Главная

Регистрация

Вход
Sportplay
Вторник, 23.04.2024, 16:51
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Прогнозы
[17.07.2013]
Прогнозы на сегодня. (1)
[10.12.2012]
Возобновление публикации прогнозов. (4)
Реклама
Баннерообмен
Наша кнопка у вас на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Mail.Ru

Главная » 2009 » Июнь » 12


Спустя сутки после своего назначения главный тренер сборной Бразилии по футзалу Маркос Сорато обнародовал список из 14-ти футболистов, который примут участие в крупном международном турнире «Гран При V»

Вратари:
Франклин («Малвее Футзал»)
Рожерио («Кортиана»)
Tиаго («Малвее Футзал»)

Полевые игроки:
Карлиньос («Лобелле де Сантьяго», Испания)
Сисо («Эль Посо Мурсия», Испания)
Шумахер («Интер Мовистар», Испания)
Ари («Малвее Футзал»)
Фалькао («Малвее Футзал»)
Габриэль («Интер Мовистар», Испания)
Маркиньо («Интер Мовистар», Испания)
Винисиуш («Эль Посо Мурсия», Испания)
Бетао («Интер Мовистар», Испания)
Ленисио («Малвее Футзал»)
Вильде («Эль Посо Мурсия», Испания).

Напомним, что в этом турнире, который пройдет с 28 июня по 5 июля в бразильских городах Анаполис и Гояния, сыграет и сборная Украины.

Анатолий ПОДВОЙСКИЙ
Просмотров: 377 | Добавил: sportplay | Дата: 12.06.2009 | Комментарии (0)



Определился список команд, автоматически ставших участниками группового этапа Лиги чемпионов.

После того, как стал известен чемпион Румынии (это клуб «Униря»), определился список из 22-х команд, которые автоматически попали в групповой этап Лиги чемпионов 09/10.

«Барселона»
«Реал Мадрид»
«Севилья»
«Манчестер Юнайтед»
«Ливерпуль»
«Челси»
«Интер»
«Ювентус»
«Милан»
«Вольфсбург»
«Бавария»
«Бордо»
«Марсель»
«Рубин»
ЦСКА
«Динамо» (Киев)
«Стандарт»
«Порту»
«Алкмаар»
«Рейнджерс»
«Бешикташ»
«Униря»


Остальные 10 команд определятся после квалификационных раундов.

www.sport.ua
Просмотров: 313 | Добавил: sportplay | Дата: 12.06.2009 | Комментарии (0)



Верховная Рада преодолела вето президента на закон "О запрете игорного бизнеса в Украине".

За преодоление вето проголосовали 390 депутатов из 429 зарегистрировавшихся (160 депутатов фракции Партии регионов, 152 – фракции БЮТ, 32 - фракции блока "Наша Украина – Народная самооборона", 27 – фракции Компартии и 20 депутатов фракции Блока Литвина).

Напомним, 15 мая народные депутаты запретили игорный бизнес в Украине до принятия специального законодательства по осуществлению игорного бизнеса в специальных зонах.

За принятие Закона "О запрете игорного бизнеса в Украине" проголосовали 340 народных депутатов: 158 от Партии регионов , 120 - от БЮТ, 42 - от НУНС, 20 депутатов от Блока Литвина.

Ранее представители игорного бизнеса просили президента Украины и главу Верховной Рады Украины не подписывать принятый закон.

Однако президент Украины Виктор Ющенко не считает целесообразным просто ветировать закон, запрещающий игорный бизнес в Украине, и предлагает участникам рынка подать свои предложения к данному закону.

 «1% от трудоспособного населения Украины останется без работы из-за преодоления украинскими депутатами вето на закон, запрещающий игорный бизнес в стране, - заявил журналисту Trust.ua заместитель президента Украинской ассоциации деятелей игорного бизнеса Георгий Трипольс ... Читать дальше »

Просмотров: 348 | Добавил: sportplay | Дата: 12.06.2009 | Комментарии (0)

В том случае, если Франк Рибери все-таки решится покинуть мюнхенскую «Баварию», то следующим местом прописки француза станет Мадрид. «Реал» Мадрид. Об этом в интервью L'Equipe поведал собеседник из близкого окружения «королевского» двора.

