Главная

Регистрация

Вход
Sportplay
Суббота, 20.04.2024, 13:20
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Прогнозы
[17.07.2013]
Прогнозы на сегодня. (1)
[10.12.2012]
Возобновление публикации прогнозов. (4)
Реклама
Баннерообмен
Наша кнопка у вас на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Mail.Ru

Главная » 2010 » Март » 20


Представляем вашему вниманию анонс поединка между украинцем Владимиром Кличко и американцем Эдди Чемберсом.


Честно сказать, болельщикам явно не хватало боёв Владимира Кличко. Ведь за время вынужденного простоя, вызванного серьёзной травмой, младший брат провёл всего один поединок в 2009-ом году.

Причём не хватало всем любителям бокса, тем, для кого Владимир настоящий кумир и тем, кто его терпеть не может, а таких, ох как не мало. Главное, что равнодушных почти нет.

У многих вызывает раздражение очень осторожная манера боя Влада, мол, пользуется своим преимуществом в росте и длине рук, работая на дальнем расстоянии лишь джебом, изредка подключает мощнейшую правую руку, его бои скучные.

Кто-то укажет на "стеклянный подбородок", и правда Владимир все свои три поражения получил нокаутом, другие на слабость оппозиции: "не тот нынче тяжелый вес".

Но, как бы там, ни было, а это уже восьмая подряд защита титула IBF и четвёртая пояса WBO, такого доминирования самая престижная категория бокса не знала, наверное, со времён Ленокса Льюиса, которого, кстати, тоже сильно не любили и по-настоящему признали лишь на закате карьеры.

Даже Американцы, которым тяжело даётся понимание того, что они больше не главная сила в хевивейте, отдаёт себе отчёт, в том, что на сегодняшний день братьям Кличко альтернативы нет. Специалисты уже сейчас называют этот период " Эра Кличко", понимая, что сами украинцы не виноваты, в том, что достойных соперников ... Читать дальше »
Просмотров: 387 | Добавил: sportplay | Дата: 20.03.2010 | Комментарии (0)



Предлагаем Вашему вниманию подборку наиболее идеальных сочетаний фамилий футболистов и названий клубов.


10. Флавио Рома, "Лацио" (1991-1995)
Рома сделал имя в "Монако", но родился в столице Италии и начал карьеру игрока в юношеской команде "Лацио". К сожалению, он не провёл ни матча в Серии А и не радовал своей игрой болельщиков на "Стадио Олимпико".

9. Петр Чех, сборная Чехии (2002-поныне)
Вы можете сказать, что это слишком очевидное совпадение, но оно не столь часто встречается. К примеру, Винченцо Итальяно, родившийся в Германии, никогда не защищал цвета итальянской сборной, Настя Чех и Алес Чех выступают в главной команде Словении, а вингер "Вест Бромвича" Марек Чех – словак.

8. Микаэль Марсилья, "Марсель" (2000-2003)
Этот малоизвестный полузащитник 10 лет назад переехал на "Велодром" в качестве преемника ушедшего в "Арсенал" Робера Пиреса. Но, фамилия, которая идентична итальянскому названию "Марселя", не помогла ему достойно сыграть в новой команде. Он провёл лишь три встречи за "Олимпик", а затем путешествовать по низших лигах Испании, Шотландии, Швейцарии и Израиля перед тем, как осесть в четвёртом итальянском дивизионе.

7. Мауро Миланезе, "Интер" (1998-1999)
Футбольный скиталец Миланезе, сменивший 13 команд, в возрасте 28-ти лет попал в миланский "Интер". Помимо забитого гола и непонятной причёски он ничем не запомнился местным болельщикам перед тем, как ем ... Читать дальше »
Просмотров: 466 | Добавил: sportplay | Дата: 20.03.2010 | Комментарии (0)



Очередная тема для размышления "За" или "Против" посвящена футбольным офсайдам.


Эта тема, пожалуй, даже более, чем серьёзная, какой бы бредовой она не казалась на первый взгляд. Хотя, не только на первый, но и на второй, и на третий. Итак, взвесим все "за" и "против" возможной отмены, казалось бы, вечного футбольного правила - правила о положении "вне игры".

Встречайте: очередная идея президента ФИФА
Президент ФИФА Зепп Блаттер всерьёз предлагает отменить офсайды в футболе. Оказывается, Блаттер провёл встречу с президентом Международной федерации хоккея на траве Леандро Негре, с которым советовался по этому поводу. В этом виде спорта отменили офсайды в 1998-м году, что, по мнению многих, сделало игру более зрелищной.

"Он задавал мне много вопросов о том, насколько успешным было наше решение по отмене офсайдов, хотя не высказал окончательного мнения по этому вопросу. Так что трудно судить, применят ли это в футболе, - рассказал Негре. - Но Блаттер выглядел очень заинтересованным в том, как работают правила без офсайдов".

Простите, а если бы Блаттер встретился с президентом Федерации конного поло, что бы предложил одиозный аппаратный функционер? Пересесть на лошадей и взять клюшки? А что, тоже наверняка бы это сделало футбол... другим. Есть информация, что Зепп Блаттер выдвинул эту идею после того, как посмотрел первый поединок 1/8 Лиги чемпионов между "Баварией" и "Фиорентиной", а точнее, гол Мирослава Клозе. Вроде как "к ... Читать дальше »
Просмотров: 498 | Добавил: sportplay | Дата: 20.03.2010 | Комментарии (0)

Новости
Форма входа
Видеоматериалы
[19.08.2010][Видео]
Феноменальная точность Роджера Федерера. (ВИДЕО) (0)
[31.07.2010][Видео]
Футбол для болельщиков и фанатов, а не для........... (0)
[21.07.2010][Видео]
Как парагвайский футболист едва не задушил судью. (0)
[19.07.2010][Видео]
Солдатские приколы. Юмор из армии. (5)
[19.07.2010][Видео]
Девушка - красотка! (2)
Фотоальбом
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Наши партнеры.
    WMlink.ru - рекламный брокер




    Заработок

    VipIP.ru - Система активной рекламы (САР)

    Web-IP.ru - Система Активной Рекламы

    Контекстная Реклама на Link.ru

    Copyright Sportplay © 2024