Главная

Регистрация

Вход
Sportplay
Понедельник, 29.04.2024, 10:12
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Прогнозы
[17.07.2013]
Прогнозы на сегодня. (1)
[10.12.2012]
Возобновление публикации прогнозов. (4)
Реклама
Баннерообмен
Наша кнопка у вас на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Mail.Ru

Главная » 2009 » Ноябрь » 29 » Заря – Черноморец. Анонс
Заря – Черноморец. Анонс
06:53
Вот и пришёл черёд для луганской «Зари» сыграть свой очередной домашний поединок. На сей раз соперником «чёрно-белых» выступит одесский «Черноморец» - команда, которая находится в этом чемпионате на очень непривычном для себя и болельщиков 14-месте. Одесситы давно уже не выступали так из рук вон плохо. После 13-и игр команда имеет в своём активе всего лишь 9 очков.

В луганской «Заре» сейчас – большие перемены. Это касается не игроков и даже не тренеров. У команды – новый президент. Им стал Евгений Геллер – народный депутат Украины от Партии Регионов. Напомним, что ранее он возглавлял МФК «Шахтёр», а теперь решил попробовать свои силы в большом футболе. Новым генеральным директором клуба назначен Сергей Рафаилов, который ранее занимал должность вице-президента МФК «Шахтёр».

Новому руководству луганчан определённо нужно проводить реформы в команде. Очевидно, что они будут. Что же касается последних новостей из стана луганского клуба, то «Заря» буквально вчера дозаявила двух новых игроков. Это нападающий Александр Волков и полузащитник Гиули Манджгаладзе. Но, как заявил нам в интервью наставник луганчан Юрий Коваль, этих игроков пока что будут пробовать лишь в дубле.

Что же касается игроков нынешних, то были некоторые вопросы относительно исполнителей основного состава. Но Меликян, Каменюка, Курилов и Омоко, которые получили небольшие травмы, уже тренируются в общей группе и участие в матче с «Черноморцем» примут.

В прошлом туре «Заря» гостила в Харькове у «Металлиста», и матч получился довольно зрелищным, а «Металлист» едва не поплатился за свою излишнюю расслабленность. До 75-й минуты шла «сухая» игра. За 15 минут до конца матча хозяевам удалось забить - после паса Рыкуна отличился Коэльо. Причём, из чистого положения вне игры, но, несмотря на это, гол был засчитан. А через минуту Олейник преимущество «Металлиста» удвоил. Что касается прошедшего матча «Черноморца», то моряки у себя дома разошлись нулевой ничьёй с запорожским «Металлургом».

Особенно в одесской команде привлекает внимание луганчан Мирко Райчевич. Находясь ранее в составе «Зари» легионер был одним из ключевых игроков луганчан, а в Одессе в основном выходит лишь на замену. Отметим и форварда Анатолия Диденко, который ранее выступал в «Заре», но, не сумев закрепиться в основе, перешёл в «Черноморец», где играет и по сей день.

Обе команды сейчас находятся внизу турнирной таблицы, и борьба будет вестись здесь не за три, а за шесть очков. До зоны вылета не так уж и далеко, а уходить на зимний перерыв, который уже не за горами, не хочется, находясь на дне турнирной таблицы. Ну что ж, посмотрим, на чьей стороне окажется победа.

Ориентировочные составы:

«Заря»: Шуховцев – Меликян, Курилов, Малый, Гаврюшов – Шевчук, Милько, Скоба, Каменюка – Антонов – Лазарович.

«Черноморец»: Руденко – Гришко, Ващук, Шандрук, Белецкий – Левига, В.Мельник, Бидненко, Ребенок – Косырин, Якименко.

Травмы: «Заря» – нет.
                «Черноморец» – Пинедо.

Дисквалификации: «Заря» – нет.
                              «Черноморец» – нет.
Просмотров: 415 | Добавил: sportplay
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новости
Форма входа
Видеоматериалы
[19.08.2010][Видео]
Феноменальная точность Роджера Федерера. (ВИДЕО) (0)
[31.07.2010][Видео]
Футбол для болельщиков и фанатов, а не для........... (0)
[21.07.2010][Видео]
Как парагвайский футболист едва не задушил судью. (0)
[19.07.2010][Видео]
Солдатские приколы. Юмор из армии. (5)
[19.07.2010][Видео]
Девушка - красотка! (2)
Фотоальбом
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Наши партнеры.
    WMlink.ru - рекламный брокер




    Заработок

    VipIP.ru - Система активной рекламы (САР)

    Web-IP.ru - Система Активной Рекламы

    Контекстная Реклама на Link.ru

    Copyright Sportplay © 2024