Главная

Регистрация

Вход
Sportplay
Четверг, 25.04.2024, 10:09
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Прогнозы
[17.07.2013]
Прогнозы на сегодня. (1)
[10.12.2012]
Возобновление публикации прогнозов. (4)
Реклама
Баннерообмен
Наша кнопка у вас на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Mail.Ru

Главная » 2009 » Август » 27 » Прогноз специалистов на результаты матчей украинских клубов в Лиге Европы.
Прогноз специалистов на результаты матчей украинских клубов в Лиге Европы.
20:07



МЕТАЛЛИСТ - ШТУРМ

Сергей Свистун (экс-защитник «Металлиста») - 1:0
«Ставлю на победу харьковской команды не потому, что болею за нее, а по вполне объективной причине — «Металлист» выше классом, чем «Штурм». Это было очевидно еще в первом поединке в Граце. Даже несмотря на некоторое территориальное преимущество австрийцев, «желто-синие» добились приемлемого результата.
Дома, уверен, подопечные Мирона Маркевича сыграют активнее, что немаловажно... Ведь на выезде, стоило только нашим футболистам увеличить скорость и более страстно побороться за мяч, как инициатива сразу перешла к «Металлисту». В этой встрече много голов не увидим — гости наверняка закроются и будут уповать на контратаку».

Виталий ШЕВЧЕНКО (экс-тренер «Черноморца») - 3:1
«Австрийцы в домашней встрече выглядели неплохо только за счет некоторой пассивности харьковчан. Я видел немало европоединков с участием команды Мирона Маркевича, и полагаю, что в Граце она сыграла не самым лучшим образом... Конечно, к любому матчу на евроарене нельзя подходить с шапкозакидательскими настроениями, но такие команды, как «Штурм», один из ведущих клубов Украины должен проходить уверенно.
Харьковчане дали понять, что они сильнее, только во втором тайме, когда уже возникли сомнения насчет результата встречи, хотя украинцы могли все решить еще в первые полчаса. Свою роль сыграло то, что лидеры «Металлиста» — Девич и особенно Джексон Коэльо — не набрали нужную форму. Вполне возможно, что именно к поединку с австрийцами в Харькове дружина Маркевича наберет максимальные обороты».
 
Алексей АНТЮХИН (экс-форвард «Таврии») - 2:0
«Дома харьковчане должны разорвать соперника. Почему я так считаю? Все очень просто: команда у Мирона Маркевича не просто сильнее австрийского «Штурма», но она способна вновь наделать шороху в Кубке УЕФА, который с нынешнего сезона именуется Лигой Европы.
То, что «металлисты» пройдут такого оппонента, показали события во втором тайме матча в Граце. На домашней арене, при поддержке своих фанатов «желто-синие» просто обязаны носиться на поле как минимум первый час игры, пока не будет достигнута необходимая разница в счете. И главное — нашим нужно бережнее относиться к голевым моментам, ведь еще в Австрии могли добить соперника, будь точнее игроки атакующей линии «Металлиста».

АУСТРИЯ - МЕТАЛЛУРГ Д

Игорь ЖАБЧЕНКО (главный тренер «Звезды») - 1:2
«Смотрел первый поединок этих коллективов, и, несмотря на невыгодный для донетчан по еврокубковым критериям счет (2:2), сомнений в общем успехе подопечных Николая Костова не возникает... «Металлург» выглядит посильнее венского клуба: по уровню футболистов, по организации командной игры.
В Донецке «металлурги» впервые в сезоне столкнулись лицом к лицу с серьезным европейским коллективом, ведь белорусский МТЗ-РИПО в этом плане не в счет... Заметно было, что наши футболисты непременно хотели забить, сделать задел в домашней встрече, и в результате невнимательно сыграли в обороне, слишком много позволив сопернику. В Вене это нужно исправить, с максимальной концентрацией действуя прежде всего у своих ворот А пару ошибок далеко не самая идеальная оборона «Аустрии» допустит обязательно».

Олег ФЕДОРЧУК (главный тренер «Нивы» В) - 2:2
«Легкой игры для «Металлурга» в Вене не предвидится. «Аустрия» — опытный клуб, уже давно выступающий в еврокубках. Думаю, хозяева поля, четко знающие кубковую стратегию, постараются действовать грамотно...
Всем понятно, что донетчанам на предварительном этапе Лиги Европы попался относительно легкий противник, что немного расслабило подопечных Николая Костова. И в тоже время хочу отметить молодого и амбициозного наставника донецкой команды. Костов умеет отлично готовить ребят к выездным поединкам. Надеюсь, что в Австрии «металлурги» сыграют смело и раскрепощенно. Есть у донецкого коллектива для этого свой козырь: быстрые и техничные нападающие, что важно в матче, где обязательно нужно забивать!»

