Главная

Регистрация

Вход
Sportplay
Пятница, 19.04.2024, 11:20
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Прогнозы
[17.07.2013]
Прогнозы на сегодня. (1)
[10.12.2012]
Возобновление публикации прогнозов. (4)
Реклама
Баннерообмен
Наша кнопка у вас на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Mail.Ru

Главная » 2009 » Июнь » 2 » По секрету всему свету.
По секрету всему свету.
08:02
Краткий обзор возможных европейских трансферов.

«Барселона» сделала предложение лондонскому «Арсеналу» о покупке капитана команды Сеска Фабрегаса. Каталонцы оценили хавбека в 45 миллионов евро. Реакция представителей «канониров» пока неизвестна.

Владельцы «Манчестер Сити» собираются выделить астрономическую сумму в 286 миллионов фунтов на усиление команды к следующему сезону, сообщает Sky Sports. В планах «горожан» значатся приобретения форвардов «Барселоны» Тьерри Анри или Самуэля Это'O. Также отметим, что уже практически оформлен переход Карлоса Тевеса. Сумма, которую «Сити» выплатит компании MSI, владеющей правами на игрока, равняется 30 миллионам фунтов.

Как сообщает издание The Sun, новый рулевой «Челси» Карло Анчелотти намерен расстаться с Саломоном Калу, Флораном Малуда и Деку. В то же время, на покупку новых игроков Роман Абрамович выделит около 50 миллионов фунтов. Согласно информации издания, для усиления команды в стан «аристократов» должны перебраться полузащитник ЦСКА Юрий Жирков, хавбек «Баварии» Франк Рибери и форвард «Валенсии» Давид Вилья.

«Штутгарт» нацелился на приобретение нападающего московского ЦСКА Вагнера Лав. По задумке боссов «швабов», бразилец станет прекрасной заменой уходящему в «Баварию» Марио Гомесу.

«Тоттенхэм» готов продать российского форварда Романа Павлюченко в другой клуб, информирует The Daily Star Sunday. Однако, по данным издания, камнем преткновения для возможной сделки является высокая цена, по которой нападающий был приобретен у московского «Спартака». «Шпоры» опасаются, что не получат предложения, стоимость которого хотя бы приближалась к отданным 14 млн. фунтов стерлингов.

Экс-рулевой «Гамбурга» Мартин Йол, недавно возглавивший «Аякс», заявил, что он не прочь видеть полузащитника «Реала» Рафаэля ван дер Варта в составе амстердамского клуба. «Я нахожусь в постоянном контакте с ван дер Вартом. Я очень уважаю этого футболиста и знаю, что он попал в «Реале» в трудное положение. Если его ситуация прояснится, то он может приехать», - сказал голландский специалист.

Нападающий «Удинезе» и сборной Италии Фабио Квальярелла близок к переходу в «Наполи», сообщает La Gazzetta Dello Sport. Основным мотивом, который движет нападающим, является заманчивая сумма личного контракта, предлагаемого неаполитанцами.

Один из лидеров «ПСЖ» Стефан Сессеньон собрался покинуть Париж. Он заявил, что хочет играть в амбициозном клубе, способном добиться больших побед. Свою заинтересованность в Сессеньоне уже проявил «Ливерпуль».

«www.sport.com.ua»

Просмотров: 353 | Добавил: sportplay
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новости
Форма входа
Видеоматериалы
[19.08.2010][Видео]
Феноменальная точность Роджера Федерера. (ВИДЕО) (0)
[31.07.2010][Видео]
Футбол для болельщиков и фанатов, а не для........... (0)
[21.07.2010][Видео]
Как парагвайский футболист едва не задушил судью. (0)
[19.07.2010][Видео]
Солдатские приколы. Юмор из армии. (5)
[19.07.2010][Видео]
Девушка - красотка! (2)
Фотоальбом
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Наши партнеры.
    WMlink.ru - рекламный брокер




    Заработок

    VipIP.ru - Система активной рекламы (САР)

    Web-IP.ru - Система Активной Рекламы

    Контекстная Реклама на Link.ru

    Copyright Sportplay © 2024