Главная

Регистрация

Вход
Sportplay
Суббота, 20.04.2024, 12:06
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Прогнозы
[17.07.2013]
Прогнозы на сегодня. (1)
[10.12.2012]
Возобновление публикации прогнозов. (4)
Реклама
Баннерообмен
Наша кнопка у вас на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Mail.Ru

Главная » 2009 » Июнь » 13
Новости из лагерей  клубов премьер-лиги Украины.

ДИНАМО

Как уже сообщал «СЭ», возвращаться из отпуска чемпионы Украины будут в три этапа. Сперва, 21 июня, к работе приступят футболисты, не задействованные в своих сборных. Спустя три дня, накануне вылета в Австрию на предсезонный сбор, к ним присоединяться европейские сборники - Богуш, Мандзюк, Милевский, Вукоевич, Гиоане и Еременко. Ну а 1 июля ожидается приезд африканцев - Каддури, Юссуфа и Бангура.

Стоит отметить, что уже четвертый год подряд место летних сборов киевляне не меняют. Бело-голубые будут проживать в отеле «Интеральпен», что в 30 минутах езды от Инсбрука. На данный момент известно, что в Австрии подопечные Валерия Газзаева проведут три спарринга: 1 июля - с клубом второй австрийской бундеслиги, 4-го - с московским «Локомотивом», а 7-го - в день отъезда - с греческой «Ларисой»,. информирует официальный сайт клуба.

ШАХТЕР

Обладатель Кубка УЕФА «Шахтер», которому 28 августа в Монако предстоит провести поединок с победившей в Лиге чемпионов «Барселоной» за клубный Суперкубок Европы, определился с планами подготовки к сезону, передает корреспондент «СЭ» Юрий ЮРИС. На первом сборе, который пройдет в Австрии с 22 по 30 июня, предполагается сыграть три спарринга: с «Тиролем», «Сант-Галленом» и еще одним, неизвестным пока, соперником. Мирча Луческу пригласит несколько футболистов из молодежного состава, поскольку сборники «Шахтера» после отборочных матчей ЧМ-2010 получат лишнюю неделю отдыха. ... Читать дальше »
Просмотров: 317 | Добавил: sportplay | Дата: 13.06.2009 | Комментарии (0)

"Динамо" (Москва) - "Кубань" (Краснодар)
 

Судейская бригада:

Главный судья: Владимир Казьменко (Ростов-на-Дону)
Помощники судьи: Валерий Булыгин (Волгоград), Сергей Пантелеев (Тула)
Инспектор матча: Юрий Георгиевич Вергопуло (Москва)
Стадион: "Арена Химки" (Химки).

Третий субботний матч из серии "один из лидеров" против "команды середняка или аутсайдера" состоится в Химках, где динамовцы сыграют с "Кубанью". Подопечные Андрея Кобелева расположились накануне встречи на пятом месте в турнирной таблице, Сергея Овчиннникова - на одиннадцатом. При этом если краснодарцы уже снискали себе славу грозы московских команд при игре в родных стенах, то на выезде кубанцы действуют более чем скромно, разжившись по итогам шести поединков лишь одним очком. Добыто, кстати, оно было как раз в Химках в матче с одноимённой командой. Субботним вечером предстоит узнать, станет ли этот стадион действительно удачным для "Кубани".

Добиться заветных турнирных баллов будет, впрочем, очень и очень непросто. Динамовцы, пережив в середине мая серию неудач, вновь обрели победную поступь, одолев в двух последних поединках "Зенит" (1:0) и "Томь" (3:2). Краснодарцы же чередуют относительно удачные матчи с провальными, когда у команды не клеится ровным счeтом ничего, причём в чередовании этом можно усмотреть удивительную синхронность с календарeм домашних/выездных игр. Последние два матча как наглядная иллюстрация подмеченн ... Читать дальше »
Просмотров: 323 | Добавил: sportplay | Дата: 13.06.2009 | Комментарии (0)

Новости
Форма входа
Видеоматериалы
[19.08.2010][Видео]
Феноменальная точность Роджера Федерера. (ВИДЕО) (0)
[31.07.2010][Видео]
Футбол для болельщиков и фанатов, а не для........... (0)
[21.07.2010][Видео]
Как парагвайский футболист едва не задушил судью. (0)
[19.07.2010][Видео]
Солдатские приколы. Юмор из армии. (5)
[19.07.2010][Видео]
Девушка - красотка! (2)
Фотоальбом
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Наши партнеры.
    WMlink.ru - рекламный брокер




    Заработок

    VipIP.ru - Система активной рекламы (САР)

    Web-IP.ru - Система Активной Рекламы

    Контекстная Реклама на Link.ru

    Copyright Sportplay © 2024