Главная

Регистрация

Вход
Sportplay
Пятница, 29.03.2024, 15:19
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Прогнозы
[17.07.2013]
Прогнозы на сегодня. (1)
[10.12.2012]
Возобновление публикации прогнозов. (4)
Реклама
Баннерообмен
Наша кнопка у вас на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Mail.Ru

Главная » 2010 » Июнь » 28 » ЧМ. 1/8 финала. Голландия – Словакия. Анонс.
ЧМ. 1/8 финала. Голландия – Словакия. Анонс.
07:49


Европейские сборные в плей-офф сразу же вышли друг на друга. После Англия-Германия и перед Испания-Португалия состоится матч одного из фаворитов, Голландии, с единственным евровыскочкой этого ЧМ, словаками. Таким образом, для Голландии по идее продолжится неспешный и нетрудный путь по турнирной лестнице, ну а словакам после их исторического успеха с итальянцами остается попытаться сделать дубль два.
Правда, нынешние итальянцы не равняются голландцам, это достаточно очевидно. А кроме победы над разобранной «скуадрой» словаки отметились поражением от Парагвая и упущенной победой в матче с новозеландцами. То есть. в первых двух играх команда Владимира Вайсса выглядела не очень здорово, приноравливалась к непривычной атмосфере ЧМ, к обстановке, к ЮАР, в конце концов. К третьему матчу приноровились и показали лучшее, на что были способны. Теперь интересно, как далеко пройдет дальше последняя славянская сборная этого чемпионата.

В третьем туре ЧМ команды решали разные задачи. Голландцы вообще ничего не решали, а словаки выгрызали свое право на участие в плей-офф. При этом, Берт ван Марвейк не дал никому отдохнуть (только бека ван дер Виеля заменил Буларуз), по его теории, основным футболистам надо ценить каждый драгоценный миг, проведенный на поле вместе, чтобы сыграться получше. Хотя, к примеру, находящиеся под основой Афеллай, Элия и Хунтелаар тоже заслуживают поиграть. Кстати, против Камеруна вышел и вылечившийся Арьен Роббен. Успел показать кое-какие образцы своей фирменной игры, хотя и явно был не еще не в лучшей форме. Пока что, у него есть время набрать ее к самому главному. Хотя не исключено, что уже против словаков на поле выйдет Арьен, а не ван дер Ваарт.

У голландцев потерь нет, а вот словакам не поможет опытный центральный полузащитник Здено Штрба.

Словаков по типу можно сравнить с датчанами, которых голландцы обыграли в группе, такая же добротная команда, играющая в силовой футбол, имеющая одного центрального защитника из «Ливерпуля» (Шкртела), одну восходящую звезду (Хамшика), ну и в целом неплохо сбалансированную во всех линиях. При этом, словаки все же изрядно прыгнули выше головы на этом чемпионате и не верится, что на их пути падут и оранжевые звезды ван Марвейка. По классу превосходство Голландии налицо, осталось доказать этот факт на поле.

«Это будет тяжелый матч, - говорит Робин ван Перси, - они показали характер в матче с итальянцами и заслуженно победили. «Надеюсь, нам удастся еще один матч вроде того, который мы сыграли против Италии, - говорит Роберт Виттек, - конечно, голландцы фавориты, причем, не только этой игры, но и всего турнира».

 
Ориентировочный состав:
 
Голландия: Стекеленбург – ван дер Виель, Матейсен, Хейтинга, ван Бронкхорст – Де Йонг, ван Боммель – Кейт, Снейдер, Роббен – ван Перси.
 
Словакия: Муха - Пекарик, Дюрица, Шкртел, Забавник – Кучка, Копунек – Йендришек, Хамшик, Штох - Виттек.

Дисквалифицирован: Штрба (Словакия)
Просмотров: 369 | Добавил: sportplay
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новости
Форма входа
Видеоматериалы
[19.08.2010][Видео]
Феноменальная точность Роджера Федерера. (ВИДЕО) (0)
[31.07.2010][Видео]
Футбол для болельщиков и фанатов, а не для........... (0)
[21.07.2010][Видео]
Как парагвайский футболист едва не задушил судью. (0)
[19.07.2010][Видео]
Солдатские приколы. Юмор из армии. (5)
[19.07.2010][Видео]
Девушка - красотка! (2)
Фотоальбом
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Наши партнеры.
    WMlink.ru - рекламный брокер




    Заработок

    VipIP.ru - Система активной рекламы (САР)

    Web-IP.ru - Система Активной Рекламы

    Контекстная Реклама на Link.ru

    Copyright Sportplay © 2024