Главная

Регистрация

Вход
Sportplay
Пятница, 19.04.2024, 10:09
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Прогнозы
[17.07.2013]
Прогнозы на сегодня. (1)
[10.12.2012]
Возобновление публикации прогнозов. (4)
Реклама
Баннерообмен
Наша кнопка у вас на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Mail.Ru

Главная » 2009 » Декабрь » 3 » Шахтер - Брюгге. Анонс.
Шахтер - Брюгге. Анонс.
16:49
Наравне с австрийским «Зальцбургом», «Шахтер» является единственной командой на групповом этапе Лиги Европы, которая побеждала во всех своих матчах, имея наилучшие показатели среди всех участников в графе забитых и пропущенных голов. На стадии группового этапа розыгрыша Лиги Европы в родных стенах команда Мирчи Луческу забивает не менее четырех голов. Именно с таким багажом уехали из Донецка сербский «Партизан» и французская «Тулуза», которая свои два матча с «горняками» уже отмучила и сохраняет шансы на продолжение борьбы в следующем этапе соревнований.
 
Бельгийский «Брюгге» - основной конкурент «Тулузы» за вторую путевку от группы J - со времен последней встречи с «Шахтером», которая, думается, запомнилась команде Адри Костера, провела 14 игр в различных турнирах. Крупное поражение от обладателя Кубка УЕФА подстегнуло бельгийцев, которые уверенно шли по дистанции своего внутреннего чемпионата, одержав в 11 матчах 9 побед и дважды сыграв вничью. Лишь ближе к концу первой части сезона «Брюгге» начал сдавать свои позиции, проиграв две игры кряду - сначала «Стандарту», а в следующем туре чемпионата «Жерминалю». В трех матчах кряду «черно-синим» не удается забить в ворота соперника более одного мяча.
 
«Очень многое будет зависеть от того, как сыграет завтра «Тулуза», которая принимает «Партизан», - заявил на предматчевой пресс-конференции наставник «Брюгге» Адри Костер. - Предполагаю, что французы выиграют. Мы, в свою очередь, приложим максимум усилий, чтобы сыграть в Донецке хотя бы вничью. Последний матч групповой стадии проведем на своем поле против «Тулузы». От этого матча тоже многое зависит. «Шахтер» уже обеспечил себе выход в следующую стадию Лиги Европы, однако мы не станем сосредоточиваться на поведении донецкой команды. Важно, как сыграем мы. Разумеется, мы пока не знаем, выйдут ли хозяева поля основным составом. Наша задача - добиться положительного результата».
 
Единственной интригой для «Шахтера» на стадии группового этапа остается завоевание первого места - задача, которая кажется формальностью. Для этого «горнякам» необходимо просто не проиграть в сегодняшнем поединке. В целом же, дончане могут смело сосредоточится на внутреннем чемпионате, где положение их дел выглядит не столь успешно, как в Европе.
 
Из кадровых проблем «Шахтера» отметим повреждения Александра Кучера и Фернандиньо, но, по словам Мирчи Луческу, оба готовятся к ответному поединку с «Брюгге» в общей группе. До конца сезона не сыграет также Константин Кравченко. Сегодняшняя игра позволит Мистеру немного поэкспериментировать с составом и предоставить время на поле тем игрокам, которым еще есть что и кому доказывать.
 
 
 
Ориентировочные составы:
 
«Шахтер»: Пятов - Кобин, Ищенко, Ракицкий, Рац - Хюбшман - Илсиньо, Виллиан, Гай, Жадсон - Луис Адриано.
 
«Брюгге»: Стейнен, Алькарас, Донк, Де Метс, Герартс, Оджиджа-Офое, Клюковски, Блондель, Дирар, Перишич, Вермулен.
 
Травмы: Константин Кравченко (Шахтер).
Дисквалификации: нет.
Просмотров: 337 | Добавил: sportplay
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новости
Форма входа
Видеоматериалы
[19.08.2010][Видео]
Феноменальная точность Роджера Федерера. (ВИДЕО) (0)
[31.07.2010][Видео]
Футбол для болельщиков и фанатов, а не для........... (0)
[21.07.2010][Видео]
Как парагвайский футболист едва не задушил судью. (0)
[19.07.2010][Видео]
Солдатские приколы. Юмор из армии. (5)
[19.07.2010][Видео]
Девушка - красотка! (2)
Фотоальбом
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Наши партнеры.
    WMlink.ru - рекламный брокер




    Заработок

    VipIP.ru - Система активной рекламы (САР)

    Web-IP.ru - Система Активной Рекламы

    Контекстная Реклама на Link.ru

    Copyright Sportplay © 2024