Главная

Регистрация

Вход
Sportplay
Пятница, 19.04.2024, 18:32
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Прогнозы
[17.07.2013]
Прогнозы на сегодня. (1)
[10.12.2012]
Возобновление публикации прогнозов. (4)
Реклама
Баннерообмен
Наша кнопка у вас на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Mail.Ru

Главная » 2010 » Май » 18


Чигринский и Златан - по 6 баллов, Месси - 10

Разгромив в последнем туре несчастный «Вальядолид», «Барселона» смогла в кои-то веки на собственном стадионе отпраздновать юбилейное 20-е чемпионство, попутно побив рекорд «Интера» трехлетней давности по количеству набранных за сезон очков во внутреннем первенстве.

Виктор Вальдес
Матчи: 38
На ноль: 20
Лучшая игра: с «Валенсией» (17 октября)
Оценка: 8
Едва не расставшись с «Барселоной» в межсезонье, когда тренерский штаб клуба рассматривал возможность приобретения Серхио Асенхо, Вальдес выдал свой лучший сезон, по праву заслужив вызов в национальную сборную, пусть пока и в расширенный состав. Традиционно сильно Виктор провел оба класико с мадридским «Реалом», а другой традицией – совершать безумные ляпы – пренебрегал вплоть до последнего тура, но даже тогда это не привело к фатальным последствиям. Выиграл третий в своей карьере трофей Саморы, который вручается по итогам сезона голкиперу, имеющему наименьший коэффициент пропущенных мячей.

Дани Алвес
Матчи: 29
Голы: 3
Пасы: 11
Лучшая игра: с «Вальядолидом» (23 ноября)
Оценка: 6
Несмотря на неплохие статистические показатели (второй в команде по голевым передачам), визуально сильно сдал по сравнению с деб ... Читать дальше »
Просмотров: 462 | Добавил: sportplay | Дата: 18.05.2010 | Комментарии (0)



На своей свадьбе Дарио Срна прятался от посторонних глаз под зонтиком.

В воскресенье капитан «Шахтера» Дарио Срна и его давняя подруга Мирела Форич узаконили свои отношения, поклявшись друг другу в вечной любви. Весь день в воскресенье в Дубровнике шел дождь, но пасмурная погода не испортила радость молодоженам. Как сообщают хорватские СМИ, Дарио и Мирела сказали друг другу «да» на украшенной белыми цветами терассе виллы Agava, расположенной на берегу Адриатического моря.

Невеста была одета в романтическое белое свадебное платье без рукавов, которое лишь подчеркивало ее заметно округлившийся животик (в июле пара ждет рождения дочери. – Авт.), жених — в элегантный черный костюм. Свидетелем со стороны Срны выступал его закадычный приятель и тезка Дарио Загора — бывший футболист загребского «Динамо», ныне выступающий за норвежский «Русенборг», Миреллу Форич к алтарю сопровождала ее лучшая подруга Лючия Томич.

После венчания молодые, их родственники и друзья, прячась под большими белыми зонтами как от дождя, так и от оккупировавших близлежащие окрестности многочисленных папарацци, перешли в расположенный по соседству отель Excelsior, где прошел праздничный ужин. На свадебном столе были ветчина и сыр, слоеные пирожки с разнообразной начинкой, далматинский суп паштикада (маринованная говядина с лапшой) с кнедликами, жареный ягненок и карамельный пудинг на десерт.

Среди гостей, которых собралось около 50 человек, были многочисленные родственники Дарио из Метковича (всем и ... Читать дальше »
Просмотров: 454 | Добавил: sportplay | Дата: 18.05.2010 | Комментарии (0)

Новости
Форма входа
Видеоматериалы
[19.08.2010][Видео]
Феноменальная точность Роджера Федерера. (ВИДЕО) (0)
[31.07.2010][Видео]
Футбол для болельщиков и фанатов, а не для........... (0)
[21.07.2010][Видео]
Как парагвайский футболист едва не задушил судью. (0)
[19.07.2010][Видео]
Солдатские приколы. Юмор из армии. (5)
[19.07.2010][Видео]
Девушка - красотка! (2)
Фотоальбом
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Наши партнеры.
    WMlink.ru - рекламный брокер




    Заработок

    VipIP.ru - Система активной рекламы (САР)

    Web-IP.ru - Система Активной Рекламы

    Контекстная Реклама на Link.ru

    Copyright Sportplay © 2024