Главная

Регистрация

Вход
Sportplay
Суббота, 20.04.2024, 02:32
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Прогнозы
[17.07.2013]
Прогнозы на сегодня. (1)
[10.12.2012]
Возобновление публикации прогнозов. (4)
Реклама
Баннерообмен
Наша кнопка у вас на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Mail.Ru

Главная » 2009 » Август » 1 » Анонс матча Заря – Днепр
Анонс матча Заря – Днепр
16:56
Почему-то именно над этим вопросом стоит задуматься перед очередным поединком луганской «Зари». В этот уик-энд «чёрно-белые» встречаются с командой Владимира Бессонова – днепропетровским «Днепром». Днепряне мотивированы на этот матч даже не на сто, а на двести процентов, ведь именно из-за «Зари» в прошлом сезоне «Днепр» лишился места в еврокубках. Напомним, что в последнем матче прошлого сезона луганчане были на голову выше «Днепра», отгрузив Бессонову и компании два безответных мяча. Команда Юрия Дудника тогда решила болезненный для себя вопрос: сохранение места в Премьер-лиге. Но, как оказалось, «Днепр» тоже пролетел сквозь зону Еврокубков. А если вспомнить домашний матч в Днепропетровске, когда «Заря» дралась за каждый кусочек поля, а гол «Днепра» в ворота «Зари» и вовсе можно считать очень спорным… В общем, нынешний поединок, вспоминая предыдущие матчи, станет для луганчан настоящим испытанием.
 
Что же касается «Зари», то команда, потеряв трёх своих полноценных исполнителей в полузащите, никак не может найти им достойную замену. Уход Райчевича, Жуниора и Болохана серьёзно повлиял на команду. И если стартовала «Заря» довольно неплохо, расписав мировую с киевским «Арсеналом» 0:0 (а Цимакуридзе, вдобавок, ещё и пенальти не забил), то матч в Киеве против местной «Оболони» стал для команды Юрия Дудника настоящим провалом. 0:3 – таким был итог той встречи. Притом, все три мяча были пропущены луганчанами во втором тайме. Никто, пожалуй, не ожидал такой прыти, да и такого счёта от новичка Премьер-лиги.
 
«Днепр» начал сезон очень хорошо. Разойдясь вничью с донецким «Металлургом», во втором туре днепропетровцы обыграли харьковский «Металлист» со счётом 2:0. Это позволило команде закрепиться на четвёртом месте в турнирной таблице. Хотя, согласитесь, нынешние места в «турнирке» пока что ничего ровным счётом не значат.
 
И немного по поводу статистики: за время встреч в украинском чемпионате между «Зарёй» и «Днепром» аж 13 раз удача улыбалась именно «Днепру». Трижды команды расходились миром, и один раз победителем вышла «Заря». Что же будет на этот раз? Удастся ли команде Юрия Дудника доказать, что победа во втором круге прошлом чемпионата была не случайностью? Об этом знаем уже в субботу.

Павел КОЗЫРЕВ


www.sport.ua
Просмотров: 308 | Добавил: sportplay
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новости
Форма входа
Видеоматериалы
[19.08.2010][Видео]
Феноменальная точность Роджера Федерера. (ВИДЕО) (0)
[31.07.2010][Видео]
Футбол для болельщиков и фанатов, а не для........... (0)
[21.07.2010][Видео]
Как парагвайский футболист едва не задушил судью. (0)
[19.07.2010][Видео]
Солдатские приколы. Юмор из армии. (5)
[19.07.2010][Видео]
Девушка - красотка! (2)
Фотоальбом
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Наши партнеры.
    WMlink.ru - рекламный брокер




    Заработок

    VipIP.ru - Система активной рекламы (САР)

    Web-IP.ru - Система Активной Рекламы

    Контекстная Реклама на Link.ru

    Copyright Sportplay © 2024