Главная

Регистрация

Вход
Sportplay
Суббота, 20.04.2024, 16:11
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Прогнозы
[17.07.2013]
Прогнозы на сегодня. (1)
[10.12.2012]
Возобновление публикации прогнозов. (4)
Реклама
Баннерообмен
Наша кнопка у вас на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Mail.Ru

Главная » 2009 » Ноябрь » 27


Конечно, это всего лишь совпадение, но второй тур кряду донецкий «Шахтер» будет играть с командой, в послужном списке которой имеется хотя бы один чемпионский титул. Напоминать, что произошло неделю назад в игре с «Динамо» (поклонники «горняков» вспоминать тот ужас не хотят, а болельщики динамовцев, думается, все помнят до мелочей) не будем, но футболистов симферопольской «Таврии» откровенно по-человечески жалко.

Конечно, никто сегодня не может сказать, что «горняки» в субботу будут напоминать громовержца Зевса и растерзают соперника, словно загнанную лань хищник. Однако психологическое состояние у команды Мирчи Луческу таково, что лучше под горячую руку не попадаться. Если раньше пар удавалось выпустить в играх Лиги Европы, то теперь в международном календаре был пропуск, а потому «горняки» и горят желанием реабилитироваться в глазах родной публики за крупное поражение в столице.

У крымчан своя история. В прошлом туре они не без помощи арбитра (кстати, представляет Донецкую область) переиграли на своем поле «Закарпатье». Результат результатом, но после такой виктории, добытой благодаря сомнительному пенальти в компенсированное время, совестливые игроки всегда чувствуют себя не в своей тарелке. А тут еще при двух дисквалифицированных (Карамушка и Корнев), а также нескольких травмированных нужно ехать в гости на «Донбасс Арену», где не выигрывает только национальная сборная…

В прошлом сезоне «Шахтер» дважды обыграл «Таврию» с одинаковым счетом 2:0, причем 20 мая на предыдущий домашний матч против крымчан команда Мирчи Луческу вышла в ранге св ... Читать дальше »
Просмотров: 400 | Добавил: sportplay | Дата: 27.11.2009 | Комментарии (0)



Результат несправедлив, но принцип игры не нарушен, считает Пеле.

Король футбола Пеле высказался по поводу игры рукой форварда сборной Франции Тьерри Анри в решающем матче плей-офф с Ирландией. По мнению бразильца, Анри сыграл рукой не специально.

«Возможно, боковой судья мог бы помочь арбитру, но и он ничего не видел, - сказал сегодня Пеле на пресс-конференции в Дублине. – Мы говорим «fair play», но я не думаю, что здесь было намеренное нарушение этого принципа, ведь все произошло за доли секунды. Конечно, результат несправедлив. К сожалению, уже ничего нельзя изменить. Но ошибки случаются, каждый может ошибиться. Думаю, Анри сыграл рукой случайно. Не думаю, что он заранее продумал, что именно так сыграет рукой, а затем отдаст голевой пас. К сожалению, и такие ошибки случаются».
Просмотров: 407 | Добавил: sportplay | Дата: 27.11.2009 | Комментарии (0)

Новости
Форма входа
Видеоматериалы
[19.08.2010][Видео]
Феноменальная точность Роджера Федерера. (ВИДЕО) (0)
[31.07.2010][Видео]
Футбол для болельщиков и фанатов, а не для........... (0)
[21.07.2010][Видео]
Как парагвайский футболист едва не задушил судью. (0)
[19.07.2010][Видео]
Солдатские приколы. Юмор из армии. (5)
[19.07.2010][Видео]
Девушка - красотка! (2)
Фотоальбом
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Наши партнеры.
    WMlink.ru - рекламный брокер




    Заработок

    VipIP.ru - Система активной рекламы (САР)

    Web-IP.ru - Система Активной Рекламы

    Контекстная Реклама на Link.ru

    Copyright Sportplay © 2024