Сергей МОРОЗОВ (заслуженный тренер Украины) - 2:1
«У «Металлурга» очень сильная атака, которая может доставить австрийцам массу хлопот. Однако неблагоприятный счет первого матча заставит донетчан раскрыться, что чревато пропущенными голами в свои ворота. Замечу, что «Аустрия» — хорошо организованный коллектив, способный воспользоваться пустотами в оборонительных порядках гостей.
Как показали последние поединки «металлургов» с «Шахтером» и той-таки венской командой, у подопечных Николая Костова немалые проблемы в организации игры защитной линии... Мне кажется, что устранить этот дисбаланс настолько быстро они не успеют. В общем, в Вене нам будет нелегко...»

ВОРСКЛА - БЕНФИКА

Владимир Мунтян (заслуженный тренер Украины) - 2:0
«Тяжело полтавчанам будет играть после крупного поражения в первой встрече. Все-таки настроение у подопечных Николая Павлова подавленное... Но в Полтаве на стадион придет, надеюсь, много болельщиков, и ради них футболисты сыграют на пределе своих возможностей.
Как показал первый поединок, футболистам «Ворсклы» не хватило опыта выступлений в матчах такого уровня, поэтому ответная встреча для них будет очень важной. Хочу пожелать ворсклянам не терять надежды даже в такой ситуации, ведь в футболе всякое бывает, и при определенном раскладе, случалось, хозяева поля отыгрывали не только три, но и четыре мяча... Буду очень переживать за нашу команду и, наверное, поставлю все-таки на победу со счетом 2:0».

Виктор ЗВЯГИНЦЕВ (экс-защитник «Шахтера») - 1:1
«Я думаю, что полтавские футболисты и тренерский штаб сделали правильные выводы после первого матча в Португалии. Игра против «Динамо» является тому подтверждением. Подопечные Николая Павлова, выступая на третий день после поединка с лиссабонской «Бенфикой», смогли дать чемпиону нашей страны настоящий бой. Что удивило больше всего, так это хорошая физическая готовность ворсклян. Если наша команда сможет и лиссабонцам предложить тот же темп...
Да и родные стены должны помочь хозяевам поля сыграть хорошо. Не исключен вариант, что португальцы приедут к нам без нескольких ключевых исполнителей. Особо расслабляться в этом случае не стоит И все-таки буду реалистичен — поставлю на ничью».

Илья БЛИЗНЮК (главный тренер «Ильичевца») - 1:1
«Мой прогноз на этот  матч: результативная ничья — 1:1. Полтавская команда, что естественно, захочет реабилитироваться за досадное поражение в гостях, поэтому настрой на домашнюю встречу с лиссабонцами у нее будет колоссальный. Перед своими зрителями игроки «Ворсклы» постараются продемонстрировать лучшие качества и проведут поединок с полной самоотдачей.
А удачная игра в чемпионате против киевского «Динамо» придаст им дополнительную уверенность в своих силах. Кстати, во встрече с чемпионом Украины полтавчане еще раз доказали, что команда у Николая Павлова классная. И если во внутреннем чемпионате опыта для успешных сражений ей уже хватает, то на евроарене, увы, нет».


Просмотров: 349 | Добавил: sportplay
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новости
Форма входа
Видеоматериалы
[19.08.2010][Видео]
Феноменальная точность Роджера Федерера. (ВИДЕО) (0)
[31.07.2010][Видео]
Футбол для болельщиков и фанатов, а не для........... (0)
[21.07.2010][Видео]
Как парагвайский футболист едва не задушил судью. (0)
[19.07.2010][Видео]
Солдатские приколы. Юмор из армии. (5)
[19.07.2010][Видео]
Девушка - красотка! (2)
Фотоальбом
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Наши партнеры.
    WMlink.ru - рекламный брокер




    Заработок

    VipIP.ru - Система активной рекламы (САР)

    Web-IP.ru - Система Активной Рекламы

    Контекстная Реклама на Link.ru

    Copyright Sportplay © 2024