Главная

Регистрация

Вход
Sportplay
Суббота, 20.04.2024, 12:07
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Прогнозы
[17.07.2013]
Прогнозы на сегодня. (1)
[10.12.2012]
Возобновление публикации прогнозов. (4)
Реклама
Баннерообмен
Наша кнопка у вас на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Mail.Ru

Главная » 2010 » Август » 2 » Самые ожидаемые трансферы в августе.
Самые ожидаемые трансферы в августе.
06:14

Сеск Фабрегас и Фернандо Торрес.

Авторитетное английское издание The Telegraph предлагает свою десятку самых резонансных переходов, которые могут состояться в последний летний месяц.

1. Фернандо Торрес

Несмотря на то, что Торрес явно пребывает не в форме уже долгое время, его трансфер активно обсуждается с первых дней межсезонья. Главными претендентами называются Челси и Манчестер Сити. Тем не менее, новый тренер Ливерпуля Рой Ходжсон слухи о переходе испанца опровергает.

2. Сеск Фабрегас

Капитана Арсенала сватают в родную Барселону уже несколько сезонов, однако именно этим летом количество новостей о переходе Сеске просто зашкалило. Фабрегас стал чемпионом мира в компании с игроками каталонского клуба и даже публично надел футболку сине-гранатовых (пусть и не по своей воле). Сумма возможной сделки оценивается в £30 миллионов.

3. Хавьер Маскерано

Аргентинский трудяга открыто заявил о своем желании покинуть Ливерпуль. Он отчаянно хотел бы воссоединиться с бывшим наставником мерсисайдцев Рафаэлем Бенитесом, который возглавил Интер. По мнению Хавьера, его стиль игры идеально вписывается в концепцию Рафы. Трансфер может потянуть на £25 миллионов.

4. Марио Балотелли

Талантливый тинейджер с непростым характером практически на 100% станет игроком Ман Сити в ближайшие дни. Тренер англичан Роберто Манчини, который ранее возглавлял Интер, не прочь вновь поработать с Марио. Предположительно сумма сделки составит более £25 миллионов.

5. Джеймс Милнер

24-летний полузащитник Астон Виллы признался, что хотел бы сменить бирмингемцев на щедрый Ман Сити. Однако, клуб Роберто Манчини не готов выложить за Милнера более £24 миллионов, в то время как Вилла настаивает на 30.

6. Луис Суарес

Один из героев прошедшего мундиаля, потрясающий бомбардир, который провел 48 голов в 49 встречах за Аякс в прошлом сезоне, вызывает огромный интерес со стороны Тоттенхэма. Аякс готов расстаться с уругвайцем за сумму около £30 миллионов.

7. Рикардо Карвальо

Португальский защитник заявил, что играть в Мадриде является его мечтой. Дополнительным стимулом для Рикардо служит еще и то, что Реал возглавил Жозе Моуриньо, который работал с Карвальо в Порту и Челси. Цена вопроса сравнительно невелика - £5 миллионов.

8. Рафаэль ван Дер Ваарт

Голландскому плеймейкеру трудно стать основным игроком Реала, учитывая огромное количество сильных исполнителей в атаке команды. Интерес к Рафе проявляют Ливерпуль и Челси, и в принципе, он готов сменить обстановку ради места в стартовом составе.

9. Месут Езил

Один из лучших игроков мундиаля, Месут Езил стал очень популярной фигурой по возвращении из ЮАР. Немца хотели бы видеть в своем составе Арсенал, МЮ, Тоттенхэм и Реал. Удивительно, но фаворитом в этой борьбе считаются именно Шпоры. Вердер хочет за лидера полузащиты £15 миллионов.

10. Сами Хедира

Немецкий полузащитник также провел впечатляющий чемпионат мира, чем вызвал к себе интерес Реала, Челси и МЮ. Штутгарт готов расстаться с игроком за 15 миллионов. Мадридцы с такой ценой согласны.

P.S. Пока англичане предполагали, Хедира уже перешел в Реал.


Источник: iSport.ua
Просмотров: 403 | Добавил: sportplay
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новости
Форма входа
Видеоматериалы
[19.08.2010][Видео]
Феноменальная точность Роджера Федерера. (ВИДЕО) (0)
[31.07.2010][Видео]
Футбол для болельщиков и фанатов, а не для........... (0)
[21.07.2010][Видео]
Как парагвайский футболист едва не задушил судью. (0)
[19.07.2010][Видео]
Солдатские приколы. Юмор из армии. (5)
[19.07.2010][Видео]
Девушка - красотка! (2)
Фотоальбом
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Наши партнеры.
    WMlink.ru - рекламный брокер




    Заработок

    VipIP.ru - Система активной рекламы (САР)

    Web-IP.ru - Система Активной Рекламы

    Контекстная Реклама на Link.ru

    Copyright Sportplay © 2024