Главная

Регистрация

Вход
Sportplay
Пятница, 29.03.2024, 11:00
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Прогнозы
[17.07.2013]
Прогнозы на сегодня. (1)
[10.12.2012]
Возобновление публикации прогнозов. (4)
Реклама
Баннерообмен
Наша кнопка у вас на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Mail.Ru

Главная » 2009 » Сентябрь » 22


Более 1 млн. в виде выигрышей выплатила одна из ведущих букмекерских контор мира William Hill после победного гола форварда "Манчестер Юнайтед" Майкла Оуэна в ворота "Манчестер Сити" на шестой минуте добавленного времени.

На исходе временного отрезка Гиггз великолепным пасом нашёл в штрафной забытого всеми Оуэна, который и переправил мяч в сетку и принёс "красным дьяволам" победу в 152-ом манчестерском дерби.


"Если бы арбитр дал свисток на 30 секунд раньше, когда все, кроме болельщиков МЮ, были уверены в том, что игра окончена, мы бы не потеряли семизначную сумму денег, – сказал пресс-атташе Willam Hill Грэм Шарп. – Остается лишь предположить, что на "Олд Траффорд" время течет медленнее, чем во всей остальной вселенной".
Просмотров: 449 | Добавил: sportplay | Дата: 22.09.2009 | Комментарии (0)




Уже через три дня после тяжкой битвы с «Динамо» «Металлисту» предстоит не менее трудный поединок с донецким «Шахтером». А может, даже и более трудный и нервный. Статистика личных встреч этих двух команд для харьковчан, пожалуй, самая малоутешительная. Как говорится, хуже не придумаешь – из 24 игр в чемпионатах Украины «Шахтер» побеждал 17 раз, причем 6 побед с крупным, а порой и просто разгромным счетом. Чего стоит только антирекорд «Металлиста», случившийся 17 августа 2000 года. Тогда команду возглавлял Леонид Ткаченко, очень популярный в Харькове в 80-е годы игрок, а затем и тренер. Он стремился привить игрокам родной команды остроатакующий стиль, отвергая тактику «бетона». В том матче в Донецке «Металлист» играл против «Шахтера» в открытый футбол и… получил 8 штук в свои ворота. Любопытно, что в той игре харьковчане также могли неоднократно отличиться, одних только выходов один на один было три. Но неудачно. В газетном отчете автор назвал харьковчан «футбольными неумехами».

В эпоху Мирона Маркевича «Металлист» провел с «Шахтером» 8 игр, из которых 7 проиграл (4 с крупным счетом). Нынешний «Металлист» от обороны не играл практически никогда. Последние годы он играет в том стиле, о котором 9 лет назад мечтал Леонид Ткаченко (не имея нынешних возможностей по составу и т.д.). И добился клуб уже немалых успехов, но в играх с «Шахтером» все остается по-прежнему. Взять, к примеру, последний мартовский матч в Харькове. «Металлист» играл с соперником на равных, не уступая ни в одном компоненте игры, но все равно проиграл – 0:3. Могло б ... Читать дальше »
Просмотров: 401 | Добавил: sportplay | Дата: 22.09.2009 | Комментарии (0)

Новости
Форма входа
Видеоматериалы
[19.08.2010][Видео]
Феноменальная точность Роджера Федерера. (ВИДЕО) (0)
[31.07.2010][Видео]
Футбол для болельщиков и фанатов, а не для........... (0)
[21.07.2010][Видео]
Как парагвайский футболист едва не задушил судью. (0)
[19.07.2010][Видео]
Солдатские приколы. Юмор из армии. (5)
[19.07.2010][Видео]
Девушка - красотка! (2)
Фотоальбом
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Наши партнеры.
    WMlink.ru - рекламный брокер




    Заработок

    VipIP.ru - Система активной рекламы (САР)

    Web-IP.ru - Система Активной Рекламы

    Контекстная Реклама на Link.ru

    Copyright Sportplay © 2024