Главная

Регистрация

Вход
Sportplay
Четверг, 28.03.2024, 17:47
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Прогнозы
[17.07.2013]
Прогнозы на сегодня. (1)
[10.12.2012]
Возобновление публикации прогнозов. (4)
Реклама
Баннерообмен
Наша кнопка у вас на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Mail.Ru

Главная » 2009 » Июнь » 19
Размести свои файлы бесплатно на нашем сервисе, делись с людьми ссылками и получай доход!     http://sms4file.com/?aff=Gribson
Просмотров: 316 | Добавил: sportplay | Дата: 19.06.2009 | Комментарии (0)

В 12 турах чемпионата России сезона-2009 "Томь" набрала 12 очков. Томский клуб занимает 13-е место в турнирной таблице первенства страны. Будущее клуба российской футбольной премьер-лиги "Томь" оказалось под вопросом.

Футболисты и тренеры томской команды не получали зарплату с марта 2009 года, то есть с начала чемпионата России по футболу. Кроме того, игрокам не выплачены премиальные за 2008 год. Общая сумма задолженности составляет около пяти миллионов долларов.

Информацию о том, что перед игроками и тренерами есть долги по зарплате, подтвердил генеральный директор "Томи" Юрий Степанов. Точных сумм он, однако, не назвал. Практически все футболисты "Томи" имеют право расторгнуть контракт с клубом из-за задержек по зарплате.

Будущее "Томи" зависит от исхода переговоров о спонсорстве с компанией "Томскнефть". Интересы "Томи" в ходе переговоров представляют губернатор Томской области Виктор Кресс и министр спорта Виталий Мутко. Переговоры продолжаются уже несколько месяцев.

В четверг, 18 июня, стало известно, что футболисты "Томи" отказываются ехать на тренировочный сбор в Германию, пока не будут выплачены долги по зарплате и премиальным. Сбор начинается в понедельник, 22 июня. Степанов выразил уверенность, что до бойкота сборов дело не дойдет. При этом генеральный директор "Томи" не исключил, что кто-то из игроков покинет команду. Что касается главного тренера клуба Валерия Непомнящего, то он, по словам Степанова, останется на своем посту.


Источник: TopNews

Просмотров: 317 | Добавил: sportplay | Дата: 19.06.2009 | Комментарии (0)



В понедельник состоится жеребьёвка первых отборочных этапов еврокубков сезона 2009/10

22 июня в швейцарском Сьоне жеребьёвкой первого и второго квалификационного раундов Лиги чемпионов и Лиги Европы формально стартует евро кубковый сезон. Первые команды узнают своих соперников, а пока предлагаем вам таблицы сеяных и не сеяных клубов.

1-й квалификационный раунд (4 команды):



2-й квалификационный раунд (34 команды):




* - поскольку проводится жеребьёвка сразу двух этапов, то тут на самом деле располагаются победители пар с участием этих клубов.

Лига Европы. Напомним, что первым украинским клубом, вступающим в борьбу со второго квалификационного раунда, является донецкий «Металлург». Так что возможного соперника (или пару, победитель из который достанется нашему полпреду в Лиге Европы) дончане узнают уже в ближайший понедельник.

1-й квалификационный раунд (46 команд):



2-й квалификационный раунд (80 команд):

... Читать дальше »
Просмотров: 310 | Добавил: sportplay | Дата: 19.06.2009 | Комментарии (0)

hthtthttp://www.piarim.net/fh.php?login=7000.piarim.net/fh.php?login=7000
Просмотров: 351 | Добавил: sportplay | Дата: 19.06.2009 | Комментарии (0)

Украинские футбольные господа дерутся, а Премьер-лига едва жива. Майские выборы президента организации провалились сейчас его исполняющий обязанности Виталий Данилов хочет новых и предлагает свою кандидатуру.

В целесообразности такого шага сомневается один из претендентов на должность главы Премьер-лиги Вадим Рабинович.

Понимая всю сложность задания, "Проспорт" все-таки попробовал разобраться в скандальной ситуации с кандидатами и претендентами.

