Главная

Регистрация

Вход
Sportplay
Пятница, 19.04.2024, 21:56
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Прогнозы
[17.07.2013]
Прогнозы на сегодня. (1)
[10.12.2012]
Возобновление публикации прогнозов. (4)
Реклама
Баннерообмен
Наша кнопка у вас на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Mail.Ru

Главная » 2009 » Апрель » 22


Главный арбитр: Олег Деревинский (Киев)
Ассистенты: Станислав Боклажко и Якименко Александр (оба - Киев)
4-й арбитр: Игорь Ищенко (Киев)
Делегат ФФУ: Иван Гайворонский (Донецк)
Инспектор ФФУ: Сергей Татулян (Киев)

Дисквалифицированные
Отсутствуют

На послематчевой пресс-конференции в Полтаве, по мотивам матча 24-го тура чемпионата, «Ворскла» - «Металлист», наставнику хозяев Николаю Павлову задали следующий вопрос: «Николай Петрович, судя по всему, единственным шансом «Ворсклы» попасть в Европу будет Кубок Украины. Вы получили сегодня какую-то информацию про «Металлист»? У вас есть какие-то заготовки? Как играть против них в кубке?» Наставник полтавчан ответил следующим образом: «Мы сегодня против них играли. Неужели за три дня у них новые игроки появятся?» Так вот у меня по поводу анонса грядущего кубкового поединка мысли, в принципе, где-то схожие – а что изменилось то за три дня, чтобы анонсировать что-то новое? В анонсе матча 24-го тура чемпионата я подробно останавливался на вопросе возможного распределения сил обоими соперниками между двумя турнирами. Как показала практика, Мирон Маркевич некоторых игроков решил приберечь, кое-кого выпустил на замену (что не преминул отметить на упомянутой выше пресс-конференции), а в результате, констатировал, что «при посредственной игре мы все-таки взяли три очка, и это – очень хорошо». По словам Мирона Богдановича, ротация вызвана тем, что после ударного старта сезона, матчей с «Сампдорией» и лидерами чемпионата, команда психологически угодила в яму. И сейчас тренерский штаб пы ... Читать дальше »
Просмотров: 425 | Добавил: sportplay | Дата: 22.04.2009 | Комментарии (0)



Главный арбитр: Олег Зубарев (Славянск)
Ассистенты: Виталий Дрозд, Андрей Береговой (Донецк)
4-й арбитр: Владимир Бондарь (Харьков)
Делегат ФФУ: Николай Курилко (Харьков)
Инспектор ФФУ: Василий Попович (Иршава)

Дисквалифицированные
Отсутствуют

В одном из анонсов матчей минувшего тура чемпионата я уже писал, что лишь дважды, в 1998 и 2006 году, при 16-ти командах в лиге и двух выбывающих, 29-ти очков не хватило для сохранения прописки в высшей лиге. А если принять во внимание, как киевляне и симферопольцы сыграли в пятницу с непосредственными конкурентами в борьбе за выживание, «Ильичевцем» и «Харьковом» (победы 3:0 и 4:0 соответственно), вряд ли можно ожидать харьковчан и мариупольцев ударного финишного рывка. Рывка, который отбросит в зону вылета «Таврию», «Арсенал» или тот же «Черноморец». Разрыв, на глазок, вроде, и небольшой, но очки эти все же надо где-то брать. А если даже основным конкурентам разгромно проигрывать…

Я к чему о 29-ти очках разговор завел. Именно только будет у крымчан, ежели команда Пучкова на НТК им. Банникова хозяев обыграет. У «канониров», в случае победы – 27, что, в принципе, тоже недурно, и почти гарантирует сохранение прописки. А, может, и без «почти». Да, понимаю, вряд ли кто-то сомневается в том, что «Таврия» или «Арсенал» с их игрой и комплектацией могут в классе понизиться, но так то оно, с очками в копилке, всяко надежнее…

Что касается шансов, они, полагаю, распределились поровну. Господа букмекеры, по привычке, дают небольшой крен в сторону хозяев, но в 16:00, в ... Читать дальше »
Просмотров: 361 | Добавил: sportplay | Дата: 22.04.2009 | Комментарии (0)



Мирча Луческу зарабатывает в «Шахтере» 3 млн евро в год.

Еще в Марселе, по окончании матча с «Олимпиком», Ринат Ахметов сообщил, что намерен предложить Мирче Луческу продолжить работу на посту наставника дончан. «Он уже принес огромную пользу нашему клубу и еще принесет, — подчеркнул тогда босс горняков. — Мы видим пример других команд, где тренеров часто меняют, а результата нет. А теперь давайте посмотрим в таблицу УЕФА: где был «Шахтер» до прихода Луческу и на каком месте мы сейчас. Это зеркало наших успехов в Европе».
 
Как стало известно позднее, в тот же вечер у Луческу состоялась встреча с представителем румынской футбольной федерации Ионуцем Лупеску, предложившим работу с национальной сборной. Но Мистер ответил отказом. В интервью румынскому изданию Evenimentul Zilei Луческу так аргументировал свое решение: «Я не собираюсь покидать ежедневную работу. Возможно, именно такой насыщенный труд позволяет мне удерживать форму, а в сборной перерыв между матчами исчисляется месяцами».
 
А на следующий день, возвратившись в Донецк, Луческу встретился с президентом горняков, и Ахметов, как и обещал, сделал самому успешному тренеру в истории команды (три выигранных чемпионата страны, по две победы в Кубке и Суперкубке Украины) предложение, от которого тот не смог отказаться. Результатом переговоров стало подписание румыном нового двухгодичного контракта, который вступил в силу с 18 апреля сего ... Читать дальше »
Просмотров: 346 | Добавил: sportplay | Дата: 22.04.2009 | Комментарии (0)

Новости
Форма входа
Видеоматериалы
[19.08.2010][Видео]
Феноменальная точность Роджера Федерера. (ВИДЕО) (0)
[31.07.2010][Видео]
Футбол для болельщиков и фанатов, а не для........... (0)
[21.07.2010][Видео]
Как парагвайский футболист едва не задушил судью. (0)
[19.07.2010][Видео]
Солдатские приколы. Юмор из армии. (5)
[19.07.2010][Видео]
Девушка - красотка! (2)
Фотоальбом
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Наши партнеры.
    WMlink.ru - рекламный брокер




    Заработок

    VipIP.ru - Система активной рекламы (САР)

    Web-IP.ru - Система Активной Рекламы

    Контекстная Реклама на Link.ru

    Copyright Sportplay © 2024