют блестящую игру, так что этот матч советуем посмотреть абсолютно всем, кто ценит настоящий футбол.

Штутгарт - Бавария

Бавария крайне неудачно играет со Штутгартом, особенно на поле швабов, что в последнее время постоянно подтверждается очередным очным противостоянием команд. Кроме того, наверняка свой шанс получит новичок Баварии Лэндон Донован, который очень хорошо показал себя в товарищеских поединках: мало кто ожидал от американца такой прыти, что, естетственно, подливает масла и интереса в огонь центрального кубкового противостояния. Дела у Штутгарта в чемпионате шли не очень хорошо, но Баббель вроде бы все поправил. Что же мы увидим во второй части сезона? Первый ответ получим уж совсем скоро...

Среда

Байер Леверкузен - Энерги

Противостояние, в котором, конечно, все ясно до игры. Тем не менее, в этом сезоне Энерги уже попортило нервы леверкузенским молодым молодцам, что подтверждает теорему о непредсказуемости футбольных матчей - бундеслиговых в особенности. Тем не менее, подробно расписывать этот поединок смысла особенного нет.

Боруссия Дортмунд - Вердер

Еще один матч из разряда центральных. Еще один матч из разряда непредсказуемых и крайне интересных. Самый привлекательный поединок программы среды. И здесь я все-таки, при всей нестабильности обоих команд, отдам свой голос в пользу Дортмунда. Все же, подопечные Юргена Клоппа выглядят посильнее, и заметно посильнее. А Вердер... Вердер даже во время тестовых матчей, по которым трудно делать какие-то выводы, совсем не впечатлил.

Карлсруэ - Веен

Обе команды не в лучшем состоянии, но в разных дивизионах, что определяет фаворитизм одной из команд в подобном противостоянии.

Вольфсбург - Ганза Росток

Чистым фаворитом в такой паре являются хозяева. Бездарный менеджмент Ганзы дошел до того, что уволил творца ростокской команды, Франка Пагельсдорфа, оправдывая тем самым свою деятельность. На пост главного тренера был назначен Дитер Айльтс, который ранее так же бездарно выполнял обязанности главного тренера в блестящей по составу немецкой молодежке, а с Ганзой уже несколько раз влетал с разгромным счетом...

Денис Трубецкой
Просмотров: 341 | Добавил: sportplay
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новости
Форма входа
Видеоматериалы
[19.08.2010][Видео]
Феноменальная точность Роджера Федерера. (ВИДЕО) (0)
[31.07.2010][Видео]
Футбол для болельщиков и фанатов, а не для........... (0)
[21.07.2010][Видео]
Как парагвайский футболист едва не задушил судью. (0)
[19.07.2010][Видео]
Солдатские приколы. Юмор из армии. (5)
[19.07.2010][Видео]
Девушка - красотка! (2)
Фотоальбом
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Наши партнеры.
    WMlink.ru - рекламный брокер




    Заработок

    VipIP.ru - Система активной рекламы (САР)

    Web-IP.ru - Система Активной Рекламы

    Контекстная Реклама на Link.ru

    Copyright Sportplay © 2024