Главная

Регистрация

Вход
Sportplay
Пятница, 19.04.2024, 18:00
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Прогнозы
[17.07.2013]
Прогнозы на сегодня. (1)
[10.12.2012]
Возобновление публикации прогнозов. (4)
Реклама
Баннерообмен
Наша кнопка у вас на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Mail.Ru

Главная » 2009 » Январь » 30 » Бундеслига. Гамбург - Бавария. Анонс.
Бундеслига. Гамбург - Бавария. Анонс.
04:33



Что ж, наконец, после длительного и мучительного перерыва, поклонники немецкого футбола могут ликовать: их любимцы возвращаются на зеленый газон, чтобы снова радовать своих фанатов блестящей игрой и потрясающей интригой. Собственно говоря, матч, которым и возобновляется чемпионат, действительно ожидает стать очень и очень интересным. Сделаем небольшой исторический экскурс и обратимся к матчу между этими командами в первом круге.

Поединок между Баварией и Гамбургом тогда тоже был открывающим, но не второго круга, а всего чемпионата. Ну и не Нордбанке, как сейчас, а на мюнхенской Альянц-Арене, которая, к слову, сегодня получила право принимать финал Лиги Чемпионов 2012 года. Но речь не об этом. Вступительный поединок Бундеслиги 2008/09 выдался действительно интересным, стал первоклассным концертом немецкого футбола.

Для Юргена Клинсманна тот поединок стал первым серьезным испытанием у руля Баварии. Впрочем, как и для Мартина Йола... По началу казалось, что никаких проблем с Гамбургом у мюнхенцев не возникнет, ибо баварский клуб быстро сделал счет 2:0, показывая яркую остроатакующую игру. Однако, уже в первом матче сезона Гамбург продемонстрировал свой характер, за счет которого часто и вырывал необходимые для себя очки в этом сезоне. Тот блестящий матч-открытие венчал счет 2:2, очень справедливый и, если можно так сказать, точный.

Сейчас же поединок Гамбург - Бавария должен установить новый телевизионный рекорд для противостояний Бундеслиги: матч покажут в прямом эфире 170 стран мира! Кроме того, как это и положено стартовому поединку круга, противостояние Гамбурга и Баварии в Германии увидят по бесплатному телевидению, на канале ARD. Четыре крупнейших европейских спортивных канала пошлют в Гамбург целые бригады для подробного освещения топ-поединка, что подтверждает неимоверный ажиотаж вокруг возобновления немецкого первенства.

Что касается спортивной составляющей, то Бавария на неделе провела блестящий поединок против Штутгарта, вдоволь поиздевавшись над швабскими конкурентами. Тони, Рибери и Швайнштайгер "убили" на футбольном поле своих конкурентов, не оставив им шансов - только Марио Гомес смог в коцне матча провести один гол престижа. Специалисты и эксперты отмечали высокую культуру паса в действиях баварцев, великолепный прессинг и блестящие атакующие действия.

Гамбургу пришлось несколько сложнее. Вроде как северяне встречались лишь с Мюнхеном-1860 из второй Бундеслиги, но в определенный момент Львы вполне могли отыграться и довести дело до овертайма. Нельзя не вспомнить и то, что Ивица Олич, сделавший хет-трик в кубковом поединке, будет в следующем сезоне защищать цвета Баварии.. И то, что в этом матче хорват не сыграет  - это главное. Ну и Янсен в добавок, который совсем недавно бегал за мюнхенцев.

Что же, завтра все наконец начнется. Непредсказуемый поединок двух классных команд, которым, уверяем, насладиться любой футбольный болельщик.

Пятница, Гамбург, стадион Нордбанк-Арена, 21:30
Рефери: Кирхнер (Роттенбург)

Гамбург (ориентировочный состав): Рост, Демель, Райнхардт, Матийсен, Аого, Яролим, Бенжамин, Троховски, Янсен, Петрич, Герреро

Бавария (ориентировочный состав): Рензинг, Лелль, Лусио, Демикелис, Лам, Швайнштайгер, ван Боммель, Зе Роберто, Рибери, Клозе, Тони

Не сыграют: Алекс Силва, Атуба, Олич, Кастелен, Чупо-Мотинг - Подольски, Оддо, Кроос


Денис Трубецкой
Просмотров: 343 | Добавил: sportplay
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новости
Форма входа
Видеоматериалы
[19.08.2010][Видео]
Феноменальная точность Роджера Федерера. (ВИДЕО) (0)
[31.07.2010][Видео]
Футбол для болельщиков и фанатов, а не для........... (0)
[21.07.2010][Видео]
Как парагвайский футболист едва не задушил судью. (0)
[19.07.2010][Видео]
Солдатские приколы. Юмор из армии. (5)
[19.07.2010][Видео]
Девушка - красотка! (2)
Фотоальбом
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Наши партнеры.
    WMlink.ru - рекламный брокер




    Заработок

    VipIP.ru - Система активной рекламы (САР)

    Web-IP.ru - Система Активной Рекламы

    Контекстная Реклама на Link.ru

    Copyright Sportplay © 2024