Главная

Регистрация

Вход
Sportplay
Четверг, 18.04.2024, 23:18
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Прогнозы
[17.07.2013]
Прогнозы на сегодня. (1)
[10.12.2012]
Возобновление публикации прогнозов. (4)
Реклама
Баннерообмен
Наша кнопка у вас на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Mail.Ru

Главная » 2009 » Июль » 31 » Анонс матча Таврия — Черноморец.
Анонс матча Таврия — Черноморец.
05:51


5:0 и 6:0 — такие результаты красовались на табло после визитов «Черноморца» и «Таврии» в гости к киевскому «Динамо», причем произошло это с интервалом в один тур. Одесситы были биты в дебютном поединке нового чемпионата, а крымчане — во втором официальном матче сезона.

После этих матчей глубина разочарования у обеих команд была примерно одинакова. Однако еще больше негатива «Черноморцу» добавил следующий поединок. На своем стадионе одесситы уступили киевскому «Арсеналу» (1:3), поэтому в Симферополь «моряки» отправляются с твердым намерением если не победить, то взять, по крайней мере, хотя бы одно очко. Потому как три поражения кряду на старте сезона могут и надломить команду.

Однако и «Таврии» необходимо реабилитироваться перед родными болельщиками за 0:6 в Киеве. Крымчане в своих интервью единогласно заявляют, что хотят побыстрее забыть этот позор и самым серьезным образом настраиваются на «Черноморец».

Сложно сказать, сделает ли наставник «Таврии» Сергей Пучков перестановки в стартовом составе после столичного фиаско. Изменения (если они, конечно, будут) должны коснуться оборонительной линии, которая является самой проблемной. Сейчас командой тренируется польский защитник, однако из-за проблем с документами его подписание пока что откладывается. Также ожидается появление в стартовом составе защитника Саши Джуричича, который вышел на замену в Киеве. Да и игра других футболистов должна заставить Пучкова задуматься о целесообразности их нахождения в основе.

По-особому на предстоящий матч будут настраиваться два футболиста «Таврии» — Андрей Корнев и Евгений Луценко. Первый перебрался из Одессы в Симферополь зимой и сразу же стал твердым игроком основы, а второй появился в Крыму в межсезонье, также покинув «Черноморец». В первом же официальном поединке нового сезона Луценко вышел в основном составе, заняв позицию опорного полузащитника бок о бок с Корневым.

В составах обеих команд не наблюдается дисквалифицированных футболистов. Однако из-за травм не смогут помочь «Таврии» польский защитник Павел Хайдучек и нападающий Матвей Бобаль. У «Черноморца» же проблемы с плечом испытывает голкипер Евгений Ширяев, однако его уже готов заменить первый номер одесситов Виталий Руденко.

Что же касается статистики очных противостояний, то она составляет тридцать поединков. Небольшое преимущество на стороне одесситов, которые выиграли одиннадцать матчей, десять побед на счету «Таврии», а девять игр завершились миром.  В Симферополе же «Черноморец» сумел одержать лишь две победы, причем последняя датируется августом прошлого года, когда «моряки» победили со счетом 3:1. При этом «Таврия» выиграла шесть очных противостояний, а оставшиеся семь поединков из 15 закончились вничью.

Что же будет на этот раз — узнаем очень скоро. Ясно лишь одно — просто так победа не достанется ни одной из команд, поэтому болельщиков ожидает очень интересная битва двух самых южных представителей чемпионата. Хотя и без этого поединки «Таврии» и «Черноморца» всегда носят бескомпромиссный характер.   
 
Андрей БАСИН.

«www.sport.ua»
Просмотров: 347 | Добавил: sportplay
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новости
Форма входа
Видеоматериалы
[19.08.2010][Видео]
Феноменальная точность Роджера Федерера. (ВИДЕО) (0)
[31.07.2010][Видео]
Футбол для болельщиков и фанатов, а не для........... (0)
[21.07.2010][Видео]
Как парагвайский футболист едва не задушил судью. (0)
[19.07.2010][Видео]
Солдатские приколы. Юмор из армии. (5)
[19.07.2010][Видео]
Девушка - красотка! (2)
Фотоальбом
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Наши партнеры.
    WMlink.ru - рекламный брокер




    Заработок

    VipIP.ru - Система активной рекламы (САР)

    Web-IP.ru - Система Активной Рекламы

    Контекстная Реклама на Link.ru

    Copyright Sportplay © 2024