Главная

Регистрация

Вход
Sportplay
Суббота, 27.04.2024, 02:10
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Прогнозы
[17.07.2013]
Прогнозы на сегодня. (1)
[10.12.2012]
Возобновление публикации прогнозов. (4)
Реклама
Баннерообмен
Наша кнопка у вас на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Mail.Ru

Главная » 2009 » Август » 28 » Анонс матча Милан – Интер.
Анонс матча Милан – Интер.
15:41
После того, как накануне с «нелегкой» руки «стервятника» Эмилио Бутрагеньо киевское «Динамо» отправилось в Лиге чемпионов в одну группу к миланскому «Интеру», каждый матч подопечных Жозе Моуриньо во внутреннем чемпионате вызывает повышенный интерес, и будет находиться под пристальным вниманием всей футбольной Украины вообще, и, понятно, что киевского «Динамо» в частности.

Впрочем, и без «чисто украинского интереса» стоит признать, что дерби «делла Мадоннина», как называют на Апеннинском полуострове матчи между двумя командами из Милана в честь Богородицы, являющейся символом Милана и статуя которой возвышается на главном католическом соборе города Дуомо, топ-поединок всего европейского футбольного уик-энда. Одна деталь – уже известно, что игру «Милан» – «Интер» смогут посмотреть любители футбола в 103 странах мира.

Старт чемпионата у обеих команды выдался непростым. «Сиена» в родных стенах всегда упорный соперник, и «Милану» пришлось приложить немало усилий, чтобы первая игра Леонардо в качестве главного тренера Серии А завершилась победой: дубль Пато показал, что он начинает сезон в отличной форме.

Вопреки ожиданиям первый матч «Интера» против «Бари», в очередной раз выбравшегося наверх из Серии В, не получился для «нерро-дзури» легкой прогулкой, которая должна была бы принести три очка. Команда, ведомая мэтром итальянского тренерского цеха, 61-летним Джампьеро Вентурой, даже уступая после пропущенного с пенальти гола, билась до конца, и благодаря усилиям белоруса Виталия Кутузова смогла лишить чемпиона Италии двух очков. Сразу двух своих новичков выставил в стартовом матче Жозе Моуриньо, камерунца Самюэль Это'О и бразильца Тиаго Мотта. Первый, напомним, отличился, реализовав пенальти, второй тоже мог забить, но в целом итог матча таков – «Интер» нужно время, чтобы научиться играть без своего главного бомбардира последних лет Златана Ибрагимовича.

Едва итальянские СМИ перемыли события первого тура, как главной темой недели стало предстоящее дерби. Основной лейтмотив комментариев, идущих с «интеровской» стороны, это то, что фаворитом матча следует считать «Милан». Защитник «сине-черных» Матерацци так и заявил:
- У соперника три очка, у нас – только одно. Следовательно, они и фавориты.

Где-то с ним солидарен и многолетний капитан «миланистов» Паоло Мальдини, которому теперь предстоит за дерби наблюдать лишь трибун:
- У «Интера» сейчас свои проблемы и Жозе Моуриньо выстраивает, по сути, новую команду. Стоит особенно внимательно следить за Самуэлем Это’О, который является лучшим центральным нападающим мира. Если мы сумеем победить «Интер», то можем всерьёз подумать о чемпионстве.

Возможно, Мальдини и прав, все может быть. Однако вспомним, что в эти выходные в Италии играются матчи всего лишь второго тура, впереди – еще целый чемпионат, и кто из итальянских грандов сможет резвее стартовать, станет ясно лишь после пяти-семи туров.

Что же касается субботнего дерби, что всезнающие букмекеры при всех проблемах «Интера» предпочтение отдают этой команде. Ставки на ее победу колеблются в пределах 2,5–2,6, в то время как на успех «Милана» - 2,7–2,9. Ну а наиболее вероятным исходом считается ничья, у которой коэффициент 3,0-3,1.

Арбитром матча назначен 37-летний рефери из Болоньи Никола Риццоли. Украинским болельщикам он хорошо известен по прошлогоднему матчу Кубка УЕФА ЦСКА – «Шахтер», а что такое «миланское дерби» Риццоли знает не понаслышке – два года назад он уже выводил команды на поле, раздал соперникам четыре желтых карточки, зафиксировал три забитых гола, а вместе с ними победу «Интера» 2:1.

Ориентировочные составы:

«Милан»: Сторари – Дзамбротта, Неста, Тиагу Силва, Янкуловски, Гаттузо, Пирло, Роналдиньо, Фламини, Пато, Боррьелло.

«Интер»: Жулио Сезар – Майкон, Лусио, Матерацци, Дзанетти, Мунтари, Виейра, Станкович, Мотта, Милито, Это'О.
Просмотров: 373 | Добавил: sportplay
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новости
Форма входа
Видеоматериалы
[19.08.2010][Видео]
Феноменальная точность Роджера Федерера. (ВИДЕО) (0)
[31.07.2010][Видео]
Футбол для болельщиков и фанатов, а не для........... (0)
[21.07.2010][Видео]
Как парагвайский футболист едва не задушил судью. (0)
[19.07.2010][Видео]
Солдатские приколы. Юмор из армии. (5)
[19.07.2010][Видео]
Девушка - красотка! (2)
Фотоальбом
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Наши партнеры.
    WMlink.ru - рекламный брокер




    Заработок

    VipIP.ru - Система активной рекламы (САР)

    Web-IP.ru - Система Активной Рекламы

    Контекстная Реклама на Link.ru

    Copyright Sportplay © 2024