Главная

Регистрация

Вход
Sportplay
Пятница, 29.03.2024, 14:55
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Прогнозы
[17.07.2013]
Прогнозы на сегодня. (1)
[10.12.2012]
Возобновление публикации прогнозов. (4)
Реклама
Баннерообмен
Наша кнопка у вас на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Mail.Ru

Главная » 2009 » Май » 26 » Анонс матча Металлург Д – Арсенал
Анонс матча Металлург Д – Арсенал
04:39
Киевские «канониры», который только в прошлом туре обеспечили себе безоблачное ближайшее будущее (вышли из борьбы за выживание сухими), в заключительный игровой день национального чемпионата стали вершителями судеб сразу для двух коллективов.

Речь идет о донецком «Металлурге», с которой демонстрирующей в последнее время симпатичный футбол команде Александра Заварова предстоит сыграть на выезде, и третьей заинтересованной стороне – «Днепре», который прорубит окно в футбольную Европу следующего сезона только лишь в случае собственной победы в Луганске и виктории киевлян в Донецке. Таким образом, даже после неудачного вояжа в Запорожье к одноклубникам все в руках подопечных Николая Костова. Им просто нужно обыграть «Арсенал» с любым счетом, и тогда «Металлург» спустя четыре года вернется в еврокубки.

Насколько эта задача сложна для дончан? На этот вопрос постараемся ответить при помощи «голых» и, как принято считать, объективных цифр статистики. В шести домашних матчах 2009 года «металлурги» набрали 8 очков (таким образом, недобор до максимума составил 10 пунктов), при этом свои ворота дончане сохранили в неприкосновенности лишь однажды, а сами голы не забивали лишь в ворота киевского «Динамо». Вывод прост: оборона «Металлурга» играет с ошибками, но в атаке хотя бы один шанс, но нападающие и среднее звено используют в обязательном порядке.

«Арсенал» за весь чемпионат на выезде выиграл три матча, причем все с одинаковым счетом 1:0, при этом не может привести в столицу очки с 8 марта, и за этот период «канониры» забили лишь один выездной мяч. Так и хочется сказать, что плохи их дела, тем паче, что «металлурги» с минимальным счетом выиграли и поединок первого круга.

Остается добавить, что в пяти последних сезонах в донецких встречах этих коллективов фиксировались самые различные исходы – три победы «Металлурга» со счетом 4:2, 1:0 и 2:1, ничья 2:2 и выигрыш «Арсенала» 2:1, причем этот результат зафиксирован последним – 10 ноября 2007 года.

Обслуживать этот непростой, как видится сегодня, матч доверили молодому львовскому арбитру первой категории Юрию Можаровскому. Ему всего 32 года, в элитном дивизионе он провел всего десять матчей, но совсем недавно без претензий со стороны участников отработал на полуфинальной игре национального кубка «Шахтер» – «Динамо». Будем надеяться, что судья не станет главным героем предстоящего поединка.

Сергей СЕМЕНОВ из Донецка, специально для www.sport.com.ua
Просмотров: 409 | Добавил: sportplay
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новости
Форма входа
Видеоматериалы
[19.08.2010][Видео]
Феноменальная точность Роджера Федерера. (ВИДЕО) (0)
[31.07.2010][Видео]
Футбол для болельщиков и фанатов, а не для........... (0)
[21.07.2010][Видео]
Как парагвайский футболист едва не задушил судью. (0)
[19.07.2010][Видео]
Солдатские приколы. Юмор из армии. (5)
[19.07.2010][Видео]
Девушка - красотка! (2)
Фотоальбом
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Наши партнеры.
    WMlink.ru - рекламный брокер




    Заработок

    VipIP.ru - Система активной рекламы (САР)

    Web-IP.ru - Система Активной Рекламы

    Контекстная Реклама на Link.ru

    Copyright Sportplay © 2024