Главная

Регистрация

Вход
Sportplay
Четверг, 28.03.2024, 15:16
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Прогнозы
[17.07.2013]
Прогнозы на сегодня. (1)
[10.12.2012]
Возобновление публикации прогнозов. (4)
Реклама
Баннерообмен
Наша кнопка у вас на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Mail.Ru

Главная » 2010 » Январь » 10


Не воспользовавшись вторым шансом закрепиться в "Ливерпуле", Андрей Воронин выбрал вариант с московским "Динамо". Давайте попробуем выяснить, почему форварда называли в Англии Человеком-невидимкой, что мешает ему уже более двух лет забить за сборную Украины.

Пейзаж неистовой метели, бушевавшей в матче "Астон Вилла" – "Ливерпуль", ярко контрастировал с фотографиями, сделанными в тот же день английскими папарацци в Майами. На них Андрей Воронин нежится с супругой Юлией под знойным солнцем, практически непрерывно разговаривая по телефону – накануне Рафа Бенитес намекнул украинцу, что не видит его в своей команде и предоставил Андрею отпуск.

"Он очень умный игрок, обладает игровой интеллигентностью, забивает красивые, нужные голы, хорошо видит поле, он добавит нам вариативности в атаке", – так охарактеризовал Воронина в 2007 году Бенитес, который почти идентичную характеристику давал и Робби Кину. Оба так и не стали своими на "Энфилде" и, пожалуй, в этом трудно винить украинца и ирландца – сложно проявить себя, если тренер не знает, как использовать лучшие качества подопечных.

В текущем сезоне испанский стратег так и не дал Андрею почувствовать себя полноценной деталью ливерпульского механизма – за те 15-20 минут, что он получал в концовках матчей, Воронин умудрялся считанные разы коснуться мяча. Как правило, украинец занимал позицию оттянутого форварда, но партнеры словно не замечали белохвостого товарища, даже складывалось впечатление, что игнорировали. В результате Андрей был вынужден опускаться в поисках мяча глубже, ... Читать дальше »
Просмотров: 530 | Добавил: sportplay | Дата: 10.01.2010 | Комментарии (0)



Испанская газета "Marca" посетовала по поводу перехода полузащитника Дугласа Косты в донецкий "Шахтер".

Согласно издания, мадридский "Реал" следил за этим футболистом с 2008 года, где его заметили в составе молодежного состава "Гремио" на Кубке Сантьяго де футбол. В статье также отмечается, что "Манчестер Юнайтед" также хотел пригласить этого футболиста.


"Мадридский "Реал" более двух лет следил за перспективным полузащитником "Гремио" Дугласом Костой и он был очень близок к переезду в Испанию. Однако и "Реал", и "Манчестер Юнайтед" опередил донецкий "Шахтер", который подписал 19-летнюю восходящую звезду бразильского футбола", - пишет "Марка".

Издание напоминает, что "новый Роналдиньо" знал об интересе мадридцев к его персоне, но уже сейчас решил попробовать свои силы в украинском клубе. Кстати, у Дугласа Косты кроме бразильского есть еще португальский паспорт, так что в Европе он бы не попадал под ограничение футболистов из стран не ЕС.

- Конечно, я хотел бы играть в "Реале"! Это прекрасно и большая честь выходить на поле "Сантьяго Бернабеу". Я очень рад, что такой клуб проявляет большой интерес ко мне. Я горжусь этим и понимаю, что необходимо еще больше работать. Невероятно, что такой престижный клуб заинтересовался игроком, как я, с небольшим опытом выступлений в первом дивизионе. Я надеюсь когда-нибудь надеть белую футболку "Реала", - признавался новичок "Шахтера" два года назад.
Просмотров: 389 | Добавил: sportplay | Дата: 10.01.2010 | Комментарии (0)

Новости
Форма входа
Видеоматериалы
[19.08.2010][Видео]
Феноменальная точность Роджера Федерера. (ВИДЕО) (0)
[31.07.2010][Видео]
Футбол для болельщиков и фанатов, а не для........... (0)
[21.07.2010][Видео]
Как парагвайский футболист едва не задушил судью. (0)
[19.07.2010][Видео]
Солдатские приколы. Юмор из армии. (5)
[19.07.2010][Видео]
Девушка - красотка! (2)
Фотоальбом
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Наши партнеры.
    WMlink.ru - рекламный брокер




    Заработок

    VipIP.ru - Система активной рекламы (САР)

    Web-IP.ru - Система Активной Рекламы

    Контекстная Реклама на Link.ru

    Copyright Sportplay © 2024