Главная

Регистрация

Вход
Sportplay
Пятница, 19.04.2024, 16:56
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Прогнозы
[17.07.2013]
Прогнозы на сегодня. (1)
[10.12.2012]
Возобновление публикации прогнозов. (4)
Реклама
Баннерообмен
Наша кнопка у вас на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Mail.Ru

Главная » 2009 » Август » 2 » Анонс матчи Металлург Д – Закарпатье.
Анонс матчи Металлург Д – Закарпатье.
13:32



Перед последним матчем донецкого «Металлурга», а было это совсем недавно – в четверг, стал невольным свидетелем весьма любопытной сцены. Поклонник хозяев повздорил с одним из стражей порядка. Не будем вдаваться в подробности, насколько адекватен был первый и толерантен второй (все и так догадались), но болельщик, которого ловко вели в райотдел, вовсе не просил его не бить или отпустить на все четыре стороны. Он умолял милиционеров дать возможность посмотреть матч против словенского «Интерблока», после которого божился по своей воле явиться в дежурную часть.

Пример, быть может, и единичный, но у донецкого «Металлурга» постепенно появляются действительно верные поклонники. Да, пока их не так много, но в сравнении даже с прошлым сезоном трибуны клубного стадиона имеют куда меньше дырок и «лысин», а это неплохой показатель роста зрительского интереса.

Не могу утверждать, что матч против вернувшегося в элитный дивизион ужгородского «Закарпатья» вызовет повышенный зрительский интерес, но определенная интрига в этой игре присутствует.

Обе команды с начала национального чемпионата еще не выигрывали. «Металлург» дважды подписал «мировую», «Закарпатье» и вовсе дважды оступилось. Хозяева играют при временном цейтноте, хотя главный тренер, да и сами футболисты не ропщут – они сами захотели такой график. На этом фоне игровой темп гостей выглядит щадящим, но команда Игоря Гамулы перестраивается по ходу, что также совсем непросто.

Кстати, второго приезда этого специалиста в Донбасс после его «выступления» в Мариуполе ждут с особым нетерпением. После полученного строгого выговора (ну прям Советский Союз) он обещал сдерживать эмоции и корректировать свою речь, но… горбатого, как известно, только могила исправит. Думается, театр одного актера в его исполнении мы все еще неоднократно увидим.

Что касается истории взаимоотношений команд, то она пока насчитывает всего 8 матчей, причем «металлурги» ни разу не проиграли самой западной команде лиги – 3 победы, 5 ничьих, общая разница голов 12:4. Первый матч соперников в Донецке завершился паритетом 1:1, после чего дончане выиграли три следующие встречи с общим счетом 8:0. Самой крупной была последняя, добытая уже под началом Николая Костова – 5:0.

Отдельно отметим, что с учетом сезона 2007/08 гг. серия «Закарпатья» без побед длится 21 матч, а «Металлург» с учетом прошлых неудач не может выиграть на своем поле в рамках национального чемпионата с 16 мая.

Сергей СЕМЕНОВ

«www.sport.ua»
Просмотров: 328 | Добавил: sportplay
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новости
Форма входа
Видеоматериалы
[19.08.2010][Видео]
Феноменальная точность Роджера Федерера. (ВИДЕО) (0)
[31.07.2010][Видео]
Футбол для болельщиков и фанатов, а не для........... (0)
[21.07.2010][Видео]
Как парагвайский футболист едва не задушил судью. (0)
[19.07.2010][Видео]
Солдатские приколы. Юмор из армии. (5)
[19.07.2010][Видео]
Девушка - красотка! (2)
Фотоальбом
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Наши партнеры.
    WMlink.ru - рекламный брокер




    Заработок

    VipIP.ru - Система активной рекламы (САР)

    Web-IP.ru - Система Активной Рекламы

    Контекстная Реклама на Link.ru

    Copyright Sportplay © 2024