Главная

Регистрация

Вход
Sportplay
Четверг, 25.04.2024, 19:57
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Прогнозы
[17.07.2013]
Прогнозы на сегодня. (1)
[10.12.2012]
Возобновление публикации прогнозов. (4)
Реклама
Баннерообмен
Наша кнопка у вас на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Mail.Ru

Главная » 2009 » Май » 19
Скажу честно – я лично рад, что донетчане встретятся именно с «Музыкантами», а не с «Гамбургом». Команда Мартина Йола настолько противна сопернику, насколько это вообще может быть; замкнётся в своём панцире и пойди её оттуда выковыряй. А попробуй только расслабиться – тут же очень больно укусит. Вас никогда не кусала черепаха? Значит, вам повезло... «Вердеру» же больше подходит сравнение с игривым щенком бультерьера – он будет самозабвенно крутиться около ваших ног, стремясь во что бы то ни стало грызануть за штанину. И его нимало не волнует, что в то же самое время вы можете крепко держать его за, допустим, задние ноги, сковывая движения. Какие там ноги, если главное – атака?!


«Вердер» играет сам и даёт играть сопернику. Эта фраза по отношению к бременскому клубу потихоньку становится нарицательной, однако если вы воспринимаете её буквально и ждёте, что команда Томаса Шаафа вдесятером помчится в атаку, то вы ошибаетесь. Мне вот гораздо больше нравится, когда бело-зелёных называют командой, исповедующей романтический футбол. Но и здесь тоже – романтики романтиками, а как дадут в челюсть в контратаке! Образно, конечно.


С «Музыкантами» не стоит играть в размен ударами. Себе же дороже выйдет, поверьте. Зрители, возможно, останутся без ума от 90-минутной феерии, однако когда осядет пыль, вы рискуете изумлённо обнаружить, что забили на один-два гола меньше, чем «Вердер». Так что – если хотите выиграть – лишите бременцев мяча, не дайте ему разыгрывать комбинации у вашей штрафной. При случае фолите, не стесняйтесь, Диего всё равно не будет. Рискованно, конечно, но куда больше шансов на то, что такая игра, игра в условиях жёсткого прессинга, придётся крайне ... Читать дальше »
Просмотров: 440 | Добавил: sportplay | Дата: 19.05.2009 | Комментарии (0)

Новости
Форма входа
Видеоматериалы
[19.08.2010][Видео]
Феноменальная точность Роджера Федерера. (ВИДЕО) (0)
[31.07.2010][Видео]
Футбол для болельщиков и фанатов, а не для........... (0)
[21.07.2010][Видео]
Как парагвайский футболист едва не задушил судью. (0)
[19.07.2010][Видео]
Солдатские приколы. Юмор из армии. (5)
[19.07.2010][Видео]
Девушка - красотка! (2)
Фотоальбом
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Наши партнеры.
    WMlink.ru - рекламный брокер




    Заработок

    VipIP.ru - Система активной рекламы (САР)

    Web-IP.ru - Система Активной Рекламы

    Контекстная Реклама на Link.ru

    Copyright Sportplay © 2024