Главная

Регистрация

Вход
Sportplay
Четверг, 25.04.2024, 18:22
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Прогнозы
[17.07.2013]
Прогнозы на сегодня. (1)
[10.12.2012]
Возобновление публикации прогнозов. (4)
Реклама
Баннерообмен
Наша кнопка у вас на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Mail.Ru

Главная » 2009 » Март » 20 » Анонс матча Заря – Черноморец
Анонс матча Заря – Черноморец
15:47


Диденко и Луценко едут в гости.

Луганская «Заря» готовится к очередному поединку в украинской Премьер-лиге. На этот раз оппонентом команды Анатолия Волобуева выступит одесский «Черноморец». Злой «Черноморец» приедет в гости к не менее злой луганской «Заре». Почему я использовал именно это выражение? Начну, пожалуй, с гостей. Одесситы намерены расквитаться с луганчанами за прошлогоднее поражение, которое «Заря» нанесла «Черноморцу». Напомним, что матч, который проходил в Одессе, закончился со счётом 1:3. Притом, игра проходила при полном преимуществе подопечных Анатолия Волобуева. Дважды тогда отличился Джихани, а один гол в ворота «Черноморца» провёл Скоба. Хозяева смогли ответить лишь точным ударом Косырина.

Теперь переходим к хозяевам поля, луганской «Заре». Сложная финансовая обстановка, которая сложилась после кончины почётного президента луганчан Валерия Букаева, безусловно, повлияла на команду. Даже недавняя пресс-конференция при участии президента клуба Александра Егорова и владелицы команды Марины Букаевой не помогла полностью развеять слухи около команды. Да и задолженность по зарплате, которую футболисты не получают с января, тоже никак нельзя назвать положительным фактором.

Что же касается ситуации игровой, то команда демонстрирует сейчас наихудшие показатели за весь свой сезон. Пять поражений подряд значительно ухудшили положение луганчан. Упущенная ничья с запорожским «Металлургом», роковая ошибка в игре с киевским «Арсеналом» и разгром от донецкого «Металлурга» - это неполный список неудач, которые постигли команду в последнее время.

Что касается турнирного положения команд, то его можно назвать и не хорошим и не плохим. Команды расположились на соседних строчках в турнирной таблице. «Заря» занимает сейчас 9-ю позицию, имея в активе 21 очко, в то время как «Черноморец» - с 20-ю очками находится строчкой ниже. Одесситам добавляет жару ещё и снятие шести очков, в результате чего «Черноморец» оказался в турнирной таблице ниже, чем его будущий субботний конкурент. Последние две игры, одесситы уверенно выиграли – у «Кривбасса» - 2:0, а у ФК «Харьков» - 3:1, вернув себе тем самым отобранные очки.

И напоследок, пара интересных фактов. Анатолий Диденко, который закрепился в составе «Черноморца», а чуть ранее не подошёл «Заре», явно приедет в Луганск с желанием забить. Выступает в составе «Черноморца» и Евгений Луценко, также хорошо знакомый луганским болельщикам по своим выступлениям за «Зарю».

В любом случае поединок обещает быть жарким: соскучившаяся и рвущаяся к победам «Заря» и разъярённый прошлым туром «безшестиочковый» «Черноморец». На кону – довольно важные три очка. Удастся ли «Заре» прервать свою «чёрную» затянувшуюся серию? Удастся ли «Черноморцу» отыграться за прошлогоднее поражение? Увидим в субботу.

Павел КОЗЫРЕВ
Просмотров: 433 | Добавил: sportplay
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новости
Форма входа
Видеоматериалы
[19.08.2010][Видео]
Феноменальная точность Роджера Федерера. (ВИДЕО) (0)
[31.07.2010][Видео]
Футбол для болельщиков и фанатов, а не для........... (0)
[21.07.2010][Видео]
Как парагвайский футболист едва не задушил судью. (0)
[19.07.2010][Видео]
Солдатские приколы. Юмор из армии. (5)
[19.07.2010][Видео]
Девушка - красотка! (2)
Фотоальбом
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Наши партнеры.
    WMlink.ru - рекламный брокер




    Заработок

    VipIP.ru - Система активной рекламы (САР)

    Web-IP.ru - Система Активной Рекламы

    Контекстная Реклама на Link.ru

    Copyright Sportplay © 2024