Главная

Регистрация

Вход
Sportplay
Четверг, 28.03.2024, 23:26
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Прогнозы
[17.07.2013]
Прогнозы на сегодня. (1)
[10.12.2012]
Возобновление публикации прогнозов. (4)
Реклама
Баннерообмен
Наша кнопка у вас на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Mail.Ru

Главная » 2009 » Июль » 12


Великий чешский футболист Павел Недвед принял окончательное решение повесить бутсы на гвоздь.


Как известно, этим летом у 36-летнего Недведа закончился контракт с «Ювентусом», и он долго раздумывал над тем, что же делать дальше - принять предложение «Интера», «Пармы» или «Лацио», либо распрощаться с футболом. В конце-концов Недвед решил завершить спортивную карьеру.

«Я не удивлен таким его решением», - заявил президент «Ювентуса» Джованни Коболи Джильи. «Скорее, меня бы удивило, если бы Павел продолжил играть. Я был бы очень рад, если бы Недвед продолжил работать в «Ювентусе». Я уже говорил по этому поводу с Феррарой, и Чиро готов с радостью принять Павела в своей тренерской команде», - добавил он.

Напомним, на протяжении своей карьеры Недвед выступал за пражские клубы «Дукла» (19 матчей, 3 гола) и «Спарта» (98/23) а также итальянские «Лацио» (137/33) и «Ювентус» (247/51). За сборную Чехии Недвед сыграл 91 матч, забил 18 голов.

В профессиональном футболе Недвед выигрывал чемпионаты Чехословакии, Чехии и Италии, Кубок Чехии и Кубок Италии, Суперкубок Италии, Кубок Кубков и Суперкубок УЕФА. Со сборной Чехии в 1996 году Недвед завоевал серебряные медали Чемпионата Европы. В 2003 году Недвед получил «Золотой мяч».

http://focus.in.ua.
Просмотров: 470 | Добавил: sportplay | Дата: 12.07.2009 | Комментарии (0)



Бывшему вратарю сборной России запретили улететь из страны за неуплату алиментов.

Сегодня утром в московский аэропорт «Домодедово» прибыли судебные приставы. Вместе с сотрудниками транспортной милиции они остановили у стойки регистрации известного футболиста - Александра Филимонова.

Бывший вратарь сборной России собирался вылететь в Узбекистан - в последнее время он выступает за ташкентский «Локомотив». Но, по решению приставов, его сняли с рейса с формулировкой «за долги по выплате алиментов».

Сотрудники Службы судебных приставов до последнего не сообщали, ради кого они приехали в аэропорт. Только когда этот человек подошел к стойке регистрации, стало известно - это футболист Александр Филимонов. Бывший вратарь «Спартака» и сборной России. Тот самый, что в 1999 году забил гол сам себе и лишил Россию путевки на чемпионат Европы.

Сначала он улыбался, но когда ему сказали, что не выпустят из страны и ознакомили с документами, посерьезнел. Сумма претензий - 707 тысяч рублей. Это алименты, которые Александр Филимонов не платил с 2007 года. В России у него две дочери.

Случай с Филимоновым показательный. Сумма долга рекордная. Вообще за полгода судебные приставы Московской области вынесли 3,5 тысячи постановлений, по которым должников не будут выпускать из страны. Они не заплатили почти 4 миллиарда рублей.

Сначала должников предупреждают. Присылают извещение о непогашенных долгах. А уже если это не действует, ловят в аэропорту и снима ... Читать дальше »
Просмотров: 352 | Добавил: sportplay | Дата: 12.07.2009 | Комментарии (0)

Субботние поединки чемпионата России порадовали боевым футболом и агрессивностью гостей. Хозяева выиграли лишь один матч из четырех.

"Амкар" - "Динамо" - 3:1 (3:0)

"Амкар": Нарубин, Сираков, Белоруков, Черенчиков, Гришин, Пеев (Померко, 78), Новакович, Дринчич, Жиляев (Старков, 72), Салес Жеан (Афанасьев, 46), Сикимич.

"Динамо": Габулов, Комбаров Кирилл, Фернандес, Колодин, Гранат, Кокорин, Хохлов, Ропотан (Свежов 46), Уилкшир, Комбаров Дмитрий, Кержаков.

Голы: Жиляев, 6 - 1:0, Белоруков, 11 - 2:0, Гришин, 23 - 3:0, Колодин, 67 - 3:1.

Предупреждения: Сираков, 34, Жиляев, 35, Черенчиков, 49, Белоруков, 56, Старков, 90 - Ропотан, 43, Фернандес, 75, Кирилл Комбаров, 90.

В первом субботнем матче тринадцатого тура встречались "Амкар" и "Динамо". Команды занимали разные полюса в турнирной таблицы, в то время как москвичи шли в лидирующей группе, пермяки же находились в непосредственной близости от зоны вылета. В предыдущем туре перед большим перерывом футболисты "Амкара" провели матч против "Томи" и смогли добиться победы на выезде. Подопечные Андрея Кобелева встречались в двенадцатом туре с "Кубанью", матч тогда завершился ничьей. Между собой сегодняшние соперники успели провести десять матчей. В трёх поединках сильнее были пермяки, в четырёх - динамовцы, при этом команды забили одинаковое число мячей - по двенадцать.

С первых минут команды дали понять, что борьбы сегодня будет много. Динамовцы сразу попытались прибрать инициативу к своим р ... Читать дальше »
Просмотров: 352 | Добавил: sportplay | Дата: 12.07.2009 | Комментарии (0)

Новости
Форма входа
Видеоматериалы
[19.08.2010][Видео]
Феноменальная точность Роджера Федерера. (ВИДЕО) (0)
[31.07.2010][Видео]
Футбол для болельщиков и фанатов, а не для........... (0)
[21.07.2010][Видео]
Как парагвайский футболист едва не задушил судью. (0)
[19.07.2010][Видео]
Солдатские приколы. Юмор из армии. (5)
[19.07.2010][Видео]
Девушка - красотка! (2)
Фотоальбом
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Наши партнеры.
    WMlink.ru - рекламный брокер




    Заработок

    VipIP.ru - Система активной рекламы (САР)

    Web-IP.ru - Система Активной Рекламы

    Контекстная Реклама на Link.ru

    Copyright Sportplay © 2024