Главная

Регистрация

Вход
Sportplay
Суббота, 20.04.2024, 07:19
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Прогнозы
[17.07.2013]
Прогнозы на сегодня. (1)
[10.12.2012]
Возобновление публикации прогнозов. (4)
Реклама
Баннерообмен
Наша кнопка у вас на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Mail.Ru

Главная » 2010 » Май » 25


Каким будет первый блин выпечки Маркевича?

18 ноября 2009 года финальный свисток в домашнем матче с Грецией перевернул очередную страницу в истории сборной Украины. Мы не справились. Не смогли. Не вышли, хотя в соперниках был отнюдь не гранд мирового футбола. Чемпионат мира в ЮАР пройдет без сборной Украины. Сам чемпионат, конечно, без сине-желтой сборной прекрасно обойдется, а вот нам отсутствие на крупнейшем футбольном форуме не прибавит ни опыта, столь необходимого на домашнем ЧЕ, ни мастерства. Впрочем, оставим лирику.

Только ленивый после поражения от греков не отправлял в отставку Алексея Михайличенко, кандидатуры на пост наставника национальной сборной назывались самые разные, даже Григорий Суркис упомянул о шести кандидатах. Как бы там ни было, 1 февраля пост главного тренера сборной занял Мирон Маркевич. И задача у него стоит сверхсложная (а у кого из наших тренеров она была простой?) – достойно подготовить сборную к домашнему Евро-2012.

Основная проблема подготовки состоит в том, что официальных матчей до самого начала Евро у нашей сборной не предвидится – как хозяева чемпионата мы и так напрямую попадаем в число счастливцев-участников. Поэтому, хочешь не хочешь, а два года придется довольствоваться исключительно товарищескими поединками. Конечно, от официальных игр товарищеские встречи очень отличаются, прежде всего, накалом борьбы. Мало кто готов не щадить себя и соперника в почти тренировочном, по сути, матче.

И первы ... Читать дальше »
Просмотров: 456 | Добавил: sportplay | Дата: 25.05.2010 | Комментарии (0)



На этом чемпионате у каждого из нас будут свои любимцы (кроме тех, которые могли бы объединить действительно большие людские массы, то есть, кроме своих), кому-то будем симпатизировать, кому-то нет. Это дело вкуса. Но независимо от наших вкусов за главный приз будут бороться наиболее мощные сборные мира. Сборные – это не клубы, они всегда существуют в слегка параллельном мире (окно в который как раз и открывается лишь изредка, а полностью – раз в четыре года), подчиняются другим законам, возможно, в их существовании куда меньше логики. Там нужны совсем другие тренеры, те, которые приходят, видят и побеждают. Поэтому на крупных турнирах возможны любые неожиданности и можно только догадываться, какими предстанут в новой реальности всем отлично знакомые игроки.
 
Пойдем по порядку, назначенному букмекерами. Самый низкий коэффициент на победу в турнире имеют испанцы (5 на williamhill.com).

Испания (5)

Команда Висенте Дель Боске приезжает на чемпионат мира в статусе расколдованной принцессы. Наконец-то, два года назад испанцы смогли одержать большую победу, выиграть чемпионат Европы. При этом, пиренейцы показали действительно впечатляющую игру, в обороне, в нападении, во всем. Можно сказать, что впервые испанцы сыграли так, как должны.

На одном дыхании, хоть и с другим тренером, сборная провела отбор на ЧМ-2010. 10 побед в группе с неслабыми турками, боснийцами и бельгийцами. Нашедшая свою игру Испания просто получала от нее удовольствие.

К проб ... Читать дальше »
Просмотров: 412 | Добавил: sportplay | Дата: 25.05.2010 | Комментарии (0)

Новости
Форма входа
Видеоматериалы
[19.08.2010][Видео]
Феноменальная точность Роджера Федерера. (ВИДЕО) (0)
[31.07.2010][Видео]
Футбол для болельщиков и фанатов, а не для........... (0)
[21.07.2010][Видео]
Как парагвайский футболист едва не задушил судью. (0)
[19.07.2010][Видео]
Солдатские приколы. Юмор из армии. (5)
[19.07.2010][Видео]
Девушка - красотка! (2)
Фотоальбом
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Наши партнеры.
    WMlink.ru - рекламный брокер




    Заработок

    VipIP.ru - Система активной рекламы (САР)

    Web-IP.ru - Система Активной Рекламы

    Контекстная Реклама на Link.ru

    Copyright Sportplay © 2024