Главная

Регистрация

Вход
Sportplay
Четверг, 25.04.2024, 21:47
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Прогнозы
[17.07.2013]
Прогнозы на сегодня. (1)
[10.12.2012]
Возобновление публикации прогнозов. (4)
Реклама
Баннерообмен
Наша кнопка у вас на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Mail.Ru

Главная » 2009 » Август » 1 » Анонс матча Кривбасс – Динамо
Анонс матча Кривбасс – Динамо
16:53


Вот, наконец-то, открытие чемпионата Украины добралось и до Кривого Рога. Новая, практически полностью «перелопаченная» команда Олега Тарана с небольшой домесью арендованных из Днепропетровска будет пытаться что-то противопоставить чемпиону Украины – киевскому «Динамо». Именно «противопоставить», так как весомые аргументы перед отчетной игрой в пользу «Кривбасса» найти сложно.

Целых шесть новичков вышло в старте в первом туре в Донецке. Узнав, кто сыграет в линии защиты против «Шахтера», попросту ужаснулся: Жданов, Комарницкий, Сердюк, Силагайлис. Защитники вылетевших «Львова» и «Харькова», снова вернувшийся в аренду нестабильный Сердюк плюс молодой латыш, который не то, чтобы подавал какие-то надежды на свое футбольное будущее, а, напротив, с каждым матчем все больше их рушил. «Отличное» сочетание…

Опасения подтвердились с первых минут. А тот бардак в центре обороны, который устроили Сердюк и КО в момент второго гола, очень показателен. Ну что ж, подумалось, первый матч в таком «новом» составе, да еще и против «Шахтера» постараемся забыть.

Ждал поединка в Запорожье. Отличный первый тайм, 0:1 после мяча Штурко (вот уж, возвращению кого очень и очень рад!), и, казалось, неплохие перспективы на тайм второй. Но… Инертные действия кривбассовцев при подаче углового (на повторе четко видно, что некоторые просто стояли и наблюдали, как бьет по воротам 19-летний камерунец) на 65-й минуте привели к 1:1. Ну а мяч 17-летнего Каськова, когда Артур, как «мальчика» обыграл Сердюка, и ткнул мяч в Хиди (албанец умудрился пропустить мяч между ног), вообще трудно комментировать.

Да, начало чемпионата. Да, сыграно только две игры и  рано судить об ошибках, ведь надо дать время этому «Кривбассу» еще сыграться. Но, постойте, такими темпами мы точно далеко не уедем.

Кто понравился? Устремленный вперед албанец Аголли да Штурко, у которого действительно «горят» глаза. Матч против «Динамо» покажет, кто из новичков чего стоит.

Киевляне по-чемпионски начали сезон, наколотив «Черноморцу» и «Таврии» в общей сложности 11 мячей. Да и не думаю, что забыли гости про апрельскую игру прошлого чемпионата, когда «Кривбасс» отпраздновал свое 50-летие победой именно над динамовцами. Статистика говорит о несомненном преимуществе гостей в очных встречах. 33 поединка, в которых лишь дважды криворожане побеждали, 8 раз расписав «мировую» и 24 поединка проиграв, доказывают многое.

Остановить газзаевское «Динамо» на волне успеха, - что, как не это, может помочь преодолеть криворожанам психологический застой, потенциально вырисовывающийся в четыре подряд «баранки» на старте?!

Тем более что с учетом прошлого сезона у  красно-белых уже 8 поражений кряду. Не много ли, господа? Ведь разговоры об Олеге Таране, как о прекрасном тренере могут скоро и забыться.

Игорь ДРОБНЫЙ

«www.sport.ua»
Просмотров: 317 | Добавил: sportplay
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новости
Форма входа
Видеоматериалы
[19.08.2010][Видео]
Феноменальная точность Роджера Федерера. (ВИДЕО) (0)
[31.07.2010][Видео]
Футбол для болельщиков и фанатов, а не для........... (0)
[21.07.2010][Видео]
Как парагвайский футболист едва не задушил судью. (0)
[19.07.2010][Видео]
Солдатские приколы. Юмор из армии. (5)
[19.07.2010][Видео]
Девушка - красотка! (2)
Фотоальбом
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Наши партнеры.
    WMlink.ru - рекламный брокер




    Заработок

    VipIP.ru - Система активной рекламы (САР)

    Web-IP.ru - Система Активной Рекламы

    Контекстная Реклама на Link.ru

    Copyright Sportplay © 2024