Главная

Регистрация

Вход
Sportplay
Суббота, 27.04.2024, 01:53
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Прогнозы
[17.07.2013]
Прогнозы на сегодня. (1)
[10.12.2012]
Возобновление публикации прогнозов. (4)
Реклама
Баннерообмен
Наша кнопка у вас на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Mail.Ru

Главная » 2009 » Февраль » 27 » Анонс матча Днепр – ФК Львов
Анонс матча Днепр – ФК Львов
15:58


Безусловным фаворитом противостояния «Днепр» - «Львов»  будут считаться хозяева. К этому обязывает и благосостояние клубов, а соответственно и составы команд и место в турнирной таблице. Правда, прошедшей осенью днепропетровцы уже приучили болельщиков к тому, что матчи на новом стадионе обычно заканчиваются сенсациями (поражения от запорожцев и симферопольцев, ничья с луганчанами), поэтому вряд ли подопечные Владимира Бессонова будут выходить на матч с шапкозакидательским настроением.

«Днепр», конечно, еще будет пытаться компенсировать отставание от «Ворсклы» и донецкого «Металлурга» в 9 очков, дабы зацепиться за еврокубковую путевку, а посему очковые потери в играх с командами, которые априори слабее (во всяком случае, на бумаге), могут стоить главному тренеру его места. Ведь теперь, ссылки на то, что подобрана «чужая команда», которую приходится перестраивать по ходу сезона, не прокатят. Правда, должность спортивного директора в «Днепре» пока пустует, а это значит, что предсказать вероятного сменщика Бессонова проблематично. Разве что, сам генеральный директор клуба Андрей Стеценко возьмется обучать футболистов. Теперь у него и диплом соответствующий имеется.

Состав хозяев будет предсказать довольно не трудно. Травмированы Пашаев (правый защитник), Бартулович (левый хав, но его Бессонов наигрывал в обороне) и Лёпа (атакующий полузащитник). Алсидис «забил на команду», а команда «забила на него» (в начале третьего сбора бразилец во время тренировки ударил Шахова-младшего, после того как игрок жестко под него подкатился). Молодой папа Феррейра по случаю рождения ребенка пропустил два первых сбора, и по словам Бессонова «мальчику нужно восстанавливать кондиции минимум месяц».

Таким образом, 99-процентной уверенностью можно сказать, что охранять тылы будет следующая пятерка — Кернозенко, Денисов, Лисицкий, Русол и Ротань (именно на последнем Бессонов остановил свой выбор, выбирая варианты справа в обороне). Два опорника Холек и Канкава, при этом грузинский легионер будет больше тяготеть к атаке, снабжая мячами не только Калиниченко с Назаренко, а и Гоменюка.

Остается вопрос со вторым форвардом. Либо это будет Воробей, который может сыграть и на фланге полузащиты, и таким образом схема трансформируется в 1-4-2-3-1, либо это будет Белик, набравший неплохую форму в межсезонье. Значительно меньше шансов на попадание в состав у грузинского новичка команды форварда Гоциридзе, и у «золотой» днепровской молодежи: Коноплянки, Каверина, Карнозы и Шахова. Впрочем, наверняка, кого-то из них зрители увидят во втором тайме.

Кстати, о болельщиках. Цены на билеты 10-30 гривен, 150 в ВИП, где покормят ужином и даже нальют. Теперь для прохода на стадион билеты не придется предъявлять контролеру, а использовать штрих-код, помещая билет в турникет.

Пишу это не только для болельщиков из Днепропетровска. Мало ли, возьмут и договорятся провести матч «Львов» - «Металлист» на «Днепр-Арене».  

И в завершение немного о взаимоотношениях соперников. Львовяне только дебютировали в элитной лиге, однако история встреч с «Днепром» восходит еще к 1996 году. В течение четырех лет команды жребий трижды сводил два клуба в рамках Кубка Украины — дважды побеждал «Днепр» (3:2 и 1:0), а один раз «Львов» (1:0). Единственная победа львовян пришлась на 1999 год, когда перед днепропетровцами весьма серьезно маячила перспектива вылета в первую лигу. Но этого не произошло, и в чемпионате команды впервые встретились только полгода назад. И снова матч закончился с минимальным счетом. Судьбу встречи решил удар Лёпы и рикошет от спины Корниленко, на которого и был записан гол. Таким образом, в 4-х матчах 3 победы «Днепра» при одном поражении. Мячи: 5-3 в пользу днепропетровцев.

Дмитрий МОСКАЛЕНКО
Просмотров: 428 | Добавил: sportplay
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новости
Форма входа
Видеоматериалы
[19.08.2010][Видео]
Феноменальная точность Роджера Федерера. (ВИДЕО) (0)
[31.07.2010][Видео]
Футбол для болельщиков и фанатов, а не для........... (0)
[21.07.2010][Видео]
Как парагвайский футболист едва не задушил судью. (0)
[19.07.2010][Видео]
Солдатские приколы. Юмор из армии. (5)
[19.07.2010][Видео]
Девушка - красотка! (2)
Фотоальбом
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Наши партнеры.
    WMlink.ru - рекламный брокер




    Заработок

    VipIP.ru - Система активной рекламы (САР)

    Web-IP.ru - Система Активной Рекламы

    Контекстная Реклама на Link.ru

    Copyright Sportplay © 2024