Главная

Регистрация

Вход
Sportplay
Пятница, 26.04.2024, 11:21
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Прогнозы
[17.07.2013]
Прогнозы на сегодня. (1)
[10.12.2012]
Возобновление публикации прогнозов. (4)
Реклама
Баннерообмен
Наша кнопка у вас на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Mail.Ru

Главная » 2008 » Октябрь » 15
Защитник «Динамо» едва унес ноги из Сенегала.

После окончания открытой тренировки на стадионе «Динамо» футболистам предстояла нелегкая задача совмещать приятное с полезным. Многие динамовцы не только раздавали автографы и фотографировались с болельщиками, но и одновременно отвечали на вопросы журналистов. Защитник «Динамо» Папе Диакате прекрасно справился с этой задачей:
 
- Открытая тренировка нам очень понравилась. Я был в числе первых, кто хотел провести такое мероприятие. Когда мы занимаемся на динамовской базе, наши тренировки никто не видит, а на открытых занятиях публика нас вдохновляет. Нам очень нужны болельщики, они всегда рады нас видеть, всегда нас поддерживают, поэтому я хотел бы сказать им большое спасибо.
 
- Значит ли это, что сегодня вы тренировались усерднее, чем обычно?
- Да, это действительно так. Когда мы одни, тренер может громче что-то подсказать или прикрикнуть, а здесь это невозможно, ведь мы все делаем для зрителей, которых очень любим.
 
- У вас была возможность играть с детьми. Они оказались сильными соперниками?
- Да, для них это очень хороший опыт. Когда мы были маленькими, сами всегда мечтали о том, чтобы сыграть вместе с профессиональными футболистами. Думаю ... Читать дальше »
Просмотров: 444 | Добавил: sportplay | Дата: 15.10.2008 | Комментарии (0)

Андрей Шевченко смотрит из окна на стадионе "Кемаль Стафа" в Тиране.

Просмотров: 438 | Добавил: sportplay | Дата: 15.10.2008 | Комментарии (0)

На смену Кубку английской лиги в ближайшее время придет Кубок премьер-лиги, матчи которого будут проводиться летом по всему миру.

Принимать участие в соревнованиях будут 20 команд сильнейшего английского дивизиона, а также три клуба, которые по итогам предыдущего сезона завоевали путёвки в премьер-лигу.
 
Как сообщает Daily Mail, планируется средующий розыгрыш турнира. На первой стадии 20 клубов премьер-лиги будут разбиты на пять групп, по четыре команды в каждой. Далее победители групп и три клуба первого дивизиона продолжат розыгрыш по системе плей-офф.
Просмотров: 376 | Добавил: sportplay | Дата: 15.10.2008 | Комментарии (0)

Девушки больше не боятся 22-х мужиков и 11-метрового.

«Ну-жен гол!» — кричит трибуна женскими голосами. Мяч влетает в ворота, и вверх взмывают тонкие руки с наманикюренными пальчиками. Футбол давно перестал быть чисто мужской игрой. Девушки ворвались на стадионы и стали полноправными болельщицами. Правда, парни скептически ухмыляются, увидев юную особу с фанатским шарфом на шее: «Ей просто очень нравится красавчик Аршавин». Да, нравится, но при этом она прекрасно знает, что такое «офсайд», «угловой», и изучает таблицу трансферов перед каждым сезоном. Чтобы разобраться, что же влечет девушек к полю, наши корреспонденты внедрились в девичью фанатскую группировку.
 
Тактическая измена.
— Шарф клубный есть? — первый вопрос предводительницы «амазонок» — болельщиц ЦСКА — был задан строгим голосом. Без этого неизменного атрибута на фанатскую трибуну лучше не ходить. В гардеробе девочек много вещей с футбольной символикой — банданы, напульсники, футболки. На матчи многие ходят в платьях с эмблемой любимой команды — некоторые обмундирование даже сами шьют.

