Главная

Регистрация

Вход
Sportplay
Пятница, 26.04.2024, 13:57
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Прогнозы
[17.07.2013]
Прогнозы на сегодня. (1)
[10.12.2012]
Возобновление публикации прогнозов. (4)
Реклама
Баннерообмен
Наша кнопка у вас на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Mail.Ru

Главная » 2008 » Июнь » 25 » Трансферные перспективы игроков сборной России.
Трансферные перспективы игроков сборной России.
06:22

Июль-1992: «Фиорентина» приобретает Брайана Лаудрупа, «Арсенал» – Факсе Йенсена, «Ливерпуль» – Торбена Пихника. Июль-1996: Петр Коуба переходит в «Депортиво», Карел Поборски – в «МЮ», Павел Недвед – в «Лацио». Июль-2004: «Порту» покупает Юркаса Сейтаридиса, а «Болонья» – Теодороса Загоракиса. Июль-2008… Sports.ru оценивает трансферные перспективы игроков самой нашумевшей на текущем европейском первенстве сборной – сборной России.
 
Андрей Аршавин.

Вероятность отъезда 95%
Ориентировочная стоимость 20 млн евро
Претенденты: «Арсенал», «Интер», «Барселона», «Манчестер Сити», «Валенсия», «Шальке-04»
Аргументация. Андрею хватило 210 минут, чтобы угодить под свет софитов топ-клубов АПЛ, серии А, примеры и бундеслиги. Восхитительной игрой против шведов и голландцев Аршавин пленил Жозе Моуринью, Пепа Гвардиолу и Арсена Венгера – а подобное единодушие в элитных умах почти всегда предвещает громкий трансфер. Не слишком нежный возраст Шавы помехой для перехода не станет – тот же Деку перебрался в «Барсу» именно в 27. Проблемой при отъезде – как в случае с Андреем, так и со всеми нижеперечисленными – может стать лишь несговорчивость их нынешних работодателей.
 
Юрий Жирков.

Вероятность отъезда 80%
Ориентировочная стоимость 18 млн евро
Претенденты: «Арсенал», «Реал», «Ювентус», «Ливерпуль»
Аргументация. Латераль ЦСКА, в 21 завладевший Кубком УЕФА, а в 23 – забивший красивейший гол групповой стадии Лиги чемпионов, во всей красе явил себя Старому Свету именно на Евро-2008. Ограненный Гусом Хиддинком талант Юры засиял новыми красками – боевитость, невероятная физическая готовность и неповторимый дриблинг выдвинули Жиркова в число сильнейших фланговых игроков континента. Столь поливалентный игрок наверняка заинтересует все без исключения топ-клубы, хромающие на левую ногу. Скажем, армеец уже сейчас значительно сильнее и универсальнее туринца Молинаро, мадридца Марсело, лондонца Клиши и мерсисайдца Фабио Аурелио.
 
Роман Павлюченко.

Вероятность отъезда 80%
Ориентировочная стоимость 15 млн евро
Претенденты: «Барселона», «Интер», «Манчестер Сити», «Селтик», «Болонья»
Аргументация. Самый резвый голеадор российской сборной реализует менее половины своих моментов, но делает это столь ярко и своевременно, что удостаивается исключительно лестных отзывов. Влиятельные западноевропейские клубы приударили за Романом еще в октябре – под воздействием его геройств в матче с Англией. Однако период ухаживаний окончен – настала пора серьезных предложений.
 
Игорь Акинфеев.

Вероятность отъезда 70%
Ориентировочная стоимость 16 млн евро
Претенденты: «Милан», «Фиорентина», «Арсенал»
Аргументация. Игорь давно востребован на Западе, а надежная и хладнокровная игра на Евро-2008 окончательно перевела его из категории перспективнейших киперов континента в разряд сильнейших. Необходимость обновления вратарской линии назрела в целом ряде европейских топ-клубов («Милан», «Арсенал», «МЮ», «Бавария», «Лион») и кандидатура Акинфеева уже сейчас рассматривается ими в числе первых.
 
Александр Анюков.

Вероятность отъезда 60%
Ориентировочная стоимость 8 млн евро
Претендент: «Ньюкасл»
Аргументация. В последних трех матчах нашей сборной фулбек «Зенита» рассекал по правой бровке с задором Даниэла Алвеса, осмотрительностью Серхио Рамоса и скоростью Филиппа Лама. Позаимствовав у коллег все лучшее, Анюков с полным правом может претендовать на место в символической сборной Евро-2008 и как следствие – на ангажемент в одном из элитных чемпионатов.
 
Денис Колодин.

Вероятность отъезда 50%
Ориентировочная стоимость 7 млн евро
Претенденты: скоро появятся
Аргументация. Отчаянный и в то же время дисциплинированный центральный защитник с мощным (а иногда и точным) дальним ударом – желанная добыча для клубов с кривой линией обороны. Напортачив в стартовом матче с испанцами, Денис сумел исправиться и сформировать с Сергеем Игнашевичем один из самых надежных оборонительных тандемов турнира. Столь ценный товар вряд ли имеет шансы залежаться на динамовской витрине.
 
Константин Зырянов.

Вероятность отъезда 30%
Ориентировочная стоимость 6 млн евро
Претенденты: скоро появятся
Аргументация. В марте Sports.ru пусть и с оговоркой, но все же усомнился в возможности MVP сезона-2007 перебраться в сильный западный клуб. Однако на Евро-2008 Константин продемонстрировал, что в прошлом сезоне еще отнюдь не достиг карьерного пика и по-прежнему способен прогрессировать и совершенствоваться. Победный мяч в матче с греками, переломивший как психологию нашей сборной, так и турнирную ситуацию в группе D, послужил ярким сигналом европейским клубам с хлипкой опорной зоной.
 
Источник: Спорт Сегодня
Просмотров: 597 | Добавил: sportplay
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новости
Форма входа
Видеоматериалы
[19.08.2010][Видео]
Феноменальная точность Роджера Федерера. (ВИДЕО) (0)
[31.07.2010][Видео]
Футбол для болельщиков и фанатов, а не для........... (0)
[21.07.2010][Видео]
Как парагвайский футболист едва не задушил судью. (0)
[19.07.2010][Видео]
Солдатские приколы. Юмор из армии. (5)
[19.07.2010][Видео]
Девушка - красотка! (2)
Фотоальбом
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Наши партнеры.
    WMlink.ru - рекламный брокер




    Заработок

    VipIP.ru - Система активной рекламы (САР)

    Web-IP.ru - Система Активной Рекламы

    Контекстная Реклама на Link.ru

    Copyright Sportplay © 2024