Главная

Регистрация

Вход
Sportplay
Пятница, 29.03.2024, 11:18
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Прогнозы
[17.07.2013]
Прогнозы на сегодня. (1)
[10.12.2012]
Возобновление публикации прогнозов. (4)
Реклама
Баннерообмен
Наша кнопка у вас на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Mail.Ru

Главная » 2010 » Апрель » 21 » Скандал в российском футболе.
Скандал в российском футболе.
04:40


«Терек» обвиняет комментатора Василия Уткина.

Открытое письмо ФК «Терек» в адрес дирекции спортивного телеканала НТВ ПЛЮС                   
19 апреля 2010 года в передаче 90 минут на канале НТВ Плюс Наш Футбол (эфир 21.30) комментатор НТВ Плюс Василий Уткин позволил себе вольность в нелицеприятной форме высказаться в адрес футбольного клуба «Терек» Грозный и лично главного тренера Анатолия Байдачного.
 
 Василий Уткин на весь мир заявил, что футбольные судьи в первую очередь думают как бы уехать из Грозного здоровыми и живыми, потому, мол, и назначаются пенальти в ворота соперников «Терека» на последней минуте («Терек»-«Динамо»), а ворота соперников не назначаются («Терек»-«Зенит», матч сезона 2009 года. Кстати, Василий Уткин комментировал игру «Терек» - «Зенит» и тогда у него было противоположное мнение на счет этого эпизода). Излишне говорить, что мы живем не в каменном веке, и судьи в Грозном чувствуют себя также комфортно и безопасно, как и в других городах страны. Достаточно напомнить, что в эти дни исполнился год, как в Чеченской Республике был отменен режим КТО. За последние годы благодаря политике Президента Рамзана Кадырова республика сделала огромный шаг вперед по обеспечению безопасности, повышению уровня жизни людей. Однако комментатор НТВ ПЛЮС своим вольным заявлением бросает тень не только на клуб, но и на всю республику, которая, между прочим, одна из самых мирных и безопасных регионов страны. Первый Президент Чеченской республики Герой России Ахмат –Хаджи Кадыров, чье высокое имя носит наш клуб, отдал свою жизнь за мир и порядок. Спокойствие, благополучие, процветание Чечни признал весь мир, за исключением Василия Уткина, который сам ни разу не был в республике, но не упустит возможности вылить негатив из-за своего шовинистического настроя на весь кавказский регион. Переходя все грани морали и этики, Уткин наносит прямые оскорбления главному тренеру «Терека» Анатолию Байдачному, заявляя о том, что тренеру «Терека» следовало б продавать мандарины и картошку. Что это? Неужели официальный партнер Российской футбольной Премьер – Лиги может позволять своим сотрудникам делать такие оскорбительные заявления с экрана в адрес представителей клубов, которые в свою очередь дают права НТВ+ на трансляции своих игр? По ходу передачи изначально было видно, что у Уткина цель одна: очернить «Терек». Иначе, почему Уткин не слышал даже своих коллег в студии, которые, обсуждая не назначенные пенальти в ворота «Динамо» в первом тайме, признали, что судья мог их назначить, а наш герой упорно гнул линию против чеченского клуба и главного тренера как под заказ. К тому же, по личному признанию самого Уткина сам он обсуждаемую игру не смотрел.
 
 Сегодня целый день в офис нашего клуба поступают звонки, приходят письма по электронной почте от болельщиков «Терека» с разных уголков страны, от жителей Чеченской республики. Люди возмущены оскорбительными выпадами Уткина в адрес целого народа, и делает он это не в первый раз. Крик души людей можно также проследить и увидеть на различных интернет ресурсах и форумах.
 
   В связи с вышеизложенным мы считаем, что Василий Уткин своими высказываниями задел честь и достоинство футбольного клуба «Терек», главного тренера Анатолия Байдачного, болельщиков клуба, руководства, весь народ Чеченской Республики. Мы хотим, чтобы спортивная дирекция канала и лично Василий Уткин принесли извинения, в противном случае оставляем за собой право обратиться в суд с иском о защите чести и достоинства.
Просмотров: 364 | Добавил: sportplay
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новости
Форма входа
Видеоматериалы
[19.08.2010][Видео]
Феноменальная точность Роджера Федерера. (ВИДЕО) (0)
[31.07.2010][Видео]
Футбол для болельщиков и фанатов, а не для........... (0)
[21.07.2010][Видео]
Как парагвайский футболист едва не задушил судью. (0)
[19.07.2010][Видео]
Солдатские приколы. Юмор из армии. (5)
[19.07.2010][Видео]
Девушка - красотка! (2)
Фотоальбом
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Наши партнеры.
    WMlink.ru - рекламный брокер




    Заработок

    VipIP.ru - Система активной рекламы (САР)

    Web-IP.ru - Система Активной Рекламы

    Контекстная Реклама на Link.ru

    Copyright Sportplay © 2024