Главная

Регистрация

Вход
Sportplay
Пятница, 29.03.2024, 10:07
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Прогнозы
[17.07.2013]
Прогнозы на сегодня. (1)
[10.12.2012]
Возобновление публикации прогнозов. (4)
Реклама
Баннерообмен
Наша кнопка у вас на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Mail.Ru

Главная » 2009 » Июль » 11

Начну с «официальной части». Призовой фонд – аналогичен прошлогоднему и составит 75 тысяч долларов (50 тысяч – победителю, 25 тысяч - проигравшему). Также, организаторы матча сообщили, что официальный мяч будет предоставлен компанией «Umbro», а за два дня до поединка в продажу поступили билеты по цене 50-60 гривень. Общий ценовой диапазон суперкубковой встречи: 50-200 гривень.

Рассматривая различные факторы, способные повлиять на исход встречи, начну, пожалуй, с физических кондиций. Как-никак, первый матч сезона, у всех остальных – неделя в запасе, а «Динамо» и «Ворскла» вынуждены начинать уже в эту субботу, еще не полностью отойдя от нагрузок летнего межсезонья. Впрочем, наставники команд особой трагедии из этого не делают.

Валерий Газзаев: «Я всегда строил предсезонную подготовку в режиме микро- и макроциклов. Конечно, у нас было очень мало времени, чтобы подготовиться. На сборе я смог убедиться в возможностях каждого игрока, уже не понаслышке, а доверяя собственным глазам. Теперь владею полной информацией. В тяжелых занятиях проявляется характер, воспитание, умение терпеть, мастерство, желание играть и т.д. Сейчас у нас будет недельный цикл подготовки после каждой игры, который позволит не только хорошо восстановиться, но и лучшим образом подготовиться к следующему поединку».

Николай Павлов: «Единственный минус - у ребят перестают гореть глаза после изнурительных тренировок. Они у них скорей закрываются, чем открываются. Ничего, им это пойдет только на пользу. Зато с «физикой» будет полная норма ... Читать дальше »
Просмотров: 407 | Добавил: sportplay | Дата: 11.07.2009 | Комментарии (0)



Накануне матча за Суперкубок Украины в лазарете киевского "Динамо" находится восемь травмированных игроков. Об этом заявил главный тренер команды Валерий Газзаев.

"Мы потеряли Алмейду в матче с "Локомотивом", а также Богуша. Кравец прооперирован и вернется в лучшем случае в конце августа - начале сентября. Диакате, Михалик, Несмачный, Саблич также отсутствуют - итого у нас порядка восьми травмированных. Мандзюк вернется через три дня", - сказал Газзаев.

Тренер также отметил, что один из новичков команды французский защитник Марк Фашан будет играть за молодежный состав "Динамо".

Напомним, Суперкубок Украины 11 июля разыграют киевское "Динамо" и полтавская "Ворскла". Матч состоится в Сумах на стадионе "Юбилейный". Начало игры в 20:45.
Просмотров: 333 | Добавил: sportplay | Дата: 11.07.2009 | Комментарии (0)

Новости
Форма входа
Видеоматериалы
[19.08.2010][Видео]
Феноменальная точность Роджера Федерера. (ВИДЕО) (0)
[31.07.2010][Видео]
Футбол для болельщиков и фанатов, а не для........... (0)
[21.07.2010][Видео]
Как парагвайский футболист едва не задушил судью. (0)
[19.07.2010][Видео]
Солдатские приколы. Юмор из армии. (5)
[19.07.2010][Видео]
Девушка - красотка! (2)
Фотоальбом
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Наши партнеры.
    WMlink.ru - рекламный брокер




    Заработок

    VipIP.ru - Система активной рекламы (САР)

    Web-IP.ru - Система Активной Рекламы

    Контекстная Реклама на Link.ru

    Copyright Sportplay © 2024