Главная

Регистрация

Вход
Sportplay
Вторник, 23.04.2024, 15:18
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Прогнозы
[17.07.2013]
Прогнозы на сегодня. (1)
[10.12.2012]
Возобновление публикации прогнозов. (4)
Реклама
Баннерообмен
Наша кнопка у вас на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Mail.Ru

Главная » 2009 » Июль » 5 » Первое фиаско Дмитренко – Чемберс уверенно побеждает.
Первое фиаско Дмитренко – Чемберс уверенно побеждает.
04:59


К сожалению, Александр Дмитренко потерпел первое поражение на профессиональном ринге, Быстрый Эдди Чемберс оказался слишком быстр и техничен для нашего гиганта, который показал, что не умеет пока извлекать максимум выгоды из своих впечатляющих данных. Дважды наш боксер оказывался в нокдауне, впечатляющим было преимущество американца и в целом. Правда, один из арбитров (Пол Томас) увидел ничью (113-113), но двое других отдали победу Чемберсу – 116-111, 117-109. И сделали это совершенно справедливо.

Александру Дмитренко достался сложный противник. Эдди Чемберс еще полтора года назад оставил самое приятное впечатление в бою с Александром Поветкиным (которому доставил в ринге огромные проблемы), с тех пор одержал еще 4 победы. В этом списке особняком стоит успех в бою с Сэмом Питером, боксером, с которым запад таскался последние несколько лет, как с самой настоящей писаной торбой. Быстрый Эдди одержал четкую победу по очкам над панчером Питером, а сегодня он, к сожалению, сделал тоже самое и с панчером двухметрового роста. Александр пока еще далек от такого мастерского использования своих габаритов, какое мы видим в исполнении Владимира Кличко. Держать на дистанции Быстрого Эдди не удавалось, не получилось и вообще диктовать противнику какие-то условия. Диктовал Чемберс, который был быстрее, техничнее и просто знал, что и как ему делать в этом бою. Дмитренко знал, что ему делать в другом бою, не том, который в итоге получился.

Чемберс находился в центре ринга, владел преимуществом, лучше смотрелся в редких разменах. С каждым раундом он смотрелся все увереннее, а наш боксер все больше терялся. В 5 и 6 раундах Эдди наносил удары ниже пояса, при этом только в первом случае рефери останавливал бой. А вот Дмитренко «выключался» оба раза, в итоге получая еще и апперкоты. Еще хуже получилось в 7 раунде, когда Саша остановился после удара Чемберса в правый бок (в район почек), а судья открыл счет. Нокдаун получился буквально на ровном месте.

С этого момента перевес Чемберса уже был очевиден для всех. Дмитренко пытался что-то предпринять, но не знал что. Время от времени Эдди ускорялся и обрушивал град ударов, большинство которых достигали цели. В 10 раунде прошла очередная быстрая комбинация и после удара левой изо рта Дмитренко вылетела (и отлетела довольно далеко) капа, а Саша оказался в нокдауне снова. Если абстрагироваться от наших пристрастий, то это было красиво.

Наверное, в этот момент украинец окончательно проиграл. В 12 раунде он мог проиграть и досрочно. После яростных атак малыша Чемберса (185 см против 201 см) он шатался и висел на противнике. Хорошо, что устоял и что не такая уж ударная мощь у Быстрого Эдди. Была бы она побольше и мы бы уже давно его знали не как претендента на чемпионский титул. Но он является достойным претендентом и теперь мы можем смело ждать его поединка с одним из братьев Кличко. В принципе, в этом бою он стал официальным претендентом на пояс WBO, то есть, на бой с Владимиром Кличко. Любопытно будет посмотреть такой бой. Чемберс может доставить проблемы даже Кличко, ну а Владимир имеет все возможности поквитаться за соотечественника Дмитренко. Которому остается учиться (не расстраиваться), развиваться тактически и технически, прогрессировать и, конечно, работать над ошибками. Без поражений не бывает побед. Надеюсь, что мы увидим более сильного Сашу Дмитренко в его следующих боях.

Алексей ЗЕЛЕНИН
Просмотров: 340 | Добавил: sportplay
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новости
Форма входа
Видеоматериалы
[19.08.2010][Видео]
Феноменальная точность Роджера Федерера. (ВИДЕО) (0)
[31.07.2010][Видео]
Футбол для болельщиков и фанатов, а не для........... (0)
[21.07.2010][Видео]
Как парагвайский футболист едва не задушил судью. (0)
[19.07.2010][Видео]
Солдатские приколы. Юмор из армии. (5)
[19.07.2010][Видео]
Девушка - красотка! (2)
Фотоальбом
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Наши партнеры.
    WMlink.ru - рекламный брокер




    Заработок

    VipIP.ru - Система активной рекламы (САР)

    Web-IP.ru - Система Активной Рекламы

    Контекстная Реклама на Link.ru

    Copyright Sportplay © 2024