"Я считаю что премьер лига сегодня нелегитимна. Мы долго еще не соберемся, поскольку Данилов будет делать все, чтобы не собрались. Таким образом он задержится в этом кресле", - сообщил Рабинович в екслюзивном интервью "Проспорту".

А в среду пресс-конференцию провел Виталий Данилов. Очевидно, интервью президента киевского "Динамо" Игоря Суркиса каналу "1+1" сильно запало в душу руководителю ФПЛ. Тот с ответом не замешкался.

"Я не считаю, что я есть или буду ручном президентом, если меня изберут. А господин Суркис должен быть сдержаннее в высказываниях", - отметил Виталий Данилов.

Очередной этап многострадальных выборов должен состояться 1-го июля - уверил и.о. президента Премьер-Лиги.

"На сегодняшний день я разговаривал с большинством владельцев клубов. Они не против. Это связано с тем, что ФФУ на Исполкоме не приняла те поправки в регламент в договор, который мы должны были подписать", - сказал Данилов.

Но между кем избирать? Данилов - раз. Есть шансы, что до конца недели узнаем имена других. Результата процесса с нетерпением ждет Вадим Рабинович, который уже был фаворитом избирательных гонок .

"Данилов выдвинет свою кандидатуру на пост президента Премьер-лиги. Еще буд ... Читать дальше »
Просмотров: 329 | Добавил: sportplay | Дата: 19.06.2009 | Комментарии (0)

На следующей неделе стартует второй турнир серии «Большого шлема» - Уимблдон.

Уже в следующий понедельник сильнейшие теннисисты мира начнут розыгрыш второго в сезоне турнира «Большого шлема». В этом году призовой фонд Уимблдона составил 12,5 миллиона фунтов стерлингов (18,3 миллиона долларов). Чемпион и чемпионка старейших в мире соревнований заработают по 850 тысяч фунтов стерлингов (1,4 миллиона долларов).

Место в основной сетке уже гарантировали себе сестры Бондаренко и Мария Корытцева. Их соперницы станут известны в ближайшее время. Квалификационный раунд штурмовали еще семь наших соотечественников. В мужской сетке сильнейший теннисист Украины Сергей Стаховский был «посеян» первым. Но уже в стартовом матче на знаменитых лондонских кортах киевлянин потерпел фиаско, в упорной борьбе уступив итальянцу Андреа Столинни — 6:2, 3:6, 3:6. Неудачно сыграл и Илья Марченко. Его обидчиком стал итальянец Марко Грингола — 6:3, 2:6, 7:5. А вот Сергей Бубка-младший пока продолжает борьбу за выход в основную сетку. В первом матче он был сильнее чеха Лукаса Росола — 6:4, 7:5. Его следующим соперником станет словак Грег Земила.

Украинский дуэт Бубка — Стаховский в первом раунде квалификации парного разряда играл против пары Кевин Андерсон (ЮАР) — Сомдев Девварман (Индия) и уступил со счетом 2:6, 6:2, 4:6.

Не лучшим образом обстоят дела у наших теннисисток. Первый круг квалификации не прошли Юлия Вакуленко (уступила немке Татьяне Малек — 2:6, 3:6), Ольга Савчук (проиграла итальянке Карине Кнапп — 1:6, 0:6) и Юлиана Федак (оказалась слабее немки Анжелики Кербер — 2:6, 6:7).
А вот первая рак ... Читать дальше »
Просмотров: 314 | Добавил: sportplay | Дата: 19.06.2009 | Комментарии (0)

Новости
Форма входа
Видеоматериалы
[19.08.2010][Видео]
Феноменальная точность Роджера Федерера. (ВИДЕО) (0)
[31.07.2010][Видео]
Футбол для болельщиков и фанатов, а не для........... (0)
[21.07.2010][Видео]
Как парагвайский футболист едва не задушил судью. (0)
[19.07.2010][Видео]
Солдатские приколы. Юмор из армии. (5)
[19.07.2010][Видео]
Девушка - красотка! (2)
Фотоальбом
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Наши партнеры.
    WMlink.ru - рекламный брокер




    Заработок

    VipIP.ru - Система активной рекламы (САР)

    Web-IP.ru - Система Активной Рекламы

    Контекстная Реклама на Link.ru

    Copyright Sportplay © 2024