Главная

Регистрация

Вход
Sportplay
Вторник, 16.04.2024, 12:46
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Прогнозы
[17.07.2013]
Прогнозы на сегодня. (1)
[10.12.2012]
Возобновление публикации прогнозов. (4)
Реклама
Баннерообмен
Наша кнопка у вас на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Mail.Ru

Главная » 2009 » Ноябрь » 22



«Благодаря» играм сборной и пандемии гриппа отечественный футбол отдыхал три недели. Такую продолжительную паузу в чемпионате команды заполнили каждая по-своему. «Кривбасс» на своей учебно-тренировочной базе 14 ноября провел «двухсторонку». Такой спарринг закончился результативной ничьей (2:2). Забивали Кобахидзе, Богомазов, Мелащенко и Штурко. «Карпаты» в свою очередь сыграли с соседями – ужгородским «Закарпатьем». Победив легко и непринужденно (3:0), львовяне подходят к отчетному поединку с хорошим настроением.

В этот же промежуток времени за сборные своих стран отбегали, как игроки криворожского клуба, так и львовского. Албанский голкипер «Кривбасса» Хиди «насухо» отстоял товарищеский матч в Эстонии против местной сборной (0:0). Там же «засветился» еще один кривбассовец Аголли. Примечательно, что оба футболиста на данный момент в основу своего клуба пока не проходят. Дебютировал в составе Хорватии Бартулович. В игре против «Лихтенштейна» Младен провел на поле все девяносто минут, а его команда убедительно победила (5:0). «Карпаты» делегировали в сборные двух иностранцев. Лазаревски помогал Македонии в играх против Ирана (1:1) и Канады (3:0), а Кашчелан – Черногории против белорусов (1:0).

Минувший двенадцатый тур (тринадцатый-то был перенесен) сегодняшние соперники сыграли очень удачно. Криворожане добыли вторую победу в сезоне, переиграв дома «Оболонь» (3:2), а львовский клуб отобрал два очка в Киеве у «Динамо» (1:1).

Нельзя сказать, что кто-либо из соперников подходит к очному противостоянию в ранге фаворита. Да, конечно, «Карпаты» ... Читать дальше »
Просмотров: 411 | Добавил: sportplay | Дата: 22.11.2009 | Комментарии (0)

Вот и окончилась трехнедельная пауза в украинском первенстве и в ближайший уик-энд команды вновь продолжат борьбу. В самом позднем матче 14-го тура в Мариуполе сыграют местный «Ильичевец» и днепропетровский «Днепр». Напомню, что соперники подходят к очной встрече имея в пассиве несколько поражений. «Ильичевцы» не уже выигрывают четыре матча кряду, а днепропетровцы не могут победить уже в двух поединках. В минувшем туре обе команды проиграли с одинаковым счетом – 1:2. В настоящее время «сине-бело-голубые» занимают пятое место с 21 баллами, а «красно-синие» идут десятыми с 14 очками.
 
Время вынужденного перерыва обе команды потратили на небольшой отдых и на тренировочные поединки с географическими соседями. Причем если «днепряне» провели контрольный матч с запорожскими «металлургами», и завершили его боевой ничьей – 1:1, то азовцы спарринговались с молодежным составом донецкого «Шахтера». В этой игре более возрастные и опытные мариупольцы одержали крупную победу – 6:1. Но ведь одно дело обыграть в тренировочном поединке резервную молодежь донецких «горняков», а совсем другое - на равных противостоять основному составу одного из претендентов на медали – днепропетровскому «Днепру».
 
Безусловно, гости будут играть только на победу, и наверняка на поле в Мариуполе «днепрянам» смогут помочь восстановившиеся после травм Сергей Назаренко, Осмар Феррейра, Джаба Канкава. А если добавить к этому еще и атакующий потенциал подопечных Владимира Бессонова в лице Евгения Селезнева, Максима Калиниченко, то шансов на успех у хозяев прямо сказать маловато.
 
Тем боле если учесть силу соперника и невыразительную игру команды Ильи Близнюка, особенно в последн ... Читать дальше »
Просмотров: 403 | Добавил: sportplay | Дата: 22.11.2009 | Комментарии (0)

Новости
Форма входа
Видеоматериалы
[19.08.2010][Видео]
Феноменальная точность Роджера Федерера. (ВИДЕО) (0)
[31.07.2010][Видео]
Футбол для болельщиков и фанатов, а не для........... (0)
[21.07.2010][Видео]
Как парагвайский футболист едва не задушил судью. (0)
[19.07.2010][Видео]
Солдатские приколы. Юмор из армии. (5)
[19.07.2010][Видео]
Девушка - красотка! (2)
Фотоальбом
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Наши партнеры.
    WMlink.ru - рекламный брокер




    Заработок

    VipIP.ru - Система активной рекламы (САР)

    Web-IP.ru - Система Активной Рекламы

    Контекстная Реклама на Link.ru

    Copyright Sportplay © 2024