Главная

Регистрация

Вход
Sportplay
Пятница, 19.04.2024, 19:06
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Прогнозы
[17.07.2013]
Прогнозы на сегодня. (1)
[10.12.2012]
Возобновление публикации прогнозов. (4)
Реклама
Баннерообмен
Наша кнопка у вас на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Mail.Ru

Главная » 2010 » Июль » 16


Пятница, 16 июля

"Металлург" (Донецк) - "Оболонь" (Киев)
Начало: 19:00 "Металлург" (Донецк)
Рефери: Юрий Грисьо (Львов).
Статистика встреч: +4 =2 –2 Разница мячей: 15–7

"Металлург" (Д)

Руководство донецкого "Металлурга" пытается защитить интересы бывшего игрока команды Георгия Деметрадзе, задержанного в Грузии и обвиняемого в сотрудничестве с криминальными элементами. В адрес президента страны отправлено письмо с просьбой изменить меру пресечения на освобождение его под залог, для чего клуб готов обеспечить любые гарантии, в том числе финансовые.

В этом сезоне "сине-белые" постараются побороться за места вверху турнирной таблицы, то есть, войти, как минимум, в первую пятёрку. Ведь в прошлом дончане даже в шестёрку еврокубковых команд попасть не смогли попасть. Поэтому сейчас для достижения заветной цели они приложат максимум усилий. У "Металлурга" традиционно непонятная ситуация с лидерами команды - в прошлом сезоне из состава выпал Чечер, в этом во время предсезонных сборов ранее основной кипер  команды Дишленкович стал третьим. Может, не нужно было ему от сербского гражданства отказываться… Традиционно перед стартом нового сезоне команде Костова выдали много авансов, как-то они их оправдают?

"Оболонь"

В межсезонье состав "пивоваров" сменился примерно на 90%, и сегодня у Ковальца совершенно новый вариант команды. Место в воротах занял Остапенко, а Рыбка, видимо, будет играть за молодёжный состав. До старта нового чемпионата футбольная общественность предрекала "Оболони" вылет в первую л ... Читать дальше »
Просмотров: 411 | Добавил: sportplay | Дата: 16.07.2010 | Комментарии (0)



"Металлург" Д выиграет у "Оболони" - 2:0

Клубы. Дончане на своем поле уверенно играют с "пивоварами", победив "Оболонь" трижды в 4 мачтах и только раз разделив очки поровну. При этом все победы зафиксированы с разницей в 2,2 мяча. Нынешней весной команда Николая Костова прервала свою безвыигрышную домашнюю серию из 5 матчей как раз в игре с "Оболонью".

Игроки. "Пивоварам" следует особо опасаться лучшего бомбардира "металлургов" Ткаченко, забившего "Оболони" 3 гола, а также Димитрова и Зе Соареса, авторов дублей в прошлом сезоне. У киевлян же чаще всего подбирал ключи к воротам "Металлурга" Мазуренко (2 мяча).

Тренеры. Николай Костов дважды в 2009 году побеждал команды Сергея Ковальца, когда тот возглавлял и "Львов", и "Оболонь".



"Севастополь" проиграет "Металлисту" - 0:2

Клубы. Ранее ни в элитном дивизионе, ни в первой лиге пути команд не пересекались. Текущая беспроигрышная гостевая серия "Металлиста" насчитывает уже 5 туров, при этом в последних трех выездных встречах харьковчане очков вообще не теряли.

Игроки. Кто в Симферополе забьет первый гол, той и войдет в историю противостояний как автор премьерного гола.

Тренеры. Сергей Шевченко играл против Мирона Маркевича только один раз - 14 июля 2007 года. Его "Нефтяник" проиграл тогда со сч ... Читать дальше »
Просмотров: 446 | Добавил: sportplay | Дата: 16.07.2010 | Комментарии (0)

Новости
Форма входа
Видеоматериалы
[19.08.2010][Видео]
Феноменальная точность Роджера Федерера. (ВИДЕО) (0)
[31.07.2010][Видео]
Футбол для болельщиков и фанатов, а не для........... (0)
[21.07.2010][Видео]
Как парагвайский футболист едва не задушил судью. (0)
[19.07.2010][Видео]
Солдатские приколы. Юмор из армии. (5)
[19.07.2010][Видео]
Девушка - красотка! (2)
Фотоальбом
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Наши партнеры.
    WMlink.ru - рекламный брокер




    Заработок

    VipIP.ru - Система активной рекламы (САР)

    Web-IP.ru - Система Активной Рекламы

    Контекстная Реклама на Link.ru

    Copyright Sportplay © 2024