Главная

Регистрация

Вход
Sportplay
Вторник, 23.04.2024, 19:19
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Прогнозы
[17.07.2013]
Прогнозы на сегодня. (1)
[10.12.2012]
Возобновление публикации прогнозов. (4)
Реклама
Баннерообмен
Наша кнопка у вас на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Mail.Ru

Главная » 2009 » Июль » 2 » Женские полуфиналы на Уимблдоне. Анонс.
Женские полуфиналы на Уимблдоне. Анонс.
07:28
Итак, нас ждет битва двух россиянок против двух сестер Вильямс. Д. Сафина и Е. Дементьева попытаются не пустить хотя бы одну из сестер в финал. Однако шансы на это не слишком велики. Но обо всем по порядку.

Из верхней части сетки в полуфинал вышли Динара Сафина [1] и Винус Вильямс [3]. Афиша матча получается красивой Первая ракетка мира против лучшей теннисистки на траве. Вот только матч врядли получится на столько же красивым... Вряд ли он будет похож даже на противостояние этих теннисисток в Риме. Скорее всего В. Вильямс легко обыграет Сафину. За это говорят все факты: подача В. Вильямс намного сильнее и точнее, чем у Д. Сафиной, атака Вильямс также сильнее и острее, Вильямс реже ошибается и лучше играет у сетки, Вильямс потратила меньше сил на пути к полуфиналу, у Сафиной возникают большие психологические проблемы в решающих матчах. Конечно и у Сафиной есть свои маленькие козыри: игра под левую руку Сафиной малоэффективна, поскольку удар слева у Сафиной один из лучших в туре, как следствие, комбинацию выбивающая подача -- выход к сетке будет реализовать намного сложнее. Во-вторых, Сафина моложе и выносливее соперницы, но затянуть В. Вильямс в третий сет будет сложнее, чем А. Моресмо или С. Лисицки. Для этого нужно не ошибаться в двух первых сетах, а то, что Сафина может это -- сомнительно. Так что шансы Сафиной не выше 35%.

Из нижней части сетки в полуфинал попали также две сильнейшие теннисистки: Серена Вильямс [2] и Елена Дементьева [4]. Серена Вильямс не столь опасный соперник на траве, как ее старшая сестра, но также далеко не подарок. Все же против С. Вильямс играть Дементьевой будет попроще: Серена реже ходит к сетке, предпочитая после подачи атаковать с задней линии. А это более привычная манера игры для Дементьевой и в таком теннисе она может победить Серену Вильямс. Так что на подаче у Вильямс будут проблемы. А вот что будет на подаче Дементьевой -- большой вопрос. Иногда Дементьева собирается на матч и подает примерно столь же сильно, как С. Вильямс, причем почти без ошибок. А иногда у нее игра совершенно не клеится и Дементьева делает две двойные в каждом гейме... Если таких ошибок не будет то выбивающая подача Дементьевой будет весьма опасным оружием против достаточно медленной американки. И если матч затянется на три сета, то Дементьева может перебегать соперницу. И все же шансов у Дементьевой, как и Сафиной, не более 35%.
Просмотров: 347 | Добавил: sportplay
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новости
Форма входа
Видеоматериалы
[19.08.2010][Видео]
Феноменальная точность Роджера Федерера. (ВИДЕО) (0)
[31.07.2010][Видео]
Футбол для болельщиков и фанатов, а не для........... (0)
[21.07.2010][Видео]
Как парагвайский футболист едва не задушил судью. (0)
[19.07.2010][Видео]
Солдатские приколы. Юмор из армии. (5)
[19.07.2010][Видео]
Девушка - красотка! (2)
Фотоальбом
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Наши партнеры.
    WMlink.ru - рекламный брокер




    Заработок

    VipIP.ru - Система активной рекламы (САР)

    Web-IP.ru - Система Активной Рекламы

    Контекстная Реклама на Link.ru

    Copyright Sportplay © 2024