Большинство из них в первый раз на стадион тащили силой. Придя за компанию, девчонки остались в футболе навсегда. Клубные пристрастия у девочек формируются тремя способами: они либо следуют заветам своих отцов и ... Читать дальше »
Просмотров: 389 | Добавил: sportplay | Дата: 15.10.2008 | Комментарии (0)

Николай Валуев согласен драться с Виталием Кличко только за баснословный гонорар.

В начале следующего года в Киеве планируется бой между двумя культовыми боксерами современности Николаем Валуевым и Виталием Кличко. Об этом поединке давно мечтали не только поклонники спортсменов, но и профессиональные промоутеры, которые планируют заработать на этой схватке кругленькую сумму.
 
Как выяснила «Жизнь», не так страшен черт, как его малюют. Это касается слухов о сложности переговоров с менеджерами Валуева по поводу каких-либо боев спортсмена. Борис Димитров, который является не только личным менеджером российского боксера, но и его тестем, признался газете, что Николай готов драться с кем угодно, когда угодно, лишь бы ему заплатили его гонорар, минимальная сумма которого составляет 7 миллионов долларов. Лишь когда промоутеры будут готовы заплатить эти деньги, Валуев сядет за стол переговоров.
 
Что же касается Виталия Кличко, то он, в отличие от российского спортсмена, еще сохранил в себе настоящий спортивный азарт, который у Валуева перерос в простую жажду денег. Узнав об этом, одно из киевских промоутерских агентств решило организовать бой двух монстров боксерского ринга.
 
-Да, мы готовы драться с Кличко, но только со старшим из братьев, - признался «Жизни» Борис Константинович Димитров. - Но переговоры могут состо ... Читать дальше »
Просмотров: 415 | Добавил: sportplay | Дата: 15.10.2008 | Комментарии (0)

Сегодня на поле московского стадиона «Локомотив» сборная России в матче против Финляндии попытается реабилитироваться перед родными болельщиками за досадное поражение от Германии, случившееся в минувшие выходные.
 
 В отличие от немцев, предстоящий соперник хоть и не входит в число ведущих сборных континента, но располагает достаточным количеством сил, чтобы если уж и не побороться за выход из группы то, по крайней мере, изрядно попортить крови оппонентам. И если у кого-то перед началом отборочного цикла к ЧМ-2010 еще оставались сомнения относительно силы дружины Бакстера, то домашний поединок против «бундестим», закончившийся с хоккейным счетом 4:4, должен был окончательно убедить в том, что мириться с ролью статистов в 4-й отборочной группе сборная Суоми не намерена.
 
Оба соперника провели по два матча. В то время когда Россия гостила в Дортмунде, финны проводили второй подряд домашний матч, и хотя на сей раз, была добыта победа (1:0), уровень игры оставлял желать лучшего. Видимо, еще не научились подопечные Бакстера побеждать на классе заведомо более слабого соперника. Россия же, как известно, свой первый матч выиграла у Уэльса 2:1, а во втором точно с таким же счетом проиграла Германии, а посему в ее активе только три очка, тогда как у Финляндии их четыре. Впрочем, футболисты Суоми еще не играли в этом отборочном цикле на выезде, и путешествие в Мо ... Читать дальше »
Просмотров: 419 | Добавил: sportplay | Дата: 15.10.2008 | Комментарии (0)

Во время матча Франции и Туниса болельщики освистали французский гимн.

Товарищеский матч сборных Франции и Туниса, который завершился со счетом 3:1 в пользу французов, не обошелся без скандала. Хотя матч проходил во Франции, многочисленные болельщики сборной Туниса освистали национальный гимн страны и продолжали свистеть, когда оглашались имена французских игроков.