В общем и целом, это сообщение выглядит вполне логичным и предсказуемым после недавних откликов генерального директора баварцев Ули Хенесса на вопрос о возможной продаже Рибери. Функционер тогда, напомним, не скрывал, что удержать Франка будет нелегко, если тот выразит желание сменить обстановку.

Не стал воздерживаться от комментариев и президент другого (главного) действующего лица летней трансферной саги. Флорентино Перес в интервью TVE заметил, что «Рибери принадлежит «Баварии», а «Бавария» продавать игрока не хочет. Я эту позицию уважаю, но многое будет выглядеть по-другому, если мнение немецкого клуба изменится».

Французское издание подчеркивает, что вслед за приобретением Кака и согласием «МЮ» отпустить Роналду в Мадрид, не будет сюрпризом, если президент «Реала» сделает все возможное, чтобы за столицу Испании бился француз. Тот же собеседник L'Equipe добавляет, что «нет никаких опасений в том, что Рибери может выбрать другой клуб».

Зная о желании Рибери выступать за «лос меренгес», можно предположить лишь два варианта: либо Франк остается в Мюнхене, либо едет в Мадрид. Такой ход событий вполне вписывается в рамки комментария Ули Хенесса.

Полузащитник испанского «Вильярреала» не захотел оставаться на обочине трансферной магистрали. С именем Санти Касорлы пока не связаны громкие сообщения об интересе того или иного клуба, а посему тот напомнил о себе комментарием относительно грядущего трансферного ... Читать дальше »
Просмотров: 314 | Добавил: sportplay | Дата: 12.06.2009 | Комментарии (0)



В пятницу в Донецке состоится жеребьевка финальной части турнира (см. в разделе LIVE в 19:00)

Швейцария завоевала последнюю путевку в финальную часть восьмого по счету юношеского чемпионата Европы для игроков не старше 19 лет. Жеребьевка турнира, который пройдет в Украине, состоится в пятницу.

Восемь финалистов.
Швейцария присоединилась к команде-хозяйке Украине, Сербии, Словении, Турции, чемпиону 2005 года Франции, Англии а также Испании (чемпионы минувшего турнира на фото). Четырехкратный обладатель трофея в элитном раунде опередил победителя предыдущего турнира Германию.

Подробности жеребьевки.
Жеребьевка финального этапа состоится в Донецке. Ее начало запланировано на пятницу на 18.00 по европейскому времени. Восемь участников будут разделены на две группы по четыре команды в каждой. Состязание начнется 21 июля. По две лучшие сборные из каждого квартета встретятся в полуфиналах, которые состоятся в Донецке и Мариуполе 30 июля. Решающий матч запланирован на 2 августа на донецком стадионе «Олимпийский».

Официальный сайт УЕФА
Просмотров: 359 | Добавил: sportplay | Дата: 12.06.2009 | Комментарии (0)

Новости
Форма входа
Видеоматериалы
[19.08.2010][Видео]
Феноменальная точность Роджера Федерера. (ВИДЕО) (0)
[31.07.2010][Видео]
Футбол для болельщиков и фанатов, а не для........... (0)
[21.07.2010][Видео]
Как парагвайский футболист едва не задушил судью. (0)
[19.07.2010][Видео]
Солдатские приколы. Юмор из армии. (5)
[19.07.2010][Видео]
Девушка - красотка! (2)
Фотоальбом
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Наши партнеры.
    WMlink.ru - рекламный брокер




    Заработок

    VipIP.ru - Система активной рекламы (САР)

    Web-IP.ru - Система Активной Рекламы

    Контекстная Реклама на Link.ru

    Copyright Sportplay © 2024