Главная

Регистрация

Вход
Sportplay
Четверг, 28.03.2024, 14:33
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Прогнозы
[17.07.2013]
Прогнозы на сегодня. (1)
[10.12.2012]
Возобновление публикации прогнозов. (4)
Реклама
Баннерообмен
Наша кнопка у вас на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Mail.Ru

Главная » 2009 » Февраль » 19 » Шахтер - Тоттенхэм. Анонс.
Шахтер - Тоттенхэм. Анонс.
15:18


«Горняки» выйдут на поле против резервного состава команды Харри Реднаппа.

На данный момент «Тоттенхэм», наверное, самый подходящий вариант для «Шахтера» из всех команд, участвующих в розыгрыше Кубка УЕФА. Привезя в Донецк полурезервный состав, Реднапп дал понять, что этот турнир для него далеко не самый приоритетный. Куда более важнее подняться выше в турнирной таблице чемпионата Англии, чем попасть в следующую стадию еврокубков. В этом плане, команды из чемпионатов топ-пятерки уже давно определились, решив использовать второй по значимости европейский турнир в качестве подготовки и наработки новых схем и просмотра молодых исполнителей.
 
Немногим отличаются в этой политике и «Шпоры». Находясь в Премьер-лиге на расстоянии двух очков от зоны вылета и имея в уме ближайшую игру со своим основным конкурентом за выживание, Реднапп решил сделать ставку как раз на матчи внутреннего первенства. Команда, которая в летнее межсезонье на приобретение новых игроков потратила едва ли не самую крупную сумму за свою историю, после более чем половины пройденного этапа в чемпионате занимает лишь 16-ю позицию. Из двух зол наставник «Шпор», который на протяжении последних трех лет зарекомендовал себя как отличный специалист, работая со скромным «Портсмутом», выбрал более нужное. После выигрыша Кубка Англии и нескольких ровных сезонов в Премьер-лиге, именно кандидатура Реднаппа стала ключевой в поиске смены Хуандре Рамосу, который опустил «Тоттенхэм» на дно турнирной таблицы.
 
Именно по этой причине и по той, что в течении 16-ти дней команде предстоит сыграть шесть игр, Реднапп решил оставить дома более половины своего основного состава. Не стоит ждать сегодня появления на поле Кудичини, Вудгейта, Ассу-Экотто, Паласиоса, Леннона и Модрича. Думаю, не стоит напоминать, что не смогут сыграть в Кубке УЕФА Павлюченко, Чорлука и Кин, которые вошли в заявку других команд. В целом, для «Шахтера» складывается довольно перспективная картина, хотя без травм у Луческу также не обошлось.
 
Уже наверняка не появятся в матче против «Тоттенхэма» Алексей Гай и Нери Кастильо. Украинец травмировался на тренировке за пару дней до матча, а мексиканец на ровном месте получил травму, выступая за свою национальную сборную. Под вопросом участие в матче Андрея Пятова и Александра Кучера, которые хоть и восстановились, но еще не готовы играть с первых минут. В связи с дисквалификацией не сыграет сегодня Томаш Хюбшман, а на его место, судя по всему, выйдет Мариуш Левандовски. Интересное сочетание нас ждет в атаке. В связи с травмой Морено и продажей Брандао, Луческу впервые в официальных матчах попробует новую связку нападающих, или же воспользуется только одним из них. Шансы выйти на острие, судя по последним спаррингам «горняков», лучше выглядят у Адриано и Гладкого. На подхвате есть Евгений Селезнев.
 
Вероятно одно, «Тоттенхэм», откровенно говоря, расстался с надеждами побороться за Кубок УЕФА, так и не начав в нем борьбу. На игроках «Шахтера» будет лежать огромный груз, с которым по обыкновению, они справляются с невероятными усилиями. Если дончанам удастся справиться с волнением и приложить все усилия для успешной игры, невзирая на раннюю пору турнира, то не миновать команде Мирча Луческу выхода в следующий этап и попадания на пару «Астон Вилла» - ЦСКА. Поражения резерву «Шпор» команде, думаю, так просто не простят...
 
Ориентировочные составы:

«Шахтер»: Пятов - Срна, Чигринский, Чижов, Рац - Левандовски - Илсиньо, Жадсон, Фернандиньо, Виллиан - Гладкий.

«Тоттенхэм»: Гомес - Шимбонда, Доусон, Гантер, Бутчер - Зокора, Бентли, Дженас, Хаддлстоун - Кэмбелл, Бент.
Просмотров: 334 | Добавил: sportplay
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новости
Форма входа
Видеоматериалы
[19.08.2010][Видео]
Феноменальная точность Роджера Федерера. (ВИДЕО) (0)
[31.07.2010][Видео]
Футбол для болельщиков и фанатов, а не для........... (0)
[21.07.2010][Видео]
Как парагвайский футболист едва не задушил судью. (0)
[19.07.2010][Видео]
Солдатские приколы. Юмор из армии. (5)
[19.07.2010][Видео]
Девушка - красотка! (2)
Фотоальбом
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Наши партнеры.
    WMlink.ru - рекламный брокер




    Заработок

    VipIP.ru - Система активной рекламы (САР)

    Web-IP.ru - Система Активной Рекламы

    Контекстная Реклама на Link.ru

    Copyright Sportplay © 2024