«Нелегко играть дома, когда зрители освистывают тебя», - признался Тьерри Анри.
Французский премьер-министр заявил, что после освистания гимна матч необходимо было остановить, а нарушителей спокойствия выгнать со стадиона. Пресс-служба президента Николя Саркози сообщила, что на сегодня глава государства назначил встречу с министром спорта и руководством футбольной федерации, на которой будет обсуждаться «скандальный инцидент».
Просмотров: 439 | Добавил: sportplay | Дата: 15.10.2008 | Комментарии (0)

Представители "Барселоны" в Майами проведут переговоры с профессиональной футбольной лигой США - MLS по поводу того, чтобы стать членом лиги и заявить команду для участия в турнире, начиная с 2010 года.
 
Руководители "Барселоны" уже разговаривал с представителями университета штата Флорида по поводу использования их стадиона в качестве официальной арены для новой команды, которая пока еще не имеет названия и своей эмблемы. Хотя каталонцы хотят, чтобы это был американский аналог испанского гранда.
 
Цель состоит в том, чтобы укрепить бренд "Барселоны" в Соединенных Штатах, после подписанного в мае стратегического соглашения с MLS. В договоре изложены различные мероприятия и коммерческие проекты, включающие, по меньшей мере, шесть товарищеских матчей в течение ближайших пяти лет.
 
В случае подтверждения участия в MLS, "Барселона" станет первым европейским футбольным клубом в лиге США, которая в данный момент состоит из 14 команд, разделенных на две конференции - Восток и Запад.
Напомним, что в MLS в составе "Лос-Анджерес Гэлэкси" играет один из лучших футболистов Англии Девид Бекхэм.
Просмотров: 377 | Добавил: sportplay | Дата: 15.10.2008 | Комментарии (0)

Роджер Федерер возвращается в мясорубку турниров АТР после 5-недельного перерыва.

Чемпион Мадрида-2006 не принимал участия в соревнованиях под эгидой Ассоциации теннисистов-профессионалов с момента окончания US Open, где он одержал очередную (5-ю подряд) блистательную победу. С тех пор он выходил на корт только в составе сборной Швейцарии.
 
«После Открытого чемпионата США я почувствовал, что мне необходимо отдохнуть. Сезон проходит весьма энергозатратно, особенно учитывая тот факт, что я испытывал определенные проблемы со здоровьем (напомним, что Роджер пострадал от мононуклеоза, который в первую очередь негативно влияет на общую выносливость организма – прим. И.М.). В общем, было принято решение немного отдохнуть, - говорит швейцарец. – Теперь я чувствую себя неплохо и готов вновь вернуться в бой».
 
«В целом, принимая во внимание обстоятельства, сезон пока складывается довольно неплохо, - размышляет Федерер. – Я снова выиграл US Open, стал олимпийским чемпионом в парном разряде, доходил минимум до полуфиналов на каждом турнире Большого Шлема.
 
Сейчас я хорошо отдохнул и снова готов действовать».
В Мадриде Федереру предстоит начать матчем с чехом Радеком Штепанеком в среду 15 октября. Если для Роджера все сложится удачно, то в следующем раунде мы можем стать свидетелями поединка между ним и фин ... Читать дальше »
Просмотров: 433 | Добавил: sportplay | Дата: 15.10.2008 | Комментарии (0)

Новости
Форма входа
Видеоматериалы
[19.08.2010][Видео]
Феноменальная точность Роджера Федерера. (ВИДЕО) (0)
[31.07.2010][Видео]
Футбол для болельщиков и фанатов, а не для........... (0)
[21.07.2010][Видео]
Как парагвайский футболист едва не задушил судью. (0)
[19.07.2010][Видео]
Солдатские приколы. Юмор из армии. (5)
[19.07.2010][Видео]
Девушка - красотка! (2)
Фотоальбом
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Наши партнеры.
    WMlink.ru - рекламный брокер




    Заработок

    VipIP.ru - Система активной рекламы (САР)

    Web-IP.ru - Система Активной Рекламы

    Контекстная Реклама на Link.ru

    Copyright Sportplay © 2024