Главная

Регистрация

Вход
Sportplay
Пятница, 29.03.2024, 06:37
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Прогнозы
[17.07.2013]
Прогнозы на сегодня. (1)
[10.12.2012]
Возобновление публикации прогнозов. (4)
Реклама
Баннерообмен
Наша кнопка у вас на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Mail.Ru

Главная » 2009 » Декабрь » 5 » Днепр – Металлург Д. Анонс
Днепр – Металлург Д. Анонс
07:42
Немногим более месяца назад (28 октября) «Днепр» и донецкий «Металлург» уже встречались на том же месте, правда, тогда это была встреча в рамках кубкового четвертьфинала. Удача в той встрече улыбнулась гостям, которые забили победный мяч за две минуты до конца встречи. Как потом выяснилось, гол был забит из офсайда, за что арбитр встречи получил неуд.

Вообще, судьям в последних играх этих команд как-то не везет. Или «Днепру» с ними не везет. Весной в Донецке встреча закончилась 1:1, а одессит Швецов получил двойку за то, что не назначил пенальти за снос Калиниченко. В первом туре текущего чемпионата там же игра завершилась 0:0, и вновь неудом для арбитра – теперь Евгению Геренды из Калуша. Тот, по мнению инспектора, не указал на точку за фол на Белике. В общем, три матча – и в каждом, ключевой эпизод арбитры ошибочно рассматривали в пользу донетчан. Тенденция, однако.

Обе команды подходят к отчетной встрече с безрадостным настроением. В предыдущем туре «Днепр» не умел дома одолеть «Ворсклу», а «Металлург» уступил в столице самому бескомпромиссному коллективу чемпионата – «Оболони».  При этом «Днепр» не может рассчитывать сразу на двух своих ключевых игроков  капитана команды – Андрея Русола и главного голеадора Евгения Селезнева. Первый из-за травмы в 2009 году днепрянам уже не поможет, а второй нахватался каточек (все за разговоры). И если в центре обороны альтернативы Виталию Лисицкому не видно, то, как построить игру без Селезнева, еще большой вопрос для тренерского штаба. Маловероятно, что с первых минут в дуэт к Гоменюку выйдут Белик или Самодин. Украинец, хотя и работает с командой, но уже отправлен в аренду в «Арсенал», а россиянин слишком мало появлялся на поле, чтобы тренеры ему доверили место в стартовом составе. Скорее всего, хозяева будут действовать с одним форвардом, которого из глубины будет поддерживать квартет атакующих хавов – Назаренко, Калиниченко, Феррейра и Коноплянка. Последний, впрочем, может выступить и на позиции оттянутого форварда.

Гости свой немалый лазарет, который имел место быть во время кубкового матча этих команд, практически закрыли. Там остался один только Годин.

Несмотря на последние неудачи, в целом нужно признать, что для «Днепра» «Металлург» соперник довольно удобный. Во всяком случае, в последние годы. Из  9 предыдущих очных встреч днепряне ни  разу не проиграли, одержав в них 4 победы. Последняя победа «Металлурга» в Днепропетровске состоялась вообще еще в сезоне 2000\01. Всего же на поле «Днепра» соперники провели 12 матчей. Хозяева выиграли 7, при двух поражениях и трех ничьих. Разница мячей 24-9 в пользу «Днепра».

Ориентировочные составы:

«Днепр»: Боровик — Денисов, Лисицкий, Чеберячко, Пашаев — Ротань — Феррейра, Назаренко, Калиниченко, Коноплянка — Гоменюк.

«Металлург»: Шуст, Воловик, Димитров, Чечер, Мхитарян, Мгуни, Сержио, Даниловский, Кингсли, Прийма, Шина. 

Дисквалификации: Селезнев – нет
Травмы: Русол, Гоциридзе – Годин
Просмотров: 403 | Добавил: sportplay
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новости
Форма входа
Видеоматериалы
[19.08.2010][Видео]
Феноменальная точность Роджера Федерера. (ВИДЕО) (0)
[31.07.2010][Видео]
Футбол для болельщиков и фанатов, а не для........... (0)
[21.07.2010][Видео]
Как парагвайский футболист едва не задушил судью. (0)
[19.07.2010][Видео]
Солдатские приколы. Юмор из армии. (5)
[19.07.2010][Видео]
Девушка - красотка! (2)
Фотоальбом
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Наши партнеры.
    WMlink.ru - рекламный брокер




    Заработок

    VipIP.ru - Система активной рекламы (САР)

    Web-IP.ru - Система Активной Рекламы

    Контекстная Реклама на Link.ru

    Copyright Sportplay © 2024