Главная

Регистрация

Вход
Sportplay
Пятница, 29.03.2024, 13:50
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Прогнозы
[17.07.2013]
Прогнозы на сегодня. (1)
[10.12.2012]
Возобновление публикации прогнозов. (4)
Реклама
Баннерообмен
Наша кнопка у вас на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Mail.Ru

Главная » 2009 » Январь » 31 » Англия. Анонс тура.
Англия. Анонс тура.
23:30


Ливерпуль - Челси


Очередное серьезное испытание для команды Рафаэля Бенитеса произойдет в воскресенье. В гости к Ливерпулю пожалует Челси Луиса Фелипе Сколари, которое в прошлом туре благодаря победе над Миддлсбро обошло в турнирной таблице мерсисайдцев, в то время как Красные расписали мировую с Уиганом.

Что примечательно, Ливерпулю предстоит прием лондонцев в то время, когда недовольство болельщиков клуба действиями Рафы Бенитеса достигло едва ли не апогея. Хроническое недоверие Робби Кину, непонятки с позицией левого защитника, странные замены, когда игру нужно усиливать. Этот список можно продолжать, однако суть от этого не изменится. Главная мысль многих фанов клуба из Энфилда - не чемпионский тренер этот Бенитес!

Несмотря на то, что в пассиве Ливерпуля всего одно поражение в 23-х встречах, следует обратить внимание также на ничьи. А их у Красных девять - больше, чем у любого другого представителя Премьер-Лиги этого сезона! Другое дело, что забывать неумение Челси играть с равными себе по силе соперниками не стоит.

Ориентировочные составы:

Ливерпуль: Рейна - Арбелоа, Каррагер, Аггер, Аурелио - Маскерано, Хаби Алонсо - Куйт, Джеррард, Риера - Торрес

Челси: Чех - Босингва, Терри, Алекс. Э. Коул - Микель, Лэмпард, Баллак - Калу, Анелька, Дрогба

Травмированные: Деген - Эссьен, Д. Коул, Карвальо
Дисквалифицированные: -



Ньюкасл - Сандерленд

Дерби северо-востока всегда вызывает серьезный интерес на Туманном Альбионе. Однако эта встрача и вовсе интригующе выглядит. Обе команды по-прежнему находятся на опасном расстоянии от зоны вылета, хотя  положение Черных Котов и немного поприятнее. Однако ухо востро держать все же следует. К слову, матч первого круга на Стэдиум оф Лайт был за хозяевами - 2:1.

Не сыграют: Гивен, Оуэн, Гатри, Мартинс, Видука, Касапа, Амеоби, Байе, Кадар, Бартон, Смит, Гонсалес, НЗогбия - Тайнио, Носворти, Уорд, Макшейн


Манчестер Юнайтед - Эвертон

Манкунианцы, в прошлом туре столь легко разделавшиеся с "никаким" Вест Бромвичем, примут на Олд Траффорде Эвертон. Завтра команда Алекса Фергюсона сможет увеличить отрыв от Ливерпуля и Челси еще на три очка, если справятся с набравшими ход Ирисками.

В прошлом туре Арсенал лишь чудом выстоял на Гудисоне, что после матча Дэвид Мойес и заявил, пожаловавшись на судьбу-судьбинушку.

Не сыграют: Руни, Эвра, Нани, Рафаэль, Уэлбек, Эванс, Харгривз, Андерсон - Якубу, Саа, Валенте, Кахилл (под вопросом), Феллаини (под вопросом)


Арсенал - Вест Хэм

Канониры непобедимы на Эмирэйтс уже четыре матча - со времен обидной пощечины от Астон Виллы. И в то же время Молотобойцы не уступают на выезде уже в семи встречах подряд! Приплюсуйте сюда еще статус дерби, и получите вполне вкусную и очень ожидаемую конфетку. Напомним, первый матч на Аптон Парк завершился убедительной победой команды Венгера - автогол Фобера и мяч Адебайора (0:2).

Не сыграют: Сильвестр, Фабрегас, Уолкотт, Эдуардо, Росицки - Дайер, Гэбиддон, Аштон


Сток Сити - Манчестер Сити

Крутое пике Стока продолжается. После довольно резвого старта команда опустилась на 19-е место, не одерживая победы в последних четырех домашних матчах. Матч с Горожанами, которые на выезде последний раз побеждали уже очень давно - шанс. Тем более, отомстить за обидное поражение 3:0 на Сити оф Манчестер необходимо!

Не сыграют: Уилкинсон, Файе, Диао, Сидибе - Хаманн, Бенджани, Петров, Джонсон, Божинов


Астон Вилла - Уиган

Астон Вилла имеет уникальную возможность: в случае победы над Уиганом, ничьей Ливерпуля и Челси и поражения МЮ, бирмингемцы взберуться на вершину турнирной таблицы чемпионата Англии!

Не сыграют: Хервуд, Э. Янг - Валенсия, Эдман


Болтон - Тоттенхэм

В последних матчах Болтон явно не блещет - лишь одно очко в пяти встречах... А тут в гости к Скакунам приедет Тоттенхэм, пара форвардов которого (Дефо - Павлюченко) якобы неплохо сыгралась. Поэтому успех гостей более вероятен.

Не сыграют: Элмандер, Дж. ОБрайен, Хант, Макканн - Кинг, Хаттон, ОХара


Фулхэм - Портсмут

Такое впечатление, что команда Роя Ходжсона утратила в последнее время хватку. В конце концов, два поражения в двух недавних матчах говорят сами за себя. Причем биты они были командами, которые находились ниже их в турнирной таблице!

Не сыграют: Андреасен, Бэйрд, Теймурян, Камара - Бельхадж, Кранчар, Диоп, Хьюз, Уилсон, Кемпбэлл, Томас


Миддлсбро - Блэкберн

Битва команд, которые занимают 18-е и 17-е места соответственно - важность матча легко читается. Матч первого круга на Ивуд Парк принес командам по одному очку - 1:1.

Не сыграют: Дигар, ОНил, Э. Тэйлор, Алядьер, Уокер, Хойт - Рид, Данн, Триси, Диуф


Халл - Вест Бромвич

Команда, находящаяся в отвратительной форме в последнее время, примет команду, которая демонстрирует ужасную форму на протяжении чемпионата. Прогнозировать такие встречи - дело неблагодарное.

Не сыграют:  Майхилл, Бармби, Гарднер, Боатенг - Ольссон, Барнетт, Мейте

Марк Венгеров,
Просмотров: 372 | Добавил: sportplay
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новости
Форма входа
Видеоматериалы
[19.08.2010][Видео]
Феноменальная точность Роджера Федерера. (ВИДЕО) (0)
[31.07.2010][Видео]
Футбол для болельщиков и фанатов, а не для........... (0)
[21.07.2010][Видео]
Как парагвайский футболист едва не задушил судью. (0)
[19.07.2010][Видео]
Солдатские приколы. Юмор из армии. (5)
[19.07.2010][Видео]
Девушка - красотка! (2)
Фотоальбом
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Наши партнеры.
    WMlink.ru - рекламный брокер




    Заработок

    VipIP.ru - Система активной рекламы (САР)

    Web-IP.ru - Система Активной Рекламы

    Контекстная Реклама на Link.ru

    Copyright Sportplay © 2024