Главная

Регистрация

Вход
Sportplay
Четверг, 28.03.2024, 17:16
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Прогнозы
[17.07.2013]
Прогнозы на сегодня. (1)
[10.12.2012]
Возобновление публикации прогнозов. (4)
Реклама
Баннерообмен
Наша кнопка у вас на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Mail.Ru

Главная » 2009 » Апрель » 06


Битву за выход в полуфинал Кубка УЕФА могут выиграть «Динамо» и «Марсель»

Если бы в футболе деньги решили абсолютно все, то донецкий «Шахтер» и ПСЖ покинули бы турнир на стадии четвертьфинала. Практика показывает, что финансы, потраченные на футболистов, зачастую себя оправдывают. Аксиома «больше дашь, больше получишь» в этом случае работает практически безотказно.

Деньги.

Сравнив стоимость игроков донецкого «Шахтера» и французского «Марселя», можно прийти к выводу, что за бортом Кубка УЕФА останется именно украинский клуб. По версии футбольного оценочного Интернет-портала Германии, трансферная цена «горняков» равна 112 миллионам евро, в то время как игроки «Марселя» стоят 124,5 миллионов.

Возрастной аспект, если расценивать в плане опыта, также лучше у французов: средний возраст чемпионов Украины составляет 25,4 года, а у марсельцев - 26,2 года. Что касается соотношения легионеров, то у «Шахтера» их - 41,4%, у соперника - 50%.

В паре «Динамо»-ПСЖ финансовый показатель выше именно у команды Игоря Суркиса - 93,4 миллионов евро. Стоимость парижан в свою очередь оценивается в 83 миллиона. Средний возраст киевской команды - 25,5 лет, а французской - 25,9. Количество легионеров в стане бело-синих равно 48,4%, а у ПСЖ - 24,6%.< ... Читать дальше »
Просмотров: 327 | Добавил: sportplay | Дата: 06.04.2009 | Комментарии (0)



Прошло каких-то пять лет с момента, когда никому не известная 17-летняя россиянка по имени Мария Шарапова ошеломила мировую спортивную аудиторию, выиграв Уимблдон.

Эта победа послужила искрой, вызвавшей коммерческий взрыв, не имеющий аналогов в истории женского спорта. И ни текущий экономический кризис, ни травма, надолго выведшая звезду из игры с прошлого июля, не замедлили ход корпорации "Шарапова".

Трёхкратная чемпионка "Большого шлема" планировала вернуться в соревнования в одиночном разряде на этой неделе на турнире Sony Ericsson Open в Ки Бискейне, Флорида, но её ещё беспокоит травмированное плечо, и она ограничится только коротким появлением на публике.

Три её спонсора – Tag Heuer, Cole Haan и Sony Ericsson – запустили в течение нескольких прошедших недель маркетинговые кампании с участием Шараповой, несмотря на серьёзное падение рынка товаров класса "люкс". К тому же Мария только что подписала новый контракт с производителем шампуней на 2,5 миллиона долларов в год. Начиная с рекламных плакатов в магазинах мобильных телефонов Sony Ericsson в Индии и Китае и кончая билбордами Cole Haan в Нью-Йорке образ Шараповой шагает сквозь государственные границы и культурные барьеры. С учётом сказанного бизнес Марии, включая участие в рекламе её спонсоров и акциях по продвижению их товаров, приближается к 150 миллионам долларов в год.

Шарапова лично зарабатывает о ... Читать дальше »
Просмотров: 439 | Добавил: sportplay | Дата: 06.04.2009 | Комментарии (3)

Новости
Форма входа
Видеоматериалы
[19.08.2010][Видео]
Феноменальная точность Роджера Федерера. (ВИДЕО) (0)
[31.07.2010][Видео]
Футбол для болельщиков и фанатов, а не для........... (0)
[21.07.2010][Видео]
Как парагвайский футболист едва не задушил судью. (0)
[19.07.2010][Видео]
Солдатские приколы. Юмор из армии. (5)
[19.07.2010][Видео]
Девушка - красотка! (2)
Фотоальбом
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Наши партнеры.
    WMlink.ru - рекламный брокер




    Заработок

    VipIP.ru - Система активной рекламы (САР)

    Web-IP.ru - Система Активной Рекламы

    Контекстная Реклама на Link.ru

    Copyright Sportplay